Праздники

Сценки на последний звонок 2017 год для 9-11 классов — Смешные сценки по предметам, для учителей, в школу и колледж, видео

Сценки на последний звонок 2017

Последний звонок — это однозначно один из самых любимых и ожидаемых праздников всех школьников и учащихся колледжей. Именно последний звонок завершает учебный год и является тем «ключиком», которая открывает волшебную дверь в мир отдыха и летних каникул. Впрочем, есть и те, для кого последний звонок немного грустный праздник. Речь идет о выпускниках 9-11 классов, которые в этот день навсегда прощаются с любимыми учителями и беззаботными школьными днями. Конечно, их еще ждут ЕГЭ и выпускной бал, но именно на последнем звонке произойдет прощание с младшими школьными товарищами и процессом обучения как таковым. А это, согласитесь, довольно грустно, особенно учитывая тот факт, что практически всю сознательную жизнь выпускники связывают именно со школой. Впрочем, чтобы последний звонок не превратился в очень грустный праздник мы рекомендуем выбирать веселый сценарий. Например, смешные и прикольные сценки на последний звонок 2017 в исполнении талантливых учеников могут сделать этот праздник по-настоящему искрометным, ярким и задорным. Варианты интересных, современных и очень забавных сценок для последнего звонка в школу или колледж с видео найдете в нашей сегодняшней статье.

Сценки на последний звонок 2017 для учителей начальных классов — смешные идеи с видео 

Сценки на последний звонок 2017

Первый школьный выпускной происходит не в 9 классе, как многие привыкли считать, а все-таки по окончании начальной школы в 4 классе. Поэтому последний звонок в конце этого учебного года также важен для детей, как и для их товарищей постарше. Сценки на последний звонок в начальных классах, в том числе и смешные (идеи с видео ниже) обычно ставят сами учителя, а не маленькие выпускники. Все-таки для того, чтобы поставить действительно веселый и прикольный номер для такого ответственного школьного мероприятия, как последний звонок, нужен опыт. Но встречаются и довольно простые, но в то же веселые сценки, участвовать в которых при помощи взрослых могут и выпускники 4 класса. Как правило, это номера с музыкальным или танцевальным сопровождением, не требующие заучивания большого количества текста. Если среди юных выпускников есть детки, обладающие ораторским талантом, то в качестве веселого номера на последний звонок можно использовать и отрывки из юмористических рассказов, анекдоты и смешные стихотворения. Какие еще варианты сценок на последний звонок 2017 для учителей начальных классов и смешные идеи с видео найдете далее.

Идеи для самых смешных сценок на последний звонок 2017 в начальной школе

Чаще всего смешные сценки на последний звонок в начальной школе имеют довольно простой, можно даже сказать, бытовой сюжет. К примеру, юмористическую сценку в стихах можно поставить на тему того, как ученики начальных классов готовят домашнюю работу с помощью родителей, бабушек и дедушек. Кроме того, что такая правдивая сценка может действительно здорово рассмешить всех присутствующих, у нее еще есть и поучительная функция. Не исключено, что ученики, узнавшиеся себя в героях сценки, сделают правильные выводы и начнут учить уроки самостоятельно.

Еще одна интересная идея для смешных сценок на последний звонок в начальной школе — школьные будни. К примеру, можно поставить веселый номер о том, как четвероклассники проводят перемены, ждут каникулы или ведут себя на уроках. Отличный вариант — смешной номер, показывающий ситуацию, которая на самом деле имела место быть в этом классе. Также в таких сценках можно использовать настоящие имена и фамилии учеников, которые подходят по типажу героев номера./p>

Без танцевальных номеров не обходится ни один последний звонок, в том числе и в начальной школе. Но несмотря на то что большинство гостей праздника привыкло воспринимать танцевальные номера исключительно как хореографические постановки, они могут быть и смешными сценками. Например, можно подготовить необычный танец, состоящий из разных стилей, каждый из которых исполняется под свою мелодию. Чтобы такой танец получился не просто прикольным, а именно смешным, нужно выбирать веселые и энергичные движения. И главный фактор, обеспечивающий успех такого смешного танцевального номера — хорошее настроение его исполнителей и заряд энергии, который они дарят всем присутствующим!

Современные и очень веселые сценки для выпускников школы на последний звонок 

Сценки на последний звонок 2017

Для современных выпускников школ последний звонок такой же важный праздник, как и для их предшественников много лет назад. Они также как когда-то их родители и учителя волнуются и грустят, мечтают побыстрее покинуть школьные стены и в то же время понимают, что будут безумно скучать за преподавателями и одноклассниками. Помочь снять лишнее напряжение выпускникам может участие в праздничной линейке на последнем звонке, например, в современных шуточных номерах и веселых сценках. О чем могут быть современные и веселые сценки для выпускников школы на последний звонок? По большому счету практически обо всем на свете! Но в границах разумного, конечно. Наверное, учитывая атмосферу и смысл праздника, лучше всего делать акцент на школьной тематики. К примеру, можно поставить много смешных сценок про то, как проходил типичный школьный день, про поведение класса на контрольной или экзамене, про первую школьную любовь и т. д. Также можно немного пофантазировать и поставить веселую сценку на любую популярную тему. Например, сделать пародию на известную личность, персонажа кино или директора. Но в последнем случае важно соблюсти тонкую грань между добрым юмором и обидной сатирой.  Иначе веселый праздник может быть омрачен обидой на пародистов.

Идеи очень веселых сценок для современных выпускников школы на последний звонок 

Сценки на последний звонок 2017

Условно все смешные номера для последнего звонка можно разделить на несколько категорий: пародии, музыкальные попурри, забавные танцевальные постановки, короткие юмористические сценки. Это все довольно простые в исполнении форматы, которые с удовольствием используют и ученики, и педагоги. Поэтому, определившись с форматом юмористического номера, стоит выбрать актуальную для него тему. Как уже было упомянуто выше, школьная тематика идеально подходит для праздника последнего звонка. К примеру, забавную сценку на школьную тему можно поставить про то, что происходит в классе тогда, когда учителя нет рядом. Вариант похожей сценки на последний звонок найдете в видео далее. 

Забавной получиться и сценка про учителей и шляпу, которая может читать их мысли из следующего видео. 

Ну а если ищите смешную сценку по мотивам известной сказки, адаптированную под современные школьные реалии, то обязательно посмотрите видео ниже. 

Сценки на последний звонок для выпускников 9-11 классов: смешные варианты по предметам, видео 

Сценки на последний звонок 2017

Еще одним популярным направлением смешных номеров на последний звонок среди выпускников 9-11 классов можно назвать разные варианты сценок по предметам. Суть такого тематического номера, как правило, сводиться к тому, чтобы в юмористической и слегка утрированной форме показать типичный урок по определенному предмету. Практика показывает, что наиболее удачными такие номера выходят в том случае, если их сюжет не просто скопирован из интернета, а включает в себя ситуации действительно имевшие место быть в этом классе. Также смешными получается номера, в которых характеры персонажей примерно совпадают с чертами тех, кто их играет. Например, если в качестве смешного номера на последний звонок выбран урок математики, на котором двоечник Сидоров пытается не получить очередную «пару», то на его роль лучше взять действительно не самого успешного ученика по математике. 

Варианты смешных сценок по предметам для выпускников 9-11 классов на последний звонок, видео

Больше интересных идей для смешных сценок на последний звонок в школе для 9-11 классов найдете в следующей видеоподборке. 

Современные сценки на последний звонок в школу для выпускников про ЕГЭ, видео 

Сценки на последний звонок 2017

Если и есть тема, которая больше всего интересует современных выпускников школ на последнем звонке и при этом идеально подходит для смешной сценки, то это определенно ЕГЭ — единый государственный экзамен. Если задуматься над тем, сколько напряжения и стресса испытывают выпускники перед этим самым главным экзаменом, во многом определяющим их будущее, то неудивительно, что пародии на ЕГЭ пользуются такой популярностью. Как говорится, лучший способ преодолеть стресс — начать относиться к нему с юмором. Что касается формата, то современные сценки на последний звонок в школу для выпускников про ЕГЭ лучше всего ставить в формате попурри — музыкальных отрывков и вырезанных киноцитат, которые вместе задают юмористический характер номеру.

 Идеи сценок про ЕГЭ на последний звонок 2017 для современных выпускников школы, видео 

Веселые сценки для смешного сценария на последний звонок в колледже, видео

Сценки на последний звонок 2017

Если говорить отдельно о веселых сценках для смешного сценария на последний звонок в колледже, то они во многом похожи на аналогичные номера для школы. Единственная разница, как правило, заключается в том, что главными героями таких сценок являются выпускники не школы, а колледжа, фактически, студенты. А студенты, как всем известно, народ веселый и находчивый. Поэтому веселые сценки на последний звонок в колледже часто составляют основу смешного сценария праздника. 

Веселые сценки, которые подойдут для сценария последнего звонка в колледже 

Несколько оригинальных и очень смешных сценок для выпускников колледжа, которые подойдут для концерта на последний звонок найдете далее.

Чтобы сделать последний звонок в начальных классах, старшей школе или колледже действительно памятным и оригинальным, обязательно добавьте в его сценарий веселые номера. Например, смешные сценки на последний звонок про учителей, по предметам или сдачу ЕГЭ в исполнении выпускников 9-11 классов смогут здорово поднять настроение не только гостям праздника, но и исполнителям. Также актуальными будут и юмористические номера на современные темы, волнующие молодежь, например, мода или социальные сети. Надеемся, что наши идеи и видео вдохновят вас на постановку самых смешных и креативных сценок на последний звонок.

Оцените статью
Выпускной в начальной школе — сценарий 2017 для 4 класса. Сценарий для выпускного в начальной школе: необычный, веселый, современный, в виде сказки, видео Слова благодарности воспитателю детского сада от родителей в стихах и прозе — Слова благодарности от детей воспитателю на выпускной в саду Речь на последний звонок – от администрации и директора школы, от родителей и выпускников 9-11 классов — Трогательная речь классного руководителя на последний звонок Смс с Пасхой 2017 — короткие, прикольные, красивые — Поздравления с Пасхой Христовой в стихах и прозе для смс Смешные шутки на 1 апреля для друзей и одноклассников в школе – смс-розыгрыши на День смеха для детей и родителей Классный час на День космонавтики для 1-4, 5-8, 9-11 классов. Презентация для классного часа, посвященного Дню космонавтики День космонавтики в школе: сценарий праздника. Классный час и другие мероприятия ко Дню космонавтики в начальной школе Вербное воскресенье: что делать с прошлогодними вербами и свежей вербой. Что обычно делают в Вербное воскресенье, а чего делать нельзя Приколы на 1 апреля в школе для друзей и одноклассников, на работе для коллег, дома для родителей. Как сделать прикол своими руками в День дурака 1 апреля День космонавтики в детском саду – Сценарии праздника ко Дню космонавтики для средней и подготовительной группы Молитва и заговоры на Пасху — на здоровье, удачу, замужество — Текст молитвы на Пасху Христос Воскрес Как украсить кулич на Пасху 2017 своими руками — идеи с фото — Мастер-классы по украшению пасхального кулича мастикой и шоколадом Смс с 1 Апреля — прикольные короткие шутки, розыгрыши — Поздравления для смс с 1 Апреля любимому мужчине Как украсить яйца на Пасху 2017 своими руками в домашних условиях — мастер-классы для детей и взрослых, декупаж из салфеток — Чем красиво украсить яйца на Пасху, фото и видео поэтапно Поздравления с Пасхой 2017 – короткие в прозе и красивые в стихах, смешные и прикольные смс. Пасхальные поздравления на украинском языке Конкурсы на 8 Марта на корпоратив для женщин — Варианты веселых конкурсов и игр на 8 Марта для девочек и мам в детский сад и школу
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей