Праздники

Поздравление мальчиков с 23 февраля от девочек в школе и детском саду — Прикольные поздравления школьникам одноклассникам в стихах

Поздравление мальчиков с 23 февраля

В День защитника Отечества можно поздравлять не только настоящих или бывших воинов, но и мальчиков. В школах и детских садах одноклассникам и одногруппникам девочки дарят небольшие подарки и прикольные открытки, показывают мини-спектакли, делают приятные сюрпризы. Разумеется, не каждый подарок и не всякое поздравление мальчиков с 23 февралябудут ими понятны и приятны. Например, если школьницы 5-7 классов решать преподнести ребятам по ароматической свече или блокноту, вряд ли их одноклассники оценят такие презенты по достоинству. Дошкольникам не стоит дарить серьезных книг, а старших ребят девочки смутят, преподнеся на день мужчин средства личной гигиены (мыло, шампуни, дезодоранты).

Поздравление мальчиков с праздником 23 февраля в школе – Стихи и сюрпризы от девочек

Поздравление мальчиков с 23 февраля

Поздравления и подарки- сюрпризы на 23 февраля девочки должны выбирать в зависимости от возраста мальчиков и их интересов. Конечно же, в младших и средних классах школы выбор презентов для ребят остается за родителями, а вот поздравления девочки могут придумать и сами. Самой простой идеей поздравить одноклассников всегда бывает предложение организовать концерт, составленный из разнообразных выступлений девчат – номеров с танцами, чтением стихов или отрывков из художественных произведений, сценок и песен.

Идеи поздравлений мальчиков 23 февраля от девочек в школе – Стихи и плакаты на День защитника Отечества

Решая, как поздравить мальчиков 23 февраля, девочки могут предложить организовать концерт, включив в него номера с тематическими сценками в стихах. Однако, концерт можно провести и после уроков, а до уроков, придя в класс за час до начала занятий, школьницы могут «нарядить» классную комнату шарами, флажками, плакатами, рисунками о дне мужчин. Мальчикам обязательно понравится коллаж на тему «Армия», где девочки изобразят одноклассников в формах танкиста, моряка, радиста, летчика… Такой плакат-коллаж нужно сделать заранее, поручив работу по его созданию лучшим художницам класса.

Поздравление мальчиков с 23 февраля

День защитника — это праздник.
Он для вас, дорогие мальчишки!
Подрастайте, учитесь прилежно
И читайте хорошие книжки!

Закаляйтесь и сил набирайтесь,
Чтобы сильными, смелыми стать.
Мы в вас верим, ведь вы наша смена,
Нашу Родину чтоб защищать!

Поздравляем мы сегодня
Мальчиков хороших.
Исполнения мечты,
Светлых дней пригожих!

С 23 Февраля,
Милые мальчишки.
Пусть разруха и война
Будут только в книжках!

Будьте смелыми у нас,
Спортом занимайтесь.
Все получится у вас,
Лишь не зазнавайтесь!

Веселое поздравление мальчиков с 23 февраля в детском саду – Праздник мужчин для дошколят

День защитника Отечества в детском саду должен пройти весело! Это значит, что его нужно провести в игровой форме. 23 февраля садики не будут работать, поэтому день проведения праздника нужно выбрать заранее, договорившись с родителями дошколят. На 23 февраля в детском саду можно провести спортивные соревнование на тему «Будущий воин», где ребята продемонстрируют свою ловкость, силу и скорость.

Поздравление мальчиков с 23 февраля

Идеи поздравлений мальчиков детского сада с праздником 23 февраля

За несколько дней до наступления 23 февраля в детском саду можно будет провести утренник, посвященный не только армии, но и всем мужчинам. На утреннике могут выступать и ребята, и воспитатели, и их родители. Если у кого-то из дошкольников папы или дедушки принимали участие в боевых действиях и не против поделиться своими историями из военной жизни, воспитатель может пригласить их на праздник. Весело пройдут соревнования «Отцы и сыновья», где две команды, каждая из которых будет состоять из мальчиков и их пап, будут стараться обойти друг друга в конкурсах на скорость, смекалку, выносливость, взаимопомощь и выдержку.

Поздравление мальчиков с 23 февраля Поздравление мальчиков с 23 февраля

Как же всем играть охота: 
Петя – главный над пехотой, 
Сеня – снайпер, очень меткий, 
Санитарка – это Светка. 
Таня – смелая танкистка, 
Рая с радио – радистка. 
Лёня – лётчик-вертолётчик, 
Паша – шустрый пулемётчик. 
Мы в солдат не зря играем – 
Так Отчизну защищаем! 

Поздравления с 23 февраля мальчикам в прозе – Подарки и прикольные стихи от девочек школьникам

Утро праздника мужчин в школе и классе лучше всего начать с поздравления мальчиков в прозе. После уроков можно провести праздничный концерт, где девочки зачитают одноклассникам именные прикольные поздравления в стихах, споют песню-переделку о ребятах, пожелают им быть самыми лучшими защитниками Отечества. В конце праздничного выступления мальчикам всегда вручаются небольшие подарки.

Идеи поздравлений мальчиков на 23 февраля – Поздравления от девочек в День защитника Отечества

Отличной идеей проведения праздника 23 февраля в школе станет викторина или веселые конкурсы, организованные девочками и их родителями, учителями. Конечно же, если День защитника Отечества проводится в старших классах, начало учебного дня – целый урок – можно будет посвятить рассказам о службе в армии с показом слайд-шоу, ответам на вопросы подростков об истории праздника Дня защитника Отечества. По окончании уроков девочки могут попросить мальчиков задержаться и подарить им сюрприз – маленький концерт с песенными и стихотворными номерами школьниц.

Дорогие мальчики, поздравляем вас с 23 Февраля! Желаем, чтобы вы достигли наивысших результатов во всех делах и начинаниях. Чтобы достоинство и мужество были вашим началом. Здоровья, сил, жизненной энергии и множество побед! С праздником!

Мальчики, с праздником! Говорят, что мужчиной надо родиться, так пусть уже с этого возраста в вас воспитываются смелость, благородство и отвага. Желаю вам увлекательной жизни, в которой не будет места ни войне, ни страданиям и разлукам. Радости и удачи, стремления к неизведанным вершинам и ярких побед!

Поздравление мальчиков с 23 февраля

Все девчонки нарядились,
Смотрят нежно на ребят,
За подарками носились
Туда-сюда, вперед-назад.

Ведь сегодня в этот праздник
Поздравляем мы мужчин,
Самых сильных и отважных,
От горшка и до вершин.

Счастья им всегда желаем,
Чтоб здоровыми росли.
Тем, кто вырос, пожелаем
Мира, веры и любви!

Порою задиры, порой забияки,
И дня провести не могут без драки,
Разорваны брюки, разорваны книжки…
Но это все временно! Наши мальчишки
Чуть-чуть подрастут, да еще повзрослеют,
Им знамя вручат и дадут портупею.
Отечество будут они защищать,
На страже границ неустанно стоять.
Поэтому будущих наших мужчин
Поздравить есть множество веских причин!

Прикольные поздравления на 23 февраля мальчикам – Шуточные открытки и подарки одноклассникам

На праздник 23 февраля мальчикам девочки могут подготовить прикольные сюрпризы. Например, очень смешно будут смотреться девчонки, переодетые в своих одноклассников. Пусть каждая из девочек «сыграет» какого-то мальчика из класса, имитируя его походку, манеру поведения, интонации, разговор. Задача мальчиков будет отгадать, кого изображает девочка. Не стоит забывать и о поздравительных открытках – их можно будет сделать самим и подписать шуточными стихами.

Поздравление мальчиков с 23 февраля

Идеи прикольных поздравлений одноклассников на 23 февраля – Поздравительные открытки и подарки мальчикам

Поздравляя мальчиков с 23 февраля, девочки могут пригласить их на «сладкий» стол. Как правило, уже в средней школе девчата умеют готовить пирожные, печенье, торты, булочки. Не беда, если организовать вкусный День защитника Отечества девочкам помогут их родители. Во время праздника одноклассницы могут вручить ребятам поздравительные открытки и небольшие подарки – именные кружки, флешки, игры на компакт-дисках, наушники и т.д.

Поздравление мальчиков с 23 февраля Поздравление мальчиков с 23 февраля Поздравление мальчиков с 23 февраля

Организуя праздник ипоздравление мальчиков с 23 февраляв школе или детском саду, родители, учителя и воспитатели должны объединиться с девочками и сделать ребятам отличный подарок. Подготовку ко Дню защитника Отечества в школе следует держать от мальчиков в тайне – поздравление должно стать настоящим сюрпризом. Подготавливая концерт или викторину к мужскому дню, вы можете воспользоваться нашими идеями или использовать свои варианты поздравлений.

Оцените статью
Короткие поздравления 23 февраля – прикольные СМС любимому парню, мужу, брату, другу, начальнику Поздравления с 23 февраля любимым мужчинам и коллегам по работе —короткие официальные в прозе, с юмором, смешные и прикольные в стихах Концерт на 23 Февраля: организация праздника в детском саду и школе. Праздничные концерты к 23 Февраля 2017 на Первом канале и канале Россия 1 Сценки на 23 Февраля: для мальчиков в детский сад и школу, смешные для мужчин-коллег, на корпоратив Сценарий на 23 Февраля 2017: идеи для праздника в детском саду, школе, сельском доме культуры, на корпоративе, видео Смс с 23 Февраля — короткие, прикольные, смешные поздравления с юмором любимому, мужу, другу Великий пост 2017: питание по дням и неделям для православных — Правила питания в Великий пост на каждый день Стихи на 23 Февраля папе и дедушке — прикольные и короткие поздравления от дочки, сына, внучки, внука Современные песни на 23 Февраля для школьников (мальчикам от девочек), взрослые песни-поздравления для мужчин — тексты и музыка Что подарить на 23 Февраля: варианты подарков для любимого мужа, парня, мальчиков в школу, коллег по работе и начальника — Недорогие подарки своими руками Смешные загадки на 23 Февраля с ответами для дошкольников, мальчиков 4-6 классов, мужчин Стихи на 23 Февраля мальчикам от девочек — смешные, короткие, с именами, прикольные поздравления Короткие стихи на 23 Февраля для детей — смешные и прикольные поздравления для мужчин, пап, дедушек, мальчиков, одноклассников Стихи на 23 Февраля коллегам для поздравления мужчин и партнеров по работе: прикольные, шуточные, с юмором, на корпоратив Рисунки на 23 Февраля для детей в школу и детский сад — поэтапные мастер-классы карандашом, красками, на конкурс Аппликация на 23 Февраля своими руками — пошаговые мастер-классы с фото для детей 3-4 лет, средней и старшей группы детского сада и начальной школы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей