Шоппинг

Пальто на весну: ТОП-5 отечественных брендов, о которых стоит знать

Пальто на весну: ТОП-5 отечественных брендов, о которых стоит знать

Пальто – альфа и омега весеннего гардероба. Оно практично, универсально и стильно – важно лишь выбрать действительно добротную вещь, которая не утратит внешнего вида и актуальности уже через пару недель. В нашем хит-листе – молодые российские имена, которые стремятся к идеальному балансу цены и качества.

Пальто на весну: ТОП-5 отечественных брендов, о которых стоит знать

Отечественные коллекции пальто: удобно и красиво

Российские бренды не слишком жалуют натуральные материалы – они на порядок увеличивают стоимость изделия. Но для Shi-Shi это вопрос чести: креативная команда марки использует для пошива своих пальто шерсть и шелк. Еще один немаловажный фактор – индивидуализация: каждый экземпляр изготавливается с учетом особенностей фигуры клиентки.

Пальто на весну: ТОП-5 отечественных брендов, о которых стоит знать

Вышивка в виде тюльпана – логотип Shi-Shi

Бренд all we need не предлагает ничего необычного. Но так ли это нужно, если вы не собираетесь эпатировать своим видом окружающих? Отечественная марка предсказуема в хорошем смысле: традиционные фасоны, богатая цветовая палитра, качественный состав – около 80 % шерсти и приемлемая цена как приятный бонус.

Пальто на весну: ТОП-5 отечественных брендов, о которых стоит знать

Стильная весенняя линейка от all we need

Belucci – удачный выбор для поклонниц классического стиля. Возможно, кое-кому модельный ряд марки покажется чересчур «возрастным», тем не менее, строгие футляры и прямые пальто – вне рамок быстротечной моды. Но вполне на своем месте в гардеробе деловой женщины, проводящей большую часть рабочего времени в офисе.

Пальто на весну: ТОП-5 отечественных брендов, о которых стоит знать

Весенняя коллекция Belucci – для элегантных модниц

Мягкое пальто-халат, в которое хочется укутаться прохладным мартовским вечером – своеобразная «фишка» Shlitza. Елена Можаева – дизайнер и основатель бренда – не устает восхищаться лаконичной скандинавской эстетикой: это находит отображение в каждой вещи марки. Результат закономерно радует: комфортные вещи за умеренную стоимость.

Пальто на весну: ТОП-5 отечественных брендов, о которых стоит знать

Утонченный минимализм от Shlitza

Amano – находка для тех, кто предпочитает дерзкий кэжуал с нотами авангардизма. Татьяна Крученых, руководитель марки, контролирует производство каждой вещи, обращая особое внимание на детали. Сложный крой, асимметрия, драпировки и складки – фирменный стиль Amano: хоть с кроссовками, хоть с лодочками такие пальто выглядят великолепно.

Пальто на весну: ТОП-5 отечественных брендов, о которых стоит знать

Оригинальные пальто-«конструкторы» от Amano

Оцените статью
Что надеть на 8 Марта: ТОП-3 праздничных образов Beloe Zoloto S/ S-2017 Весенняя коллекция Caterina Leman S/ S 2017: для праздников и будней В новом свете: весенние кэжуал-линейки H&M для повседневного гардероба Цветы, геометрия и женский магнетизм: коллекция Liu Jo S/ S 2017 Жарко, еще жарче: коллекция обуви Loriblu S/S 2017 Яркая коллекция обуви Giuseppe for Jennifer Lopez поступила в продажу Весенняя джинсомания: коллекция Miranda + Mother Denim Весне дорогу: стильная коллекция H&M Wardrobe Refresh Больше денима: обновленная кэжуал-коллекция H&M Семь лучших джинсов: зимняя коллаборация DL1961 x Jessica Alba Новогодняя сказка на новый лад: коллекция 12Storeez New Year 2017 Гламур по-итальянски: коллекция Belucci уже в PODIUM Market Доступная роскошь: демократичная новогодняя коллекция Trends Brands Мотивы диско в рождественской коллекции H&M Go Glam! Зима с Banana Republic: предпраздничная коллекция Holiday 2016 Стильная меланхолия: коллекция 12Storeez November 2016
Комментарии
26
  1. Виктория

    Красивый и стильные пальто у Belucci. Интересного какая у них стоимость и какие они в носке? Может у кого-то такое есть в гардеробе. Поделитесь впечатлениями.

  2. Ольга

    Изделия Amano, конечно, на любителя, а вот пальто-халат от Shlitza очень стильные, мне понравились.

  3. Иришка М

    Мне больше нравится классика, Amano точно не для меня.

  4. Стелла

    Являюсь большой любительницей пальто! Они такие женственные, элегантные! Нравятся с рукавом реглан, однобортные, не длинные, с поясом- классические.

  5. Оксана

    я не покупаю брендовые пальто, они слишком дороги для меня. Но вещи конечно красивые)))

  6. Валерия

    Бренды отечественные, а все их названия не английском. Не понимаю я этого. Хочется поддерживать отечественного производителя с близким по духу названием.

    1. Томара

      Согласна с вами, что на русском они будут звучать не так стильно и модно? А по факту, мне вся продукция этих брендов понравилась, сразу видно что качественная.

  7. Маша

    Понравилось все кроме Amano, эта не совсем понятная для меня конструкция, слишком не практична я считаю, да вид у нее такой, что на чучело в огороде, самое его место.

  8. Ольга

    Отличные модели, я очень люблю ходить в пальто, особенно под поясок.

  9. Амелия

    Я смотрю, нежно-голубые и бирюзовые тона уже не первый сезон в фаворе. Очаровательный цвет, я его просто боготворю…

  10. Карина

    Худышкам очень просто в выборе пальто.А с моим 50-м размером 10 см по краям красоты не придадут.

  11. Анастасия

    Пальто-халат самая ужасная вещь. Как такое вообще носят, может я многого не понимаю? Закидайте меня тапками.

    1. Марина

      Да уж пальто-халат, как и авангард от Amano, на любителя рассчитаны, а на полных женщинах они будут будто мешок смотреться. Понравилась классика от Belucci, поспорила бы, что такое пальто «возрастное», моя юная дочка давно такое просит.

  12. Анастасия Аникеева

    Мне по вкусу больше классические модели, под все подходят и смотрятся хорошо, а вот что-либо экстравагантное не для меня, последние разы, когда примеряла, на моем 42 размере все смотрелось как мешок.

  13. Стася

    Какие же они все шикарные, но, что бы оценить всю изысканность, нужно обладать чувством вкуса. Мне понравились все модели без исключений, каждое надела бы с удовольствием.

  14. DrWatson

    Как только люди ухитряются в такой красоте по нашим загаженным улицам ходить?

    1. Юлия

      Да вполне нормально в пальто так же удобно и комфортно как и в куртке. Но вот внешний вид на много превосходит. Я уже два года ухитряюсь носить, и все нормально. Уже успела обзавестись разными модельками и цветовыми вариантами.

  15. vikki33

    Пальто всегда в моде!Каждый раз появляются новые,очень интересные модели,материалы и цвета!А которые на фото-очень оригинальные,стильные и интересные!

  16. Ника

    Все модели очень разные, так что почти любая что-нибудь подберет на свой вкус. У меня, например, глаз упал на синее пальто от Shi-shi. Остался только один вопрос- сколько эта красота стоит…

  17. vikki33

    Пальто всегда в моде!Большой выбор!

  18. Ольга

    Роскошные пальто, но смотрятся стильно, женственно и красиво только в едином завершённом ансамбле, когда сумочка, шарф, сапожки, перчатки — соответствуют стилю, месту и времени.

  19. Ирина

    Отечественные бренды не так популярны среди модниц как иностранные, однако этот обзор заставляет присмотреться к российской продукции.

  20. ТатьянаЭф

    А мне так понравились пальто Белуччи, представленные в статье, что полезла из искать в интернет-магазинах и присмотрела себе красивую модельку всего за 4150, познакомлюсь поближе с брендом и наверно закажу — очень красивые вещи у них

  21. Василиса

    Я давняя поклонница пальто, у самой в гардеробе пара висит. Очень стильно женщины в них смотрятся.

  22. Наталья

    Люблю носить пальто. Но как то мне не нравятся эти халаты-пальто и с большим воротником. Все остальные хорошенькие.

  23. Яна

    Пальто-халат для меня вообще как-то странно смотрится. Я предпочитаю классику в сочетании с яркими тонами. Стильно, удобно и красиво.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей