Праздники

Как встречать 2018 год Собаки, чтобы он был самым счастливым

Как встречать 2018 год Собаки, чтобы он был самым счастливым

Согласно китайскому календарю, 2018 год пройдет под покровительством Земляной Собаки. Будучи дружелюбным животным, она благосклонно относится к людям. Но это не означает, что не нужно готовиться к встрече с новым тотемом. К счастью для нас, требований у Собаки немного, и соблюсти их не составит никакого труда.

Правильная подготовка к Новому Году

Готовьтесь к празднику заранее, хотя бы за неделю до события. Откладывать все на последний момент – очень вредная привычка. После уборки, готовки и забега по магазинам у вас просто не останется сил отдыхать и веселиться. В итоге Новый Год вы встретите уставшим и раздраженным. С таким настроением очень сложно понравиться оптимистичной Земляной Собаке.

Не забудьте раздать долги и выбросить из дома вещи, не подлежащие ремонту. Освободите пространство для позитивной энергии, которую несет наступающий год.

Где и с кем встречать Новый Год 2018

Как встречать 2018 год Собаки, чтобы он был самым счастливым

Собака считается домашним животным, а еще она любит смех и веселье. Чтобы привлечь внимание символа 2018 года, устройте вечеринку с родственниками и друзьями. Очень важно, чтобы в эту ночь вас окружали только близкие люди, которые испытывают к вам искреннюю симпатию. Земляная Собака на дух не переносит лицемеров, завистников и злопамятных людей. Если в компании появится хотя бы один человек с дурным характером, волшебная атмосфера праздника будет безнадежно испорчена.

Хорошим решением станет встреча Нового Года в тесном семейном кругу. Соберите за столом несколько поколений, чтобы укрепить родственные узы и создать максимально комфортные условия хозяйке 2018 года. В этом случае даже необязательно устраивать активные развлечения. Достаточно того, что в доме будет царить теплая и уютная атмосфера.

Стоит заметить, что Собака не любит чужих людей, громкую музыку, крики и пьяных людей. Поэтому отмечать Новый Год в общественном месте не рекомендуется. Сходить в клуб можно и в другой день.

Создание праздничного интерьера для новогодней ночи 2018

Как встречать 2018 год Собаки, чтобы он был самым счастливым

Оформление дома или квартиры должно быть простым. Не приветствуются предметы роскоши и китч. Рекомендуется обновить скатерть, салфетки, полотенца или шторы. Помните, что Земляная Собака предпочитает натуральные материалы. При выборе цветовой гаммы обратите внимание на коричневые, желтые, золотистые и серебристые оттенки.

Украшения должны быть подобраны со вкусом и гармонировать с общим интерьером. Собаке очень понравится, если элементы декора будут сделаны вручную. Помимо универсальных атрибутов Нового Года (гирлянды, конфетти, снежинки) можно поставить на видное место семейные реликвии или фотографии.

Украшая интерьер, не забудьте об обязательных символах, которые должны присутствовать на праздничном столе. Если вы хотите привлечь удачу и заслужить благосклонность тотема 2018 года, поставьте на стол небольшую фигурку собаки. Хорошо, если найдется место для свечи, которая будет символизировать семейный очаг. Если ваше заветное желание связано с материальными благами, разместите среди блюд тарелку с зерном.

Наряд для новогодней вечеринки 2018

Одежда должна быть подобрана в соответствии с цветами, близкими Желтой Земляной Собаке. Предпочтительна желтая гамма, любые коричневые и оранжевые оттенки. Допустимы золотистые и серебристые наряды, поскольку стихией тотема является металл. Дополнить платье или костюм можно элегантными украшениями с натуральными камнями. Избегайте излишества и вычурности.

Над прической и макияжем можно особо не стараться. Собаке ближе все натуральное и естественное, поэтому остановить выбор лучше на «живой» укладке, а мейкап сделать в классическом стиле, выделяя только губы или только глаза.

Оцените статью
Открытки на День всех влюбленных 14 февраля 2018 Красивые картинки на День всех влюбленных 2018 Красивые картинки c Днем святого Валентина (14 февраля 2018) Красивые открытки на День святого Валентина (14 февраля 2018) Какой цвет надеть для встречи Нового 2018 года Самые лучшие валентинки на 14 февраля 2018 любимому и любимой Молитва на Крещение (Богоявление) 18-19 января на удачу, деньги, здоровье, исполнение желания Самые лучшие поздравления с Днем матери 26 ноября 2018 Самые лучшие гадания на свечах в Рождество и Святки Открытки с Крещением Господним (19 января 2018) Картинки на Крещение Господне 19 января 2018 Красивые картинки на католическое и православное Рождество Христово Приметы на 2018 год Земляной Собаки: Что можно, а чего нельзя делать во время новогодних праздников Открытки с Рождеством Христовым 2017-2018 (с поздравительными стихами) Крещение Господне (Богоявление): приметы и традиции, гадания и загадывание желаний Что делать в сочельники перед Рождеством и Крещением 6 и 18 января 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей