Модные тенденции

Звериный принт – необычный тренд-2016-17

Звериный принт – необычный тренд-2016-17

Анималистичный принт – незаслуженный аутсайдер повседневного гардероба. Знатоки моды часто критикуют «животные» узоры за излишнюю претенциозность и эксцентричность. Тем не менее, дизайнеры решили восстановить справедливость, доказав: оригинальность – не синоним плохого вкуса.

Звериный принт – необычный тренд-2016-17

Кэжуал-образы с «животными» мотивами: лукбуки Veronique Branquinho, Escada, Ermanno Scervino

Любительницам эффектных акцентов стоит обратить внимание на новый тренд-2017 – павлиний узор. Изящные линии, повторяющие очертания пера, достаточно универсальны – вещи с подобным декором выглядят сдержанно и элегантно. Павлиний принт как нельзя лучше подходит для классических фасонов и минималистичных аксессуаров.

Звериный принт – необычный тренд-2016-17

Диковинное «оперение» в коллекциях Valentino, Marni и Calvin Klein

Неоновые звериные орнаменты – для тех, кто не боится оказаться в центре внимания. Сочная палитра алых, оранжевых, терракотовых и пурпурных оттенков способна справиться с любой осенней хандрой. Дополнить красочные наряды можно высокими сапогами «в тон» или массивными ботинками.

Звериный принт – необычный тренд-2016-17

В мире животных: яркие аутфиты от Akris и Giamba

Змеиный принт в повседневном гардеробе – слишком броско? Стилисты предлагают отличное решение: аккуратные монохромные узоры на глянцевой коже. Пальто, плащи и костюмы с экзотической отделкой выглядят на удивление сдержанно. Холодные бирюзовые, малахитовые и сапфировые тона исподволь подчеркивают утонченное благородство линий рисунка.

Звериный принт – необычный тренд-2016-17

Кожаные комплекты от Burberry: смешение цветов и фактур

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей