Праздники

Костюмы на Хэллоуин 2015 для девушек: фото, как сделать своими руками

Не так давно в России появилась традиция отмечать Хэллоуин, известный также как канун Дня всех святых. Отмечают его не с меньшим размахом, чем в Америке, делают светильники из тыкв и наряжаются кто во что горазд.

Чтобы создать себе хорошее настроение на костюмированной вечеринке, самой веселой и смачной из всех возможных, мы расскажем, какие оригинальные костюмы на Хэллоуин вы можете сделать своими руками.

Идеи костюмов на Хэллоуин для девушек

Ведьма

Это, пожалуй, самый традиционный карнавальный костюм для девушки на Хэллоуин, можно даже сказать, классический. Образ ведьмы немыслим без метлы и остроконечной шляпы. Можно дополнить его зеленым гримом, накладным крючкообразным носом с бородавкой и прочими деталями, которые подчеркивают ваше колдовское происхождение.

Мертвая невеста

Подвенечное платье, надетое один раз на собственную свадьбу, пылится в гардеробе не у одной девушки. Пусть оно послужит вам еще разок, поразив или напугав окружающих и вас самих. Американцы, к примеру, очень любят историю о воскресшей невесте – с бледным лицом, окровавленной, в разодранном платье и с растрепанными волосами.

Вампирша

Считаете, что лучший костюм на Хэллоуин для девушек – вампирша? Тогда превращайтесь в нее, а понадобятся вам изысканное одеяние, кровь и, безусловно, жуткие клыки. К этому образу подойдет черный кожаный корсет со шнуровкой красного цвета, хотя вы можете проявить фантазию и привнести нечто свое. Клыки можно использовать готовые или же сделать их самостоятельно из пластиковой одноразовой вилки, выломав у нее два средних зубца.

Чертовка

По традиции именно черти являются покровителями праздника. Вы можете надеть красное плате или купальник и дополнить свой наряд хвостом, рогами и трезубцем. Без сомнения, чертовка – один из наиболее сексуальных образов Хэллоуина, он очень востребован и популярен по обе стороны океана.

Мертвая медсестра

Еще один сексуальный образ праздника, модный тренд последних лет. Если вам близка «мертвая» тема, то проявите фантазию, чтобы у окружающих застыла кровь в жилах. Вариантов масса – медсестра окровавленная, медсестра, задушенная стетоскопом, медсестра с ножницами или скальпелем, торчащими из головы.

Пиратка

Хотя этот образ не связан с мертвецами или злыми духами, это по-настоящему беспроигрышный вариант. Среди непременных атрибутов образа пиратки – бандана с черепами или шляпа, шпага, ботфорты и черный флаг с «Веселым Роджером». Можно дополнить образ черной повязкой на глаз, попугаем, бутылкой рома и сундуком с «золотом».

Зомби

Вот уж где можно проявить фантазию и повеселиться вволю! Если вас не тошнит при виде крови, гниющих внутренностей и плоти, то есть прекрасная возможность изобразить мертвеца, только что вылезшего из могилы. Тем более что позаимствовать этот образ можно из любого ужастика про зомби.

Баба-Яга

Нет ничего проще – открываем бабушкин сундук и извлекаем на свет самую пеструю и необычную кофту и юбку, которые сочтете подходящими для Хэллоуина. Если у вас добрая бабушка, то она может разрешить немного покромсать вещи ножницами. Сильно начешите волосы или наденьте парик, надвиньте сверху колпак, не забудьте про соответствующий макияж. Можете вырезать из картона большой кривой нос. Метлу в руки – и на праздник!

Если вы задумались, какой костюм одеть на Хэллоуин, то вышеуказанными вариантами выбор не ограничивается. Мумия, костюм «Крик», привидение, да вспомните в конце концов любой ужастик, и флаг вам в руки! Можно отступить от темы зла и смерти и нарядиться героиней любимого комикса или эстрадной звездой. Главное, чтобы ваш образ был неповторимым.

Автор:

Оцените статью
Костюмы для мужчин на Хэллоуин 2016: фото, как сделать своими руками Сценки и представления для первого сентября в школе Как выбрать красивые туфли на первое сентября (фото) Поздравления с 1 сентября для учителей в стихах Украшение класса на 1 сентября — как оформить класс на первое сентября Как сделать подарочный пакет своими руками: фото мастер класс и схемы Как сделать открытку для папы своими руками Как сделать открытку для мамы своими руками Натуральная краска для Пасхальных яиц, рецепты с фото Как украсить яйца на Пасху, пошаговая инструкция с фото Какие цветы дарить на праздник 8 марта Сценарий праздника 8 марта, утренник в школе, конкурсы Песни на праздник 23 февраля, музыка для поздравления с Днем Защитника Отечества Как сделать открытку ко Дню Святого Валентина своими руками, пошаговая инструкция с фото Подбор музыки и песен на День Святого Валентина – 14 февраля Меню романтического ужина на День Святого Валентина, выбор блюд к 14 февраля
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей