Праздники

Частушки на Новый 2019 год Свиньи (Кабана)

Частушки на Новый 2019 год Свиньи (Кабана)

Новый год приносит с собой долгожданный дух праздника, охватывающий взрослых и детей. По традиции, именно в период новогодних торжеств мы чаще всего ходим в гости, принимаем у себя родных и друзей. Щедро накрытый стол и теплая компания располагают к веселому времяпрепровождению – декламации стихов и тостов, пению и танцам. Так, многие разучивают прикольные смешные частушки на Новый год, чтобы «подогреть» всеобщее настроение зажигательными куплетами. В нашей коллекции вы найдете массу прикольных частушек на новогоднюю тематику – для маленьких детей и школьников 9 — 10 лет. Кроме того, мы подобрали несколько интересных вариантов, переделанных на «взрослый» лад для корпоратива. Уверены, с такими веселыми песенками-частушками Новый 2019 год Свиньи (Кабана) пройдет ярко и незабываемо.

Содержание

Прикольные новогодние частушки в год Свиньи (Кабана)

Частушки на Новый 2019 год Свиньи (Кабана)

Издавна частушки считались традиционной частью народных гуляний и домашних застолий – забавные куплеты-четверостишия обычно пели под балалайку или гармонь. Такие веселые рифмованные строчки неизменно вызывают восторг и желание пуститься в пляс. В преддверии Нового 2019 года Свиньи (Кабана) многие вспоминают об этом жанре народного творчества – при составлении сценария детского утренника, праздника в школе или корпоратива для взрослых. Предлагаем вашему вниманию прикольные новогодние частушки, тексты которых легко запомнить и разучить к предстоящим торжествам. Конечно, главной героиней частушек выступит Желтая Земляная Свинья – покровительница 2019 года.

Подборка прикольных частушек на Новый 2019 год

Год Свиньи нас поздравляет,

Счастья-радости желает!

Шлет веселый нам привет,

Чтобы жили много лет!

Пусть приходит в дом удача,

 А финансы – в наш карман!

И пусть все наши задачи

Решит Свинка-талисман!

Кто-то в древности придумал.

Чтобы Свинка-талисман

Приносила в дом удачу,

А монетки — в ваш карман!

Пусть будет маленькая свинка

На счастье и успех щедра.

Пусть принесет она на спинке

Мешок любви, удачи и добра!

На ёлке яркие игрушки.

Окно — в узорах изо льда,

Пусть в этот год восточной Хрюшки

Вам повезёт, как никогда!

Новые смешные частушки на Новый год 2019 для детей

Частушки на Новый 2019 год Свиньи (Кабана)

В честь Нового года проводятся детские утренники с Дедом Морозом и Снегурочкой, вручением сладких подарков. Прежде, чем получить традиционный мешочек с конфетами и мандаринами, ребенок должен прочитать стих или спеть песенку. Так, смешные частушки на Новый год – 2019 для детей детсадовского и младшего школьного возраста лучше всего подобрать заранее, чтобы как следует отрепетировать выступление. Каждый из предложенных ниже вариантов частушек учится легко и быстро, а их содержание обязательно вызовет улыбку у всех присутствующих. Новые современные частушки на тему Нового года сделают детский праздник веселым и зажигательным.

Варианты смешных детских частушек про Новый год

Ах, зима, зима, зима,

Русская красавица,

Всех свела ты нас с ума,

Зимушка нам нравится!

Мы частушки сочиняли,
Каждый постарался.
Слушай, Дедушка Мороз,
И не обижайся!

Дед Мороз принёс подарки,
На меня свой глаз косит.
У кого за четверть тройки,
Грозно посохом стучит.

Добрый дедушка Мороз,
Привези подарков воз!
Скоро Свинка к нам придет,
Встанем дружно в хоровод!

Море, солнце и планшеты,

Все ребята любят это!

Пусть Свинушка будет доброй,

И подарит нам все это скоро.

Смешные частушки для школьников на Новый 2019 год

Частушки на Новый 2019 год Свиньи (Кабана)

Все школьники с нетерпением ждут зимних каникул, чтобы вдоволь накататься на санках и коньках, поиграть с друзьями в снежки и хоккей. Однако сначала в школах пройдут новогодние «елки» — как правило, это веселый шумный бал-маскарад с участием ребят разного возраста. Если вы решили удивить Деда Мороза и одноклассников оригинальным номером, предлагаем разучить смешные частушки на Новый 2019 год. Простые и веселые, такие рифмованные строчки подарят заряд позитива и создадут особую атмосферу, присущую этому доброму и волшебному празднику. Наша коллекция смешных новогодних частушек предназначена для школьников 9 – 10 лет – впрочем, тексты без труда смогут осилить ребята помладше.

Коллекция смешных частушек к школьному Новому году

Мерзнет ёлочка в снегу, 
Плачет: «Больше не могу. 
К ребятишкам в школьный зал 
Попрошусь на карнавал!»

Вот метели налетели

Закружились и запели.

Скоро, скоро Новый год

Дедушка Мороз идёт!

Двойкам в наши дневники
Не дадим пробраться
Обещаем Дед Мороз
Целый год стараться.

Как у елки есть макушка,
Так наш класс поет частушки.
Весел школьный наш народ,
Ни за что не пропадет.

Новый Год в окно стучится,

По дороге тройка мчится,

Колокольчики звенят,

Зимний праздник у ребят.

Смешные частушки на Новый год – 2019 на корпоратив для взрослых

Частушки на Новый 2019 год Свиньи (Кабана)

С приближением декабря грядет череда новогодних корпоративов, успевших стать частью офисной жизни во многих компаниях. Бокалы с игристым шампанским, зажигательные танцы и конкурсы – корпоративная программа предполагает массу интересного! Мы постарались собрать самые смешные частушки на Новый год – 2019 для взрослых, чтобы внести особую нотку юмора и веселья в традиционный ход праздника. В виде забавных смешных частушек можно озвучить поздравление, застольный тост или просто удачно пошутить в кругу коллег. В связи с предстоящими праздниками предлагаем подготовить смешные частушки с приколами из нашего сборника – выбирайте и пойте!

Сборник смешных частушек на новогодний корпоратив

Год пришлось нам на работе
Переутомляться,
И сегодня мы не против
Чуть порасслабляться!

Свинка шлет нам всем поклон,

Год свой начиная.    

Будет счастья полон он,

Всем того желаю.

Праздник — это вам не будни!
Дружно в знак протеста мы
Коллективно позабудем
Про отчёты с тестами!

К нам до щедрого стола,

Свинка в Новый год пришла.

Пожелала для порядка,

Счастья, радости, достатка.

Весь отдел АйТишников —
Не добрей гаишников.
Не нальёшь им стопочки —
Не покажут кнопочки.

Новогодние переделанные частушки для корпоратива на год Свиньи (Кабана)

Частушки на Новый 2019 год Свиньи (Кабана)

Корпоратив в честь Нового года – всегда веселое зажигательное мероприятие с множеством шуток и приколов. Так, для сценария можно подобрать частушки, переделанные из известных песен на празднично-новогодний мотив. Такие смешные частушки-переделки в коллективном исполнении или «соло» поднимут настроение всем – не только коллегам, но и начальству.  Здесь вы найдете подборку лучших тематических частушек для корпоратива на год Свиньи (Кабана). Вам останется только выбрать подходящие варианты и разучить к предстоящей новогодней вечеринке – веселья вам и смеха!

Несколько частушек-переделок на Новый 2019 год Свиньи для взрослых на корпоратив

Растяни меха гармошка,

И играй, не спрашивай.

Новогодние частушки

Звездами раскрашивай!

Шла домой под Новый Год

Повстречался лысый черт.

Вот такая сценка

С Гошею Куценко.

Коля Басков каждый год

Про шарманку нам поет.

Это уж история,

Как судьбы ирония.

Про ВИАГРУ говорят:

Соблазняют всех подряд,

Хоть сама не верю я

В эти суеверия.

Вот в журнале рожа

Зверева Сережи,

Думала мужчина!

Ну что за чертовщина!

Смешные прикольные частушки на Новый год – отличный способ небанально поздравить с торжеством родных, друзей или коллег по работе. На наших страницах вы найдете праздничную подборку новых смешных новогодних частушек с приколами и юмором для детей дошкольного возраста и ребят 9 – 10 лет. Если вам предстоит корпоратив в честь Нового 2019 года Свиньи (Кабана), рекомендуем на выбор забавные переделанные частушки – веселые куплеты для взрослых. С Новым 2019 годом!

Оцените статью
Тосты на Новый 2019 год Свиньи: прикольные, смешные и старые душевные Сценки на Новый 2019 год для начальной школы, 5-7 классов и старшеклассников Сценки на Новый 2019 год для взрослых на корпоратив Как упаковать подарок в подарочную бумагу красиво и необычно: мастер-классы Приметы на Новый 2019 год Свиньи, чтобы водились деньги и счастье. Как по правилам встречать наступающий год? Игры и конкурсы на Новый 2019 год: самые прикольные и смешные Как и в чем встречать Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи Поздравления коллегам с Новым 2019 годом Свиньи: официальные в прозе и прикольные в стихах Веселые современные песни про учителей и школу День народного единства России 4 ноября: поздравления, картинки и открытки Поздравления с Днем полиции в 2018 году: официальные и прикольные Игры и конкурсы на Хэллоуин для детей, подростков и студентов Трогательные поздравления на Днем матери в 2018 году Картинки и открытки с Днем полиции: официальные и прикольные Красивые поздравления на Покров Пресвятой Богородицы Картинки и открытки с Днем матери: красивые до слез с поздравлениями и стихами
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей