Праздники

Поздравления с Днем воспитателя детского сада 2018 от родителей, детей и коллег

Поздравления с Днем воспитателя детского сада 2018 от родителей, детей и коллег

Поздравления с Днем воспитателя 2018 в стихах, прозе или в картинках — простой и красивый способ выразить уважение и благодарность сотрудникам детских садов. Работники дошкольных учреждений в свой профессиональный праздник заслуживают как трогательных до слез поздравлений, так и прикольных коротких пожеланий. Даже пара приятных фраз своими словами, сказанных воспитателю и его помощникам, родителями или коллегами поднимают настроение в этот праздничный день. В этой статье мы собрали самые лучшие варианты разных пожеланий, которые станут отличными поздравлениями в День воспитателя.

Содержание

Красивые и короткие поздравления с Днем воспитателя от детей в стихах

Поздравления с Днем воспитателя детского сада 2018 от родителей, детей и коллег

Конечно, самые красивые поздравления на День воспитателя в коротких стихах звучат из уст детей. Воспитанники детских садов с удовольствием готовят приятные пожелания для любимых педагогов. Примеры очень красивых поздравительных стихов от деток на День воспитателя найдете далее.

Примеры коротких и красивых стихов с поздравлениями на День воспитателя от детей

Воспитательнице с няней
Мы спасибо говорим
За любовь и за вниманье
Вас сейчас благодарим.
Обещаем кашу кушать
В тихий час послушно спать,
Любим вас, желаем счастья,
Вы должны об этом знать.

Спасибо, что растите нас
Достойно, терпеливо.
Желаем вам успешной быть,
Весёлой и счастливой.
Удача пусть ещё не раз
Вам лично улыбнётся.
Здоровье много-много лет
Пусть с вами остаётся.

День воспитателя! День воспитателя!
С праздником этим поздравить хотим
Всех, кто работает с нами старательно,
В садике, нами который любим!
Вы нас встречаете каждое утро,
Ваши улыбки, солнышки будто.
Будем вас слушаться, будем стараться,
Пусть воспитатели нами гордятся!

Трогательные поздравления с Днем воспитателя работникам детского сада от родителей в прозе и своими словами

Поздравления с Днем воспитателя детского сада 2018 от родителей, детей и коллег

Родители также готовят трогательные поздравления для работников детского сада на День воспитателя в прозе и своими словами. Такие пожелания можно объявить при личной встрече или использовать для оформления праздничной открытки. Самые трогательные варианты поздравлений в прозе для воспитателя и сотрудников детского сада найдете ниже.

Подборка трогательных поздравлений в прозе на День воспитателя работникам детского сада от родителей

От лица родителей, поздравляем с праздником! Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Благодарим вас за огромный труд и вклад в наших подрастающих деток. Ваше внимание, забота, помощь и умение выручить — бесценны! Желаем вам крепкого здоровья, достатка, любви и благополучия в семьях, исполнения желаний и всего только хорошего!

Замечательных, добрых наставников наших детей мы поздравляем с профессиональным праздником — с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Желаем вам яркого света души, весёлой песни сердца, постоянной бодрости тела, вечного сияния счастья в глазах, истинного уважения от окружающих и крепкой любви от родных.

От всей души поздравляем с Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Желаем встречать рабочий день с радужным настроением, увлеченными глазами, широкой улыбкой. Будьте бесконечным зарядом для детей, примером для родителей, гордостью для образовательного учреждения. Примите благодарность, уважение и почет за ваши труд, характер, интеллект.

Прикольные поздравления в стихах и прозе с Днем воспитателя детского сада

Поздравления с Днем воспитателя детского сада 2018 от родителей, детей и коллег

Прикольные поздравления в стихах и прозе на День воспитателя также подходят для пожеланий сотрудникам детских садов. Например, это могут быть смешные и веселые стихотворения о рабочих буднях воспитателей и разных курьезах с детьми. Примеры таких прикольных поздравлений в следующей подборке.

Подборка прикольных поздравлений в стихах и прозе на День воспитателя детского сада

Дорогие педагоги и работники ДОУ! Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем вам послушных и милых детей, воспитывать и учить которых — сплошное удовольствие. Спасибо вам за ваш бесценный труд, мужество и любовь к детям, которую можно сравнить с истинной самоотверженностью. Ваше доброе сердце дарит нашим деткам самые положительные качества, учит их любить, общаться и жить в гармонии с собой.

Работы в мире нет трудней —
Воспитывать чужих детей.
И заняты вы целый день:
Учи, играй, раздень, одень.
Шумит, резвится детвора.
И слушается не всегда,
Но балоство тут не пройдет —
Найдете к каждому подход.
Вы — воспитатель хоть куда!
Вас очень любит ребятня.
А мы поздравить Вас хотим,
За всё «спасибо» говорим!

Поздравляем в этот праздник
Всех, кто, не жалея сил,
Нашим деткам помогает
Познавать прекрасный мир.
Вам желаем мы здоровья,
И терпенья, и добра,
Счастья, и удачи море,
И душевного тепла!

Самые лучшие поздравления в стихах с Днем воспитателя 2018 коллегам от коллег

Поздравления с Днем воспитателя детского сада 2018 от родителей, детей и коллег

Среди лучших пожеланий на День воспитателя — поздравления в стихах коллегам от коллег. Представители этой профессии, как никто другой, понимают все сложности и ответственность своей работы. Поэтому поздравления с профессиональным праздником из их уст звучат всегда со словами поддержки и вдохновения.

Лучшие варианты поздравлений в стихах на День воспитателя 2018 коллегам от коллег

Пожелаю вам, друзья,
Крепкого здоровья.
Чтобы на работу шли
Вы всегда с любовью.
Праздник, радость,
Детский смех
Пусть вас окружают.
Карантинов в группах пусть
Вовсе не бывает.
И, конечно же, еще
«Скромной» вам зарплаты.
Чтоб она у нас была,
Как у депутатов.

День сегодня необычный —
День работников садов.
Всех коллег мы поздравляем.
Труд ваш — главный из трудов.
Вам здоровья пожелаем,
Мира, радости, любви
И цветов самых прекрасных,
Чтобы целый год цвели.
А еще активной жизни,
Творчества и доброты,
Чтоб работалось отлично,
Чтоб сбывались все мечты!

Оригинальные поздравления в картинках с Днем воспитателя — подборка с надписями фото

Поздравления с Днем воспитателя детского сада 2018 от родителей, детей и коллег

В качестве альтернативы традиционным стихам и пожеланиям в прозе можно использовать на День воспитателя оригинальные поздравления в картинках с надписями. Это один из самых универсальных способов необычного пожелания, которое будет приятно получить любому сотруднику детского сада в свой профессиональный праздник.

Подборка фото оригинальных поздравлений в картинках с надписями на День воспитателя

Поздравления с Днем воспитателя детского сада 2018 от родителей, детей и коллег Поздравления с Днем воспитателя детского сада 2018 от родителей, детей и коллег Поздравления с Днем воспитателя детского сада 2018 от родителей, детей и коллег Поздравления с Днем воспитателя детского сада 2018 от родителей, детей и коллег Поздравления с Днем воспитателя детского сада 2018 от родителей, детей и коллег Поздравления с Днем воспитателя детского сада 2018 от родителей, детей и коллег

Оцените статью
Открытки и картинки с Днем воспитателя Открытки и картинки с 1 сентября 2018 Поздравления с Днем Веры, Надежды и Любови в стихах, своими словами, в картинках Картинки и открытки с Рождеством Пресвятой Богородицы с поздравлениями С Успением Пресвятой Богородицы: картинки, открытки и поздравления Картинки и открытки с Днем строителя коллегам – официальные и прикольные поздравления Картинки и открытки с Днем железнодорожника коллегам: официальные и прикольные Поздравления с 1 сентября 2018 ученикам, студентам и родителям в стихах и прозе Поздравления с 1 сентября 2018 учителям на День знаний от учеников и родителей в стихах и прозе Красивые поздравления с Яблочным Спасом 2018 в картинках и открытках, стихах и прозе, коротких смс Преображение Господне – картинки, открытки и анимация (гифки) Самые красивые открытки с Яблочным Спасом – с пожеланиями и анимацией (гифки) Самые красивые картинки с Яблочным Спасом — с надписями и анимацией (гифки) Курбан-байрам 2018: красивые картинки, открытки и поздравления на русском и татарском Лучшие стихи на День семьи, любви и верности для детей, мужу и родителям Стихи о лете для детей 1 класса и детского сада — короткие и красивые русских поэтов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей