Праздники

Как раскрасить лицо на Хэллоуин 2016 в домашних условиях, фото

Как раскрасить лицо на Хэллоуин в домашних условиях, фотоОсень приносит нам золотистые и бордовые листья, которые разноцветным ковром устилают землю, полупрозрачный свежий воздух и последние теплые денечки. Иногда, конечно, идет дождик, но и он не может испортить настроение.

Осень дарит нам самый необычный и веселый праздник — Хэллоуин. Раньше он был знаком нам лишь по американским фильмам, в которых дети наряжались в смешные или страшные наряды, ходили по домам, разыгрывая соседей и требуя плату в виде угощения. Но с каждым годом он становится все более популярным и в России.

Мало кто задумывается о религиозных истоках и традициях, дети и взрослые мечтают дать себе волю и повеселиться. Помимо костюма, стоит задуматься и о макияже, сегодня мы расскажем о раскраске лица на Хэллоуин.

Как разрисовать лицо на Хэллоуин

Маскарад не первое столетие любим людьми разных возрастов, принадлежащим ко всем социальным слоям. Это не просто праздник, это возможность, прикрывшись маской, раскрыть самые потаенные желания, проявить возможности, которым не находится места в рутине повседневности. Создание костюма и раскрас лица демонстрирует творческий потенциал, не бойтесь буйства красок, и вы не останетесь незамеченным.

Как раскрасить лицо на Хэллоуин в домашних условиях, фотоПрежде чем приступить к макияжу, необходимо запастись материалами и инструментами, помните, что обычные краски не подойдут, они могут вызывать аллергию, к тому же плохо смываются. Выход — аквагрим. В чем его плюсы? Во-первых, краска создана на водной основе и абсолютно безопасна для кожи. Во-вторых, легкая текстура не требует особых навыков для нанесения. Немаловажно и то, что аквагрим не тает на солнце. Смывается легко и просто с помощью воды и мыла.

Бежать за гримом в специальный магазин не придется, он есть в любом канцелярском отделе. Если его найти все же не удалось — замените красками на восковой основе, но имейте в виду, что они частенько вызывают аллергии. Инструментом для нанесения станет небольшая губка или спонж. С ее помощью краситель ляжет ровнее, не будет трескаться. С помощью кисточки удобно создавать контуры. Не забудьте также приобрести крем основу под макияж.Как раскрасить лицо на Хэллоуин в домашних условиях, фото

Как разукрасить лицо на Хэллоуин

Начать процесс раскрашивания стоит с выбора рисунка, для торжества нечисти подойдут страшные персонажи: скелеты, зомби, вампиры. Затем подготовьте модель: очистите лицо от грязи и пота, смажьте защитным кремом и наносите основу. Чтобы создать жуткое впечатление выбирайте бледные неестественные оттенки или наоборот, яркие цвета: зеленый, сиреневый.

Самым традиционным способом разукрасить лицо на Хэллоуин является создание образов скелета или вампира. Основа будет одна и та же: бледно-серое лицо. Следующий этап — темные круги под глазами. Не жалейте черной краски. Чтобы заострить нос нанесите более темные оттенки по бокам. Скелету можно прокрасить черным кончик носа.Как раскрасить лицо на Хэллоуин в домашних условиях, фото

Заострить скулы также поможет темная краска, впалые щеки сымитирует горизонтальная линия, проведенная чуть ниже «яблочек» щек от висков к переносице. Если создать сложный образ не получается, а выглядеть хочется страшно красиво, то бледное лицо и синева под глазами помогут вам в этом.

Автор:

Оцените статью
Как сделать шрамы на Хэллоуин 2016 в домашних условиях, фото Как накраситься на Хэллоуин 2019 в домашних условиях Макияж зомби на Хэллоуин 2016: фото, видео как сделать своими руками Костюм медсестры на Хэллоуин 2016 своими руками: фото, как сделать Костюм вампира на Хэллоуин 2016: фото, как сделать своими руками Костюмы на Хэллоуин 2015 для девушек: фото, как сделать своими руками Костюмы для мужчин на Хэллоуин 2016: фото, как сделать своими руками Сценки и представления для первого сентября в школе Как выбрать красивые туфли на первое сентября (фото) Поздравления с 1 сентября для учителей в стихах Украшение класса на 1 сентября — как оформить класс на первое сентября Как сделать подарочный пакет своими руками: фото мастер класс и схемы Как сделать открытку для папы своими руками Как сделать открытку для мамы своими руками Натуральная краска для Пасхальных яиц, рецепты с фото Как украсить яйца на Пасху, пошаговая инструкция с фото
Комментарии
5
  1. аделина

    прикольно 1

  2. боня

    классно получилось суперски

  3. ван

    Прикольно

  4. Маша

    офигенно ))

  5. Тимоха

    :evil: :evil: :evil: :x :x :x :sad: :sad: :sad:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей