Праздники

Приметы на Новый 2019 год Свиньи, чтобы водились деньги и счастье. Как по правилам встречать наступающий год?

Приметы на Новый 2019 год Свиньи, чтобы водились деньги и счастье. Как по правилам встречать наступающий год?

Новый год уже стучится в двери и совсем скоро под звон бокалов и бой курантов мы перелистнем последний лист «старого» календаря. Наши предки верили в магическую суть новогодней ночи, когда высшие силы способны исполнить самые заветные желания. Конечно, в век технического прогресса многие утратили веру в чудеса, однако «по привычке» стараются угадать по приметам будущее, привлечь удачу с помощью заговоров и обрядов. Так, самые распространенные приметы на Новый 2019 год Свиньи пришли к нам из прошлого и не утратили своей актуальности до сих пор. Сегодня мы узнаем, как встречать грядущий год по правилам, что вешать на елку, а также о приметах – чтобы деньги в доме водились, на замужество и любовь. Удачи вам в Новом году!

Содержание

Как встречать Новый 2019 год Свиньи по правилам – привлекаем счастье и удачу

Приметы на Новый 2019 год Свиньи, чтобы водились деньги и счастье. Как по правилам встречать наступающий год?

В канун Нового года многие изучают всевозможные ритуалы и обряды, связанные с привлечением счастья, финансов и удачи. Ведь соблюдение всех правил встречи праздника непременно подарит расположение животного-символа года. Итак, как встречать Новый 2019 год Свиньи? Давайте разберемся подробнее.

Правила встречи Нового 2019 года Желтой Земляной Свиньи

Желтый и его оттенки – основные цвета для встречи Нового 2019 года. Считается, что данный цвет стихии Земли способствует пробуждению жизнерадостной атмосферы и поднимает настроение. Кроме того, для праздничного наряда и аксессуаров можно использовать розовый — под цвет главной хозяйки года. В перечень самых актуальных новогодних цветов входит и коричневый, символизирующий надежность и защиту. Если вы хотите «задобрить» Свинку, наденьте украшение с ее изображением – массивное колечко, браслет или серьги. При составлении праздничного меню можно смело включать блюда из зерна, овощей, рыбы и мяса. Однако от любимых свиных ножек или отбивных в новогоднюю ночь лучше отказаться. В качестве украшения дома можно использовать статуэтку покровительницы года – это принесет финансовый достаток и удачу всем обитателям. Для того чтобы водились деньги нужно приобрести свинку-копилку из фарфора или пластика и не забывать наполнять ее монетками. По правилам, Новый год Желтой Земляной Свиньи нужно встречать в чистоте – генеральную уборку лучше всего провести за день до праздничной даты.

Приметы на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи – на счастье, удачу, любовь

Приметы на Новый 2019 год Свиньи, чтобы водились деньги и счастье. Как по правилам встречать наступающий год?

Желтая Земляная Свинья станет покровительницей на следующие 365 дней, так что многие приметы на Новый 2019и год связаны с этим символическим животным. Прислушиваясь к знакам судьбы, можно не только замечательно встретить Новый год, но и привлечь в свою жизнь удачу, счастье и любовь. Предлагаем изучить самые распространенные приметы на новогоднюю ночь – 2019 и следующее утро.

Подборка новогодних примет к Новому 2019 году Свиньи:

  • Роскошный праздничный стол – к богатой сытой жизни в Новом году
  • Свинья не любит скандалов и ссор – за праздничным столом должны царить взаимопонимание и доброжелательность
  • При открывании бутылки с шампанским пробка падает на стол, значит, весь год будет сопутствовать удача и достаток, а если под стол – близкие и родные будут часто собираться
  • Всем, кто встречает Новый год с любимым человеком, можно понаблюдать – если во время новогоднего тоста (в полночь) избранник до конца выпьет содержимое бокала, то ваша любовь будет крепкой и долгой
  • Если кто-либо из гостей начинает чихать в новогоднюю ночь – данная примета к удаче всех присутствующих
  • Если случайно разбились три елочные игрушки – в доме скоро родится ребенок
  • Опрокинутый на себя бокал с вином считается плохой приметой – к невзгодам и страданиям

Приметы на Новый 2019 год – чтобы деньги водились в доме

Приметы на Новый 2019 год Свиньи, чтобы водились деньги и счастье. Как по правилам встречать наступающий год?

С приходом Нового года мы связываем самые позитивные ожидания – ведь не зря этот праздник называют волшебным. Многие загадывают, чтобы деньги в доме водились, и весь год сопутствовала удача и успех. Итак, какие приметы на Новый 2019 год обещают рост финансов? Уверены, несколько денежных примет из нашей подборки точно «сработают» для вас в новогоднюю ночь.

Денежные приметы для Нового 2019 года:

  • Для привлечения денег нужно в последний день года написать письмо, адресованное самому себе – открытку с наилучшими пожеланиями, а также вложить банкноту. Первого января нужно прочитать письмо, а деньги всегда носить при себе как талисман.
  • Проснувшись утром 1 января, лучше не бросаться сразу мыть посуду, а подождать до 12 часов. По примете, если умыться монетками вместо мыла, то весь год денежки так и будут «прилипать» к рукам.
  • Если хотите весь год проходить в красивой одежде, порадуйте себя к праздникам обновкой – давно известная примета. Кроме того, в кармашек можно положить бумажную купюру, чтобы деньги водились в доме.
  • Денежные долги нужно отдавать вовремя, однако не стоит этого делать в последний день уходящего года – плохая примета.
  •  Когда куранты начнут бить, зажимаем монетку в левой руке и про себя произносим фразу: «Я имею много денег». Бросаем денежку в бокал и выпиваем – обязательно до дна. Затем «заговоренную» монету нужно положить в кошелек и ни в коем случае не тратить.

Приметы на Новый 2019 год – на любовь, что вешать на елку

Приметы на Новый 2019 год Свиньи, чтобы водились деньги и счастье. Как по правилам встречать наступающий год?

Елка – главный новогодний атрибут, с которым связано множество примет и суеверий. Итак, что вешать на елку? Давайте рассмотрим самые известные приметы на Новый 2019 год.

Что нужно вешать на новогоднюю елку – 2019 – основные приметы:

  • Для украшения используем игрушки округлой формы, без острых углов – и весь будущий год пройдет спокойно и благополучно.
  • Самый актуальные цвета елочных игрушек в 2019 году – желтый, зеленый, коричневый
  • Верхушку лучше надеть первой, а снять в последнюю очередь – это ваш талисман от недоброжелателей и завистников
  • Разбитая игрушка может принести удачу – перед тем, как выбросить, нужно загадать желание

Новогодние приметы на любовь, видео

Как по правилам встречать Новый год и что вешать на елку? Здесь вы найдете самые разные приметы на Новый 2019 год Свиньи – на удачу, чтобы деньги в доме водились, на любовь. Следуйте приметам, и будущий год для вас будет плодотворным и счастливым.

Оцените статью
Игры и конкурсы на Новый 2019 год: самые прикольные и смешные Как и в чем встречать Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи Поздравления коллегам с Новым 2019 годом Свиньи: официальные в прозе и прикольные в стихах Веселые современные песни про учителей и школу День народного единства России 4 ноября: поздравления, картинки и открытки Поздравления с Днем полиции в 2018 году: официальные и прикольные Игры и конкурсы на Хэллоуин для детей, подростков и студентов Трогательные поздравления на Днем матери в 2018 году Картинки и открытки с Днем полиции: официальные и прикольные Красивые поздравления на Покров Пресвятой Богородицы Картинки и открытки с Днем матери: красивые до слез с поздравлениями и стихами День бабушек и дедушек: прикольные поздравления, открытки и картинки Сценки на День учителя для учеников начальных, средних и старших классов На День учителя: смешные конкурсы, веселые игры и шуточные номинации Стихи про учителей: красивые, трогательные до слез и смешные Картинки и открытки на Покров Пресвятой Богородицы — самая красивая подборка
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей