Праздники

Оригинальные подарки на 23 февраля

Каким должен быть идеальный подарок на 23 февраля? Выбирайте подарки, которые выражают вашу любовь, заботу и благодарность за крепкое и надежное мужское плечо. Сегодня мы разбираемся в том, что подарить мужчинам на 23 февраля.

День Защитника Отечества – это прекрасный повод подарить вашим мужчинам подарки и неважно, служили они в армии или нет. Главное – это ваше внимание и забота. Подбирать подарок нужно, исходя из интересов и увлечений вашего мужчины. Если вы не уверены в своём выборе, лучше спросить напрямую у него, что он хочет.

Или предложить ему составить wish list, а вы уже сами выберете подарок из этого списка. Не забывайте о мужских аксессуарах и украшениях. Многие считают, что мужчинам не принято дарить кольца – это неправда. Сейчас в магазинах есть множество интересных оригинальных вариантов и по вполне приемлемым ценам. В общем, включайте фантазию и вперёд по магазинам!

Необычные подарки на 23 февраля

Погрузитесь в приятные хлопоты и сделайте подарок на 23 февраля своими руками. Хэнд мэйд – это не только модно, но и практично. Можно связать красивый галстук или популярные сейчас чехлы для кружек. Если со спицами и крючком вы не дружите, то предлагаем вам испечь оригинальный торт в виде гитары, футбольного мяча или галстука. Не умеете готовить? Не беда! Купите большой бант и подарите любимому себя, ведь нет ценнее подарка, чем любящая девушка.

Подарок парню на 23 февраля

Традиционные носки, гели для душа, трусы и бритвенные принадлежности уже всем набили оскомину. Постарайтесь отойти от этих банальностей и выбрать для парня что-то интересное и не заезженное. Подготовьте для него:

1. романтическое свидание с поиском подарка,

2. сводите на экскурсию,

3. купите билеты на любимого исполнителя или

4. посетите вместе интересный мастер-класс.

Подарок на 23 мужчине

Помните, мы говорили вам не дарить мужчинам бритвенные принадлежности? Забудьте об этом! Их нужно дарить, но только с учётом технических новинок. Например, если ваш мужчина часто ездит в командировки, то ему непременно понравится ультрасовременная плоская бритва, которую можно хранить в кошельке как кредитную карточку. В комплекте с ней идёт и зеркало. Любителям тепла и уюта можно подарить настольный биокамин. И ваш защитник сможет каждый вечер наслаждаться прекрасным танцем языков пламени.

Подарки на 23 коллегам

Коллегам можно подобрать не менее интересные подарки. Например, ценители крепких напитков непременно оценят камни для виски. Эти камни раскрывают богатый вкус напитка и охлаждают его. Не забывайте и о практичных подарках – ручка со встроенной флешкой обязательно пригодится на работе, а ежедневник в оригинальном переплёте поможет не забыть о важных датах и встречах.

Подарки мальчикам на 23 февраля

23 февраля принято поздравлять не только взрослых мужчин, но и маленьких мальчиков. Подойдут любые игрушки с военной тематикой: пистолеты, сабли, танки, бронетранспортёры. Можно не привязывать подарок к тематике праздника, а просто подарить ту игрушку, о которой ребенок давно просил.

Подарок на 23 февраля папе

Если ваш отец — заядлый автомобилист, подарите что-нибудь для его машины, например, оригинальный держатель для мобильного телефона, термокружку или продвинутый скребок для лобового стекла. Этот скребок имеет нагревательный элемент, который легко удалит лёд со стекла автомобиля. Подзаряжается он от прикуривателя.

Технические новинки касаются не только автомобилей. Появились оригинальные подарки в виде небольших домашних пивоварен и самогонных аппаратов. И если у вашей мамы уже есть кухонные гаджеты в виде мультиварки и хлебопечки, то почему бы отцу не приобрести полезный в хозяйстве и нужный агрегат?!

Подарок на 23 февраля. Фото:

Автор:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей