Праздники

Слова от родителей учителям на Последний звонок и Выпускной в стихах и прозе

Слова от родителей учителям на Последний звонок и Выпускной в стихах и прозе

Осознать в полной мере, насколько важен и ответственен труд педагога, могут только родители выпускников. Мамы и папы прекрасно понимают, как сложно непросто вложить новые знания в детские головы, но еще и найти индивидуальный подход к каждому ребенку, стать для него авторитетом и другом одновременно. Причем вдвойне сложнее в этом плане с подростками — учениками 9-11 классов, которые считают себя совсем взрослыми и по своему мнению не нуждаются в наставлениях учителей. Именно поэтому в момент расставания со школой на праздниках последнего звонка и выпускном вечере родители хотят поблагодарить педагогов и выразить им свою глубокую признательность за титанический труд. Как правило, это очень трогательные, добрые и красивые слова, буквально вызывающие слезы на глазах. При этом формат таких поздравлений может быть как в прозе, так и в стихах. Далее вы найдете самые лучшие слова от родителей учителям, в том числе и первому учителю, на выпускной вечер и последний звонок.

Трогательные слова от родителей учителю начальных классов на выпускной вечер в стихах и прозе

Первый учитель — главный педагог и наставник в начальной школе, расставаться с которым на выпускном вечере очень грустно. В том числе и родителям, для которых за 4 года обучения первая учительница успела стать хорошим другом и помощником в развитии и воспитании детей. Один из хороших способов поблагодарить учителя начальных классов на выпускном вечере — подготовить трогательные слова в стихах или прозе от родителей. Обычно с такими поздравлениями на празднике от имени всех родителей выпускников выступают члены родительского комитета. Но поблагодарить учителя лично с помощью открытки или пожелания со словами благодарности может и любой желающий.

Слова от родителей учителям на Последний звонок и Выпускной в стихах и прозе

Примеры трогательных слов родителей в прозе и стихах для учителя начальных классов на выпускной вечер

Далее вас ждут примеры трогательных слов в прозе и стихах, которые отлично подойдут для поздравлений учителя начальных классов на выпускном празднике от мам и пап.

Уважаемые учителя, в день нашего выпускного праздника хотим выразить Вам слова сердечной признательности за Ваш такой непростой, но такой важный и нужный труд. Будьте здоровы, счастливы как в своей семье, так и в работе, пусть на Вашем пути встречаются только благодарные, ценящие Вас ученики.

Вот и наступило время прощаться! Хочется сказать отдельное спасибо нашему первому учителю, первому человеку, познакомившему нас со школой, учебниками и конечно друг с другом! От всей души благодарим вас за вашу любовь, заботу, искренние переживания и вложенные в нас старания! Желаем вам долголетия, прекрасных учеников и человеческого счастья!

В выпускной сегодня мы
От души вас поздравляем.
Вам учителям дорогим
Много-много сил желаем.

Пусть хватает вам задора
И терпенья тоже.
Ведь выучить всех школьников —
Это очень сложно.

Пусть вам попадаются
Вундеркинды только.
Чтоб по плану все в вас шло,
И работалось легко!

Добрые слова благодарности от родителей учителям на последний звонок и выпускной в прозе, 9-11 класс

Слова от родителей учителям на Последний звонок и Выпускной в стихах и прозе

Последний звонок и выпускной вечер в 9-11 классах — два самых важных и трогательных праздника для старшеклассников и их родителей. Конечно, в такие трогательные моменты расставания со школой и учителями, хочется по-особенному поблагодарить педагогов за их прекрасную работу. Это можно сделать, к примеру, с помощью добрых слов благодарности от родителей учителям в прозе на последний звонок и выпускной бал в 9-11 классах. Такой формат поздравлений со словами глубокой признательности легко запомнить наизусть. Кроме того, в красивую прозу с пожеланиями всегда можно добавить несколько искренних слов от себя, которые непременно тронут учителей до глубины души.

Самые добрые слова благодарности в прозе учителям на последний звонок и выпускной в 9-11 классах от родителей

Лучшие примеры добрые и красивых слов благодарности педагогам от родителей выпускников 9-11 классов в прозе найдете в следующей подборке.

Дорогие, любимые учителя, вот и звучит последний звонок! Спасибо за самоотверженный труд, сердечную доброту, важный опыт, ангельское терпение, неиссякаемую энергию, душевную теплоту, привитую тягу к знаниям. Ваше участие в жизни неоценимо: фундамент успешного будущего заложен, багаж навыков выдан, посеяны зерна выдающихся личностей. Поздравляем! Желаем и дальше радовать учеников своими улыбками, искренностью, проникновенностью!

Поздравляем вас, наши лучшие и любимые учителя! Желаем регулярного вдохновения, удачи на работе, взаимопонимания с коллегами и учениками. Пусть только крепкое здоровье, любовь, позитивное настроение радует вас и ваших близких. Спасибо за ваше понимание, внимание, интересные и жизненные уроки, терпимость и снисходительность.

Дорогие учителя, мы склоняем головы перед вашим очень важным и очень тяжелым трудом! Пусть ученики будут талантливые, старательные и трудолюбивые. Желаем от работы получать только радость и удовлетворение. Пусть в ваших семьях царит любовь, счастье, благополучие и достаток. Спасибо за все!

Самые красивые слова от родителей учителям на последний звонок и выпускной в стихах, 9-11 класс

Слова от родителей учителям на Последний звонок и Выпускной в стихах и прозе

Кроме вариантов в прозе, для поздравлений учителей на последнем звонке и выпускном в 9-11 классах, родители часто используют и красивые слова благодарности в стихах. Традиционно данный формат пожеланий считается наиболее подходящим для официальной части праздничного мероприятия в школе. Но иногда его используют и для открыток со словами благодарности для педагогов, личных поздравлений после праздника.

Лучшие варианты самых красивых слов учителям в стихах на последний звонок и выпускной в 9-11 классах от родителей

Вот несколько вариантов поздравительных слов в красивых стихах для педагогов от родителей на последний звонок и выпускной в 9-11 классах.

Учителям мы всем желаем,
Мечты и цели чтоб сбывались,
Почаще чтобы улыбались
И жизнью просто наслаждались!
Пусть каждый миг вас озаряет
Неописуемой красой!
И душу слово согревает,
Пусть не тревожит сердце боль.
Примите нашу благодарность
За ваш упорный в школе труд.
Храните ликованье, радость,
А в доме счастье и уют!

Примите, дорогой учитель, поздравленье,
Ведь прозвенел звонок последний в этот час.
Как педагог, вы истинно достойны восхищенья,
У вас, пожалуй, в школе самый лучший класс.
Пускай же вам везде сопутствует удача,
А доме вечно царствует покой.
Легко решается пусть каждая задача
И радость согревает пусть собой.

Спасибо Вам за помощь и поддержку.
За то, что, вопреки и через стресс,
Из маленьких мальчишек и девчонок
Вы вырастили принцев и принцесс.
Спасибо за заботу и опеку,
За мудрость, за умения, любовь,
За сдержанность, терпенье и манеры.
За то, что всем понятно и без слов.

Слова от родителей учителям на Последний звонок и Выпускной в стихах и прозе

Трогательные до слез, красивые и добрые слова от родителей учителям — отличная традиция последнего звонка и выпускного вечера в начальной школе и 9-11 классах. Эти простые слова благодарности в прозе или стихах приятно слышать и первому учителю, и классному руководителю, и педагогам-предметникам. Поэтому обязательно используйте варианты пожеланий из нашей статьи и выражайте глубокую признательность этим замечательным людям!

Оцените статью
Праздник Ураза-байрам 2018: расписание в Москве, картинки и открытки с поздравлениями Стихи от учителей выпускникам на Последний звонок и Выпускной бал в 4, 9, 11 классах Стихи на выпускной в 4 классе от родителей, детей, первому учителю Красивые слова от учителей выпускникам на Последний звонок и Выпускной в 4, 9 и 11 классах Напутственные слова от родителей выпускникам школы в прозе и стихах на последний звонок и выпускной вечер Рамадан — 2018 – когда начинается и какого числа заканчивается, расписание (календарь) в Москве. Поздравления с окончанием Рамадана в картинках Слова благодарности родителям на выпускном в детском саду и 4, 9, 11 классах школы – от детей, учителей и воспитателей Поздравления с Последним звонком 2018 в стихах и прозе – выпускникам 9 и 11 класса от родителей и администрации школы, учителям Стихи выпускникам 4, 9 и 11 класса на Последний звонок в школе и детском саду Красивые поздравления на выпускной в детском саду – от родителей и детей персоналу и воспитателям, детям от сотрудников дошкольного учреждения Поздравления выпускникам 2018 года – от родителей, классного руководителя и учителей в школе, воспитателя в детском саду Напутственное слово выпускникам на Последнем звонке: от классного руководителя, родителей, школьных учителей, заведующей детского сада, видео Прикольные поздравления, смс и стихи с Вербным воскресеньем Поздравления с Вербным воскресеньем в картинках Розыгрыши на 1 апреля: для друзей, одноклассников и родителей Красивые стихи воспитателю детского сада на выпускной от родителей и детей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей