Праздники

Прикольные тосты на 8 Марта – короткие шуточные пожелания коллегам женщинам. Веселые тосты на женский праздник с юмором

Прикольные тосты на 8 Марта

Редкий праздник, тем более, Международный женский день, обходится без застолий. Как правило, за праздничным столом люди поднимают бокала и произносят тосты на 8 Марта. Почему же традиция говорить слова поздравлений и пожеланий перед тем, как выпить очередной раз «за любовь», «за женщин», «за красоту» так нравится жителям многих стран, в том числе, и россиянам? Скорее всего, короткие тосты, тем более, если они произносятся с юмором, отвлекают внимание присутствующих от процесса поглощения пищи и заставляют, наконец, уделить время виновникам торжества – женщинам. Без застольных речей, шуток и прикольных тостов любой праздник превратился бы в монотонный обед с присутствием спиртного на столе – не более того. Тосты, произнесенные в честь коллег-женщин, разряжают иногда напряженную тишину за столом, привносят в праздник оживление, заставляют улыбнуться и даже посмеяться. Человек, поднимающий бокал за дам, сразу же становится центром внимания – к нему приковываются все взгляды. Конечно же, каждый за столом, по мере употребления игристого, становится все более и более разговорчивым. Если в начале застолья или корпоратива мужчин приходится буквально вытягивать из-за стола и заставлять произносить речь (хоть несколько фраз своими словами), к середине застолья желающих поднять бокал за милых женщин и пожелать им при этом легкости, любви и удачи, становится намного больше.

Прикольные тосты на 8 Марта – Короткие стихи со смыслом в честь женщин

Прикольные тосты на 8 Марта

Хорошо, если в вашей компании найдется остроумный человек, который с удовольствием возьмет на себя роль ведущего. В этом случае праздник 8 Марта пройдет не только интересно и сытно, но и весело! Если же вы точно знаете, что среди собравшихся гостей большинство людей настолько скромны и серьезны, что из них, как говорится, «и слова клещами не вытянешь», возьмите на себя обязанность подготовить несколько прикольных тостов. Да, хорошие тосты редко рождаются экспромтом – их тщательно готовят заранее, выписывая примеры оригинальных коротких стихов, пожеланий со смыслом и поздравлений, уместных за столом.

Примеры прикольных коротких тостов в честь женщин на 8 Марта

 Удачный и прикольный тост не обязательно может быть короткой фразой со смыслом. Короткие стихи и веселые пожелания тоже отлично подходят для праздничного застолья. Никогда не произносите длинных, поучительных тостов – не заставляйте несчастных гостей скучать и зевать, с вожделением поглядывая на полный бокал. Произнося тост, выражайте свою мысль кратко и емко.

За тех, кто дороги и милы,
К кому влечет любовь сама!
Вот дай-то Бог мне только силы
Сойти хоть раз еще с ума!
И, свой исполня долг первейший,
Во весь, что есть, поднявшись рост,
За наших дам, за милых женщин
Провозглашаю этот тост!

Что такое "8"? "8" — это межгород… 
Так давайте же выпьем за любовь, 
для которой не существует расстояний!

Великий Лопе де Вега произнес:
"Кто не обожает недостатки той, 
которую он любит, тот не может сказать, 
что он в самом деле влюблен."
Так выпьем за недостатки наших любимых. 

Бог создал женщин Индии трудолюбивыми, 
женщин Африки — страстными,
женщин Франции — пикантными, 
женщин Германии — хозяйственными, 
женщин Америки — деловыми. 
И все эти качества соединяются 
в женщинах России!
За наших женщин! 

Веселые тосты ко Дню 8 Марта женщинам коллегам – Праздничные пожелания дамам с юмором

Прикольные тосты на 8 Марта

Сегодня в большинстве рабочих коллективов существует отличная традиция – проводить корпоративные вечеринки каждый раз, когда наступает значимый праздник. Разумеется, застолье в честь 8 Марта в буквальном смысле слова «прописывается» в расписании сотрудников многих офисов и компаний. Как правило, начальник или ответственное за проведение мероприятия лицо узнает у коллег, какие сюрпризы или выступления может подготовить каждый приглашенный.

Варианты праздничных пожеланий на 8 Марта коллегам – Тосты с юмором коллегам

За праздничным столом тосты в честь женщин, в основном, поднимают мужчины, их коллеги. Если на празднике присутствует начальник, он обязательно берет слово и желает своим сотрудницам успехов и процветания. Тем не менее, такие тосты могут оказаться достаточно скучными. Мы подготовили для вас несколько юмористических тостов на 8 Марта – запомните их или, пользуясь размещенными на этой странице примерами, составьте веселые пожелания дамам сами.

Однажды мудрецу задали вопрос о том, какие женщины: блондинки, брюнетки, или рыжие самые верные жены. На что он ответил: «Седые». По-моему здесь все понятно. Настоящая любовь женщины проверяется временем. Выпьем же за то, чтобы

С международным женским днем,
С днем нежности и красоты,
За вас прекрасные я выпью,
За ваши светлые мечты!

За счастье, радость, за везенье,
Чтобы любили вас всегда,
Всем пожелаю настроенья,
И чтоб цвела у вас душа!

Мы вас сегодня поздравляем

С Международным женским днем,

Свои стихи вам посвящаем,

Статьи в газетах помещаем

И песни о любви поем.

Пусть вы давно уже воспеты

Шекспиром, Пушкиным, Толстым,

Как прежде, пишутся сонеты

И по ночам не спят поэты,

К любимым наводя мосты

Шуточные тосты в стихах на 8 Марта – Именные тосты дамам на праздник

Прикольные тосты на 8 Марта

Женщины, безусловно, ценят мужское внимание и постоянно ждут его проявления. Если вы собрались за столом на 8 Марта, отличным вариантом поздравлений женщинам будут именные тосты. Такие поздравления подготавливают заранее! Для составления именных тостов вы должны знать имена всех ожидаемых на празднике женщин. Посвятите шуточное тосты в стихах « Ларисам», «Ольгам», «Галинам», «Натальям» – такое внимание нравится всем без исключения женщинам.

Примеры шуточных стихов и именных тостов дамам на 8 Марта

Сочиняя именные тосты девушкам и женщинам, упомяните самые лучшие качества дам и даже слегка приукрасьте действительность. Помните – 8 Марта все женщина превращаются в королев – обращайтесь с ними по-королевски!

Для меня ты девушка, как жемчуг,
С тобой ищу всегда я встречу.
Ты, Галина, драгоценная и верная,
Пожелаю, чтобы жизнь была размерная.
С днём 8 Марта, с женским днём поздравлю,
Пожелания с высоким чувством я отправлю.
Испей мою любовь глотками нежными,
И станут наши встречи вмиг же белоснежными.
Желаю я тебе ещё огромного везенья,
Небесного и звёздного тебе благословенья.

Цветут цветы, растет сирень
В такой прекрасный теплый день,
Сегодня праздник у девчат,
И я тебя поздравить рад.
Тебе желаю слез не знать
И никогда не унывать,
Здоровья крепкого тебе,
Всего хорошего в судьбе,
Желаю, Дарья, много лет
Тебе прожить, не зная бед,
Пусть будут рядышком друзья,
И к ним себя причислю я!

Мария — значит «горькая, любимая, упрямая»,
А я скажу ты — лучшая, заботливая самая,
Пусть будет светлым, радостным весною день любой,
Какая ты красивая, любуюсь я тобой.

Сегодня с Женским праздником поздравлю я тебя,
Желаю много радости и жить, весь мир любя,
Желаю бед и горестей не ведать и не знать,
Веселой быть и радостной, смеяться и мечтать!
Короткие тосты на 8 Марта в стихах и прозе – Пожелания прекрасным женщинам

Произнося тосты за праздничным столом в честь 8 Марта, постарайтесь упомянуть в поздравлениях каждую из присутствующих на торжестве женщин. Разумеется, общие тосты, посвященные женщинам, также уместны. Однако, к персональным поздравлениям и пожеланиям в Международный женский день дамы относятся куда более благосклонно!

Варианты коротких тостов в стихах и прозе – Пожелания женщинам на 8 Марта

Прикольные тосты на 8 Марта

Хороший тост – это короткая история с неожиданным выводом в конце и предложением поднять бокал именно за то, о чем и говорилось в тосте. Естественно, 8 Марта во всех тостах говорится о прекрасных женщинах. Поднимая свой бокал с предложением выпить за присутствующих леди, обязательно улыбнитесь и пожелайте каждой из них и далее покорять мужские сердца своей красотой и обаянием.

Число 8 — число бесконечности. Это значит, что сегодня все представительницы прекрасного пола достойны бесконечного счастья, вечного здоровья и бескрайнего успеха во всех делах: в домашних заботах, в семейных и деловых отношениях. Пусть наши красавицы и дальше радуют нас своей «восьмеркой» — бесконечностью радости от исполнения наших наилучших пожеланий. С 8 Марта!

Все мы знаем, что самое непостоянное и переменчивое на Земле — это не погода, а настроение у женщин. Я Вам желаю, чтобы Ваше настроение менялось от приподнятого к хорошему, от хорошего — к радостному, от радостного — к веселому, а от веселого — к счастливому. И больше никаких других перемен! С 8 Марта!

Милые, очаровательные женщины, хочу поднять свой бокал за вас, за вашу красоту, нежность и привлекательность. Вы удивительные, восхитительные цветы, украшающие нашу планету, и поэтому вам желаю никогда не увядать! С Международным женским днем, с праздником весны и женственности!

В народе говорят:
«Если хочешь принять правильное решение, посоветуйся с женой и сделай наоборот. 
Я пью за наших жен, дающих нам возможность в сложной ситуации находить правильное решение.

Мой тост: за хозяек очага,
За красоту, тепло, что женщине дана,
За любовь, что вечно нам дарила,
И нежностью природа наградила.
Хочу, чтобы женщина была
Кому-то королевой в жизни,
Чтобы своего любила короля
И вдвоем справляла тризны.
Чтобы не было в душе утрат
И муж бы вам всегда был рад.
В сердце не было рубцов
От малых ваших сорванцов.
Дамы! Милые мои!
Желаю всем любви
И молодого женского азарта
Не только в день 8 Марта.
И чтоб всегда встречали нас
Свет добрых, милых глаз.

Помещая на этой странице короткие тосты на 8 Марта, мы уверены – воспользовавшись нашими примерами прикольных пожеланий и поздравлений с юмором, вы сами сможете написать, а потом и произнести свой шуточный, остроумный тост коллегам женщинам и всем прекрасным дамам, пришедшим на праздник.

Оцените статью
Красивые песни на 8 Марта маме и бабушке от детей, слова и музыка. Современные песни для подростков в школе и ребят детского сада на 8 марта Поздравление мальчиков с 23 февраля от девочек в школе и детском саду — Прикольные поздравления школьникам одноклассникам в стихах Короткие поздравления 23 февраля – прикольные СМС любимому парню, мужу, брату, другу, начальнику Поздравления с 23 февраля любимым мужчинам и коллегам по работе —короткие официальные в прозе, с юмором, смешные и прикольные в стихах Концерт на 23 Февраля: организация праздника в детском саду и школе. Праздничные концерты к 23 Февраля 2017 на Первом канале и канале Россия 1 Сценки на 23 Февраля: для мальчиков в детский сад и школу, смешные для мужчин-коллег, на корпоратив Сценарий на 23 Февраля 2017: идеи для праздника в детском саду, школе, сельском доме культуры, на корпоративе, видео Смс с 23 Февраля — короткие, прикольные, смешные поздравления с юмором любимому, мужу, другу Великий пост 2017: питание по дням и неделям для православных — Правила питания в Великий пост на каждый день Стихи на 23 Февраля папе и дедушке — прикольные и короткие поздравления от дочки, сына, внучки, внука Современные песни на 23 Февраля для школьников (мальчикам от девочек), взрослые песни-поздравления для мужчин — тексты и музыка Что подарить на 23 Февраля: варианты подарков для любимого мужа, парня, мальчиков в школу, коллег по работе и начальника — Недорогие подарки своими руками Смешные загадки на 23 Февраля с ответами для дошкольников, мальчиков 4-6 классов, мужчин Стихи на 23 Февраля мальчикам от девочек — смешные, короткие, с именами, прикольные поздравления Короткие стихи на 23 Февраля для детей — смешные и прикольные поздравления для мужчин, пап, дедушек, мальчиков, одноклассников Стихи на 23 Февраля коллегам для поздравления мужчин и партнеров по работе: прикольные, шуточные, с юмором, на корпоратив
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей