Праздники

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах, прозе и картинках

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах, прозе и картинках

Вот уже на протяжении 10 лет в России 8 июля отмечается один из самых светлых, добрых и благочестивых праздников — День семьи, любви и верности. С инициативой его празднования выступили жители города Мурома, в котором хранятся мощи святой супружеской пары — Петра и Февронии. В православии эти святые являются главными покровителями семейного счастья, верности и ценностей брака. Их жизненный пример супружества вдохновляет и сегодня, поэтому неудивительно, что они стали одним из главных символов этого праздника. Несмотря на то что День семьи, любви и верности — праздник относительно молодой, он уже успел обзавестись своими традициями. Например, в этот день дорогим людям принято дарить букеты ромашек — цветов-символов чистой и бескорыстной любви. Еще одна традиция этого дня — красивые поздравления с Днем семьи 2018 в стихах и прозе. Чаще всего для любимых половин (мужа/жены) выбирают трогательные до слез пожеланий, для мам и пап — поздравления в картинках и открытках, для друзей — прикольные и короткие стишки для смс. В нашей сегодняшней статье найдете много самых лучших вариантов поздравлений с Днем семьи, любви и верности 2018, включая фото новых картинок, которые идеально подойдут для родных и знакомых.

Трогательные поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах до слез

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах, прозе и картинках

Наверное, самыми популярными поздравлениями на День семьи, любви и верности 2018 можно назвать трогательные до слез пожелания в стихах. Они отлично подходят для поздравлений любимых, родных, друзей, коллег. При помощи таких поздравлений можно оформить открытки или тематические картинки на День семьи, любви и верности. А если выбрать короткие и трогательные поздравления с Днем семьи, то такие пожелания подойдут и для формата смс. Лучшие варианты самых трогательных поздравлений, в том числе и коротких, с Днем семьи найдете в следующей подборке.

Варианты самых трогательных стихов до слез для поздравлений с Днем семьи, любви и верности 2018

Далее вас ждет подборка трогательных до слез стихов на День семьи, которые идеально подойдут для поздравлений любимых и родных людей с этим прекрасным праздником.

Семья — это крепость, семья — это дом.
Должна быть она вам уютным гнездом!
Блаженство комфорта и лепет детей
Дороже любых самых вкусных сластей!
Любите друг друга, любите ваш дом,
Любите семью, что находится в нём.
Цените родных, уважайте, лелейте,
Теплом своих рук вы друг друга согрейте!
Желаю вам счастья на долгие годы,
Хороших друзей и прекрасной погоды.
И нежных вам чувств, и приятных мгновений,
И самых прекрасных всегда впечатлений!

Слова «семья, любовь и верность»
Огромный смысл в себе несут.
Там, где семья, — всегда есть нежность,
Там, где любовь, — всегда нас ждут,
А там, где верность, — доверяют
Без лишних и ненужных фраз.
Пусть эти чувства процветают
И счастьем окружают нас!

С Днем семьи, с Днем верности!
С праздником, родные!
С Днем любви и нежности,
Наши дорогие!
Пусть не будет поводов
И причин для ссор,
Пусть благополучие
Не покинет дом.
Счастья и здоровья
Всей вашей семье,
Солнечной погоды
В доме и в душе!

Самые красивые стихи любимому мужу с Днем семьи, любви и верности 2018 года

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах, прозе и картинках

Так как День семьи, любви и верности имеет прямое отношение к браку и его ценностям, особой популярностью в этот день пользуются красивые поздравления в стихах любимому мужу. Конечно, мужчины также готовят поздравления своим любимым женщинам и женам в стихах или прозе на День семьи. Но согласитесь, не так много у нас праздников, когда признания в любви и верности готовят сами женщины. Именно поэтому День семьи 2018 — это замечательный повод сказать самые теплые и добрые слова в адрес любимого.

Красивые поздравления в стихах для любимого мужа на День семьи, любви и верности 2018

Следующая подборка самых красивых стихов любимому мужу в День семьи с добрыми поздравлениями ждет вас далее.

Любимый мой, нет никого дороже.
Я счастлива, что мы с тобой семья.
И вмиг мурашки покрывают кожу,
Когда ты лишь посмотришь на меня.
И с Днем семьи тебя я поздравляю,
Ценю заботу, верность я твою.
Быть рядом навсегда пообещаю.
И знай, что я тебя очень люблю.

Тебя любимый поздравляю,
Я с праздником семьи.
Любить тебя я обещаю,
Ты верность мне храни.
И пусть у нас в семье не будет
Печальных дней, тоски.
Тебе хранить я верность буду,
А ты меня люби.
И пусть у нас, в гнезде семейном
Бьет счастье через край.
И ты меня, мой муж любимый
Из рук не выпускай.

Тебя, муж, поздравлю с днем
Семьи, любви и верности,
Желаю, чтобы нам с тобой
Всегда хватало нежности.
Друг другу верность, чтоб храня,
За годом год меняя,
Росла и крепла, чтоб семья,
Жила, тревог не зная.
Желаю, чтоб любовь свою
Мы бережно хранили,
Чтоб день за днем, за годом год
Сильнее мы любили.

Короткие поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 в прозе и стихах для смс

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах, прозе и картинках

Короткие поздравления на День семьи, любви и верности в прозе или стихах — идеальный вариант для формата смс. Такие короткие поздравления с Днем семьи для смс можно отправить как родным, так и друзьям и знакомым. Для поздравления коллег по смс такие короткие пожелания подходят отлично.

Короткие стихи и поздравления в прозе на День семьи, любви и верности 2018 для смс

Короткие варианты для поздравлений на День семьи в смс найдете ниже.

Если взять
Любовь и верность,
К ним добавить
Чувство нежность,
Всё умножить
На года,
То получится —
Семья!

С Днем семьи, с Днем верности!
С праздником, родные!
С Днем любви и нежности,
Наши дорогие!
Пусть не будет поводов
И причин для ссор,
Пусть благополучие
Не покинет дом.

В День любви, семьи и верности
Вам желаю ласки, нежности,
Чтобы быт вас не заел
И огонь любви горел.

Лучшие поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 в картинках и открытках

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах, прозе и картинках

Еще один хороший формат коротких поздравлений для смс — пожелания с Днемсемьи, любви и верности в картинках и открытках. Такие короткие и красивые поздравления можно отправить любимому мужу, хорошему другу или родителям.

Подборка картинок и открыток с лучшими поздравлениями на День семьи, любви и верности 2018

Далее вас ждет подборка лучших поздравлений с Днем семьи в картинках и открытках для смс и социальных сетей.

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах, прозе и картинках Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах, прозе и картинках Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах, прозе и картинках Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах, прозе и картинках Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах, прозе и картинках Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2018 года в стихах, прозе и картинках

Красивые и трогательные до слез поздравления с Днем семьи, любви и верности в стихах или прозе — прекрасная традиция праздника в честь святых Петра и Февронии. В этот прекрасный день принято поздравлять не только любимого мужа/парня, жену/девушку, но и маму с папой, друзей, товарищей, знакомых. Надеемся, что новые прикольные варианты пожеланий из наших подборок с фото открыток и картинок помогут вам достойно поздравить близких с этим замечательным днем!

Оцените статью
Стихи от родителей на Выпускной в детском саду, 4, 9 и 11 классах — воспитателю, учителям, детям Слова от родителей учителям на Последний звонок и Выпускной в стихах и прозе Праздник Ураза-байрам 2018: расписание в Москве, картинки и открытки с поздравлениями Стихи от учителей выпускникам на Последний звонок и Выпускной бал в 4, 9, 11 классах Стихи на выпускной в 4 классе от родителей, детей, первому учителю Красивые слова от учителей выпускникам на Последний звонок и Выпускной в 4, 9 и 11 классах Напутственные слова от родителей выпускникам школы в прозе и стихах на последний звонок и выпускной вечер Рамадан — 2018 – когда начинается и какого числа заканчивается, расписание (календарь) в Москве. Поздравления с окончанием Рамадана в картинках Слова благодарности родителям на выпускном в детском саду и 4, 9, 11 классах школы – от детей, учителей и воспитателей Поздравления с Последним звонком 2018 в стихах и прозе – выпускникам 9 и 11 класса от родителей и администрации школы, учителям Стихи выпускникам 4, 9 и 11 класса на Последний звонок в школе и детском саду Красивые поздравления на выпускной в детском саду – от родителей и детей персоналу и воспитателям, детям от сотрудников дошкольного учреждения Поздравления выпускникам 2018 года – от родителей, классного руководителя и учителей в школе, воспитателя в детском саду Напутственное слово выпускникам на Последнем звонке: от классного руководителя, родителей, школьных учителей, заведующей детского сада, видео Прикольные поздравления, смс и стихи с Вербным воскресеньем Поздравления с Вербным воскресеньем в картинках
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей