Модные тенденции

Дикий Запад ковбойский стиль – тенденция-2017

Дикий Запад ковбойский стиль – тенденция-2017

Если вы любите вестерны и без ума от лихих ковбоев – этот весенний тренд для вас. В нынешнем сезоне подиумы охватила настоящая кантри-лихорадка, озорная и заразительная. Считаете, что ковбойский стиль хорош только для прерий? Дизайнеры готовы убедить вас в обратном.

Дикий Запад ковбойский стиль – тенденция-2017

Кантри-мотивы в коллекциях Linder, Jeremy Scott, Alexander Wang

Деним – неотъемлемая составляющая истинного «ковбойского» образа. Неудивительно, ведь легендарными джинсами Леви Страусса модная индустрия обязана калифорнийской золотой лихорадке. Практичные саржевые штаны шахтеров и старателей превратились в фетиш-икону современного гардероба: им подвластен любой образ – от повседневного до торжественного. В память о вестерн-эпохе добавьте к любимой джинсовой паре рубаху в тон, ажурную блузу с оборками или легкомысленный топ с принтом американского флага.

Дикий Запад ковбойский стиль – тенденция-2017

Джинсомания в духе Wild West: показы Tommy Hilfiger, Jonathan Simkhai, Calvin Klein

Кантри-декор. Тем, кто не готов составлять полноценные ковбойские аутфиты, модельеры рекомендуют ограничиться тематическими акцентами. Сапоги-казаки с характерными контрастными вставками, штаны с металлическими заклепками, узкие кожаные брюки-дудочки, шляпы-стетсоны и, конечно же, шейные платки – все эти детали оживят привычный образ, добавив ему весеннего задора.

Дикий Запад ковбойский стиль – тенденция-2017

Стильные детали: лукбуки Michael Kors и Calvin Klein

Кружево, кожа и ботфорты. Помните ярких обитательниц вестерн-салунов – тех, которые не уступали ковбоям в ловкости, меткости и храбрости? А кое в чем и выигрывали – в сексапильности, например. Если вы обожаете эффектные аутфиты и привыкли к восхищению окружающих – смело выбирайте высокие ботфорты выше колена, кружевные наряды, кожаные пиджаки-корсеты и юбки-клеш.

Дикий Запад ковбойский стиль – тенденция-2017

Женственные кантри-образы от Zimmermann, 3.1 Phillip Lim и Ulla Johnson

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Малинка

    все понравилось )) http://strana-sovetov.com

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей