Праздники

Короткие поздравления 23 февраля – прикольные СМС любимому парню, мужу, брату, другу, начальнику

Короткие поздравления 23 февраля

Географическое положение нашей страны и богатства ее недр постоянно давало повод недругу совершать набеги на Русь, покушаться на целостность государства. Именно поэтому защита Отечества издавна считается одной из главных обязанностей мужчин. История Руси, позже – России, помнит многочисленные подвиги богатырей, доблестных воинов и полководцев. В 1918 году после формирования новой Советской республики была организована самая мощная на то время Красная Армия, вскоре после окончания Второй Мировой войны, в 1946 году, переименованная в Советскую Армию. Вооруженные силы нашей Родины так и назывались вплоть до 1991 года – распада советского государства. Сегодня в рядах Вооруженных Сил РФ, созданных для защиты Отечества от агрессора и обеспечения спокойствия граждан нашей страны, служит до четырехсот тысяч военнослужащих. Миллионы мужчин, демобилизовавшихся из армии, готовы в любой момент встать на защиту страны. Однако, в День защитника Отечества, изначально посвященный нашей армии и флоту, поздравлять принято всех мужчин – от самых маленьких ребят детсадовского возраста до наших дедов и прадедов. Сегодня неважно, служил ли человек в армии или нет: он – защитник семьи и Родины. Именно поэтому поздравления 23 февраля – СМС  и короткие стихи, открытки и пожелания в прозе девушки и женщины посвящают всем любимым и близким мужчинам. В День защитника Отечества они шлют короткие прикольные телефонные сообщения друзьям, находящимся далеко от дома, парням, проходящим службу, мужьям, командированным по работе. 23 февраля во всех коллективах принято поздравлять и начальников. Поскольку мужской день объявлен с 2002 года выходным, в праздник боссы, как и все граждане России, отдыхают. Тем не менее, ничто не мешает послать вам шефу утром праздника небольшое СМС и поднять ему настроение.

СМС поздравления с Днем 23 февраля мужчине – Короткие телефонные сообщения на День защитника Отечества

Короткие поздравления 23 февраля

Если ваш друг или приятель находится далеко от вас, не забывайте о нем – пошлите мужчине короткое телефонное сообщение с поздравлениями 23 февраля. СМС придет к нему уже через несколько секунд, доставив больше радости, чем некоторые «дежурные» подарки.

Примеры СМС поздравлений мужчине с праздником 23 февраля

В зависимости от того, в каких отношениях вы находитесь с мужчиной, короткое телефонное сообщение в День защитника Отечества может быть серьезным, в прозе или очень смешным. Сегодня сайты публикуют тысячи забавных коротких стихов – поздравлений с 23 февраля. Выберите понравившееся вам четверостишие и отошлите его в День защитника Отечества мужчине – СМС для него станет приятным неожиданным сюрпризом.

Поздравляю с праздником,
Зимним, строгим и мужским.
Пусть фортуна радостно,
Одарит счастьем вас, мужским.

Поздравляю, я, тебя,
С праздником мужским,
Очень хочу что бы ты,
Всегда оставался таким,
Надёжным, добрым, милым,
Умным, хорошим, красивым.

С днём защитника отечества!
Будь здоровым и успешным.
Долгих лет тебе желаю.
Будь удачливым, безбедным.

Прикольные поздравления 23 февраля – СМС приятелям и сослуживцам

Короткие поздравления 23 февраля

Если вы уже отслужили в армии, у вас, наверняка, остались добрые приятели по службе. Большинство из них живет в других городах и даже странах, поэтому собраться всем друзьям 23 февраля вряд ли удастся. Однако, это не повод огорчаться – поздравить бывших сослуживцев можно и с помощью СМС. Короткое прикольное телефонное сообщение, отосланное приятелю в День защитника Отечества, вызовет у него массу приятных воспоминаний о службе, курьезах, случившихся в армии и добрых эпизодах из армейской службы.

Варианты прикольных СМС поздравлений сослуживцам с 23 февраля

Вы еще переживаете, что не можете лично встретиться с бывшим сослуживцем, вашим добрым приятелем, и отметить 23 февраля? Свяжитесь с ним с помощью коротких телефонных сообщений – отошлите ему в день защитника Отечества прикольные СМС. Напомните ему о днях вашей совместной службы и пожелайте мужчине мира и благополучия.

Наш долг мужской мы оттрубили, 
Спасибо Армия тебе! 
Не зря мы сапоги носили 
Портянки подогнав к ноге. 
Оружие в руках держали, 
Узнали по чем соли фунт, 
За то, что пели и дружили 
И не пришлось идти на фронт…

Сегодня февраль, 23 число! 
Для всех мужиков символично оно! 
Для тех, кто за нас свою службу служил! 
И тех, кто армейской судьбой дорожил! 
Пусть славят вас солнце, земля и вода! 
Вы наши бойцы! Вы бойцы хоть куда!

Служили мы с тобой в одной команде, 
Страну нашу учились защищать, 
Солдаты, командиры в одной банде, 
И о судьбе своей, увы, не нам решать. 
Позволь поздравить с праздником военным, 
И пожелать спокойных, мирных дней, 
Люби других, ведь ты для нас бесценный, 
Не забывай армейских ты друзей. 
Решил тебе составить поздравление, 
Ты прочитай его и сохрани сейчас, 
Сквозь годы пронеси свое волнение, 
И вспомни, что объединяло нас.

СМС поздравления 23 февраля брату – Короткие телефонные сообщения на праздник другу

Короткие поздравления 23 февраля

Братья, долгое время воспитывающиеся вместе, очень привязываются друг к другу. Многие мужчины считают брата своим самым близким человеком после родителей. Однако, рано или поздно они женятся и разъезжаются в разные стороны, иногда – в другие города. Связь с ними становится возможна лишь по телефону или интернету, поэтому лучшим способом поздравить далекого брата становится СМС. Короткие телефонные сообщения в День защитника Отечества нужно послать и другу, живущему далеко от вас. Сделайте это первым, отправив СМС ранним утром 23 февраля.

Примеры коротких СМС поздравлений брату и другу

Отправляя короткое телефонное сообщение брату или другу, вы можете написать СМС своими словами. Однако, мы решили предложить вам и другой вариант – небольшие четверостишия в честь Дня защитника Отечества. Эти короткие стихи могут быть сообщениями с юмором или душевными пожеланиями мужчинам.

В день настоящего мужчины
Хочу я брату пожелать
Иметь для гордости причины,
Семью счастливую создать,

И заработать много денег,
И сына вырастить, и дочь,
Удачи, счастья и веселья!
Все недостатки превозмочь!

Сегодня праздник твой, братишка,
С Днём защитника Отечества!
Нам без армии давно была бы крышка,
Спасибо от меня и всего человечества!

Рад с двадцать третьим февраля
Тебя, дружище, поздравлять!
Желаю встретиться с удачей,
Во всех делах иметь отдачу,
Поистине счастливым быть,
Взаимно, искренне любить!

СМС поздравления с 23 февраля любимому парню – Короткие телефонные сообщения мужу

Короткие поздравления 23 февраля

Как сказать парню, находящемуся в армии, что вы по-прежнему любите его и ждете его возвращения домой с нетерпением? Отправьте утром 23 февраля СМС поздравление своему любимому – это придаст ему сил для дальнейшего прохождения службы. Таким же образом могут поступить и женщины, чей муж находится в отъезде или командирован по работе. Короткое телефонное сообщение супругу с поздравлениями его в День защитника Отечества не даст мужчине скучать по семье и считать дни и часы до возвращения домой. Он будет знать – дома все спокойно, а его ждут каждую минуту.

Примеры коротких СМС поздравлений любимому парню и мужу на 23 февраля

Если вы хотите поздравить мужа или любимого парня с 23 февраля, но не можете сделать это лично, пошлите ему короткое СМС с добрыми пожеланиями. Воспользуйтесь нашими примерами коротких телефонных сообщений и порадуйте близкого мужчину в праздник.

Твои объятия всегда крепки.
А мысли — только для души.
Ты такой нежный и простой,
С 23 февраля, мой родной.

Настанет день, придём домой когда-то,
И будут нам светить издалека
Не звезды на погонах у комбата,
А звёзды на бутылках коньяка!

Любимого мужа поздравить хочу,
И в праздник мужской от любви закричу,
Чтоб крик мой сейчас долетел до небес,
Чтоб Бог тебе дал очень много чудес:
Здоровья, которому все нипочем,
Чтоб были всегда мы с тобою вдвоем,
Успеха в работе, терпенья и сил,
И чтобы супругу родную любил!

Короткие телефонные поздравления 23 февраля в прозе – СМС начальнику на день защитника Отечества

Короткие поздравления 23 февраля

23 февраля – общероссийский праздник, выходной. Поскольку в этот день вы не сможете поздравить начальника лично – мужчина будет, скорее всего, праздновать День защитника Отечества с семьей – сделайте это с помощью СМС. Короткое телефонное поздравление боссу можно отослать как в прозе, так и в стихотворной форме.

Варианты коротких телефонных поздравлений в прозе – СМС на 23 февраля начальнику

Поздравляя начальника в телефонном сообщении, вы можете придерживаться официального тона и пожелать ему и его семье мирного неба и здоровья в прозе. Однако, мы рекомендуем вам обратить внимание на наши примеры СМС в стихах – возможно, поздравление в рифме придется вашему боссу по душе куда больше.

Поздравляю с Днём защитника Отечества чудесного и бравого начальника. Желаю оставаться крепким и сильным, желаю верного здоровья и бодрости души, желаю быть всегда героем для родных и уважаемым человеком для окружающих.

Уважаемый начальник, поздравляю Вас с Днём защитника Отечества и пожелать искренне хочу всегда оставаться настоящим и верным мужчиной, не терять отваги и мужества, стремиться к своим целям и благополучию, постигать счастье и успех на пути, быть крепко здоровым и любимым человеком.

Уважаемый (имя, отчество), в этот праздник настоящих мужчин разрешите поздравить вас. Вы отличный руководитель, хороший семьянин, добрый отец. Всеми этими статусами вы подтверждаете гордое имя настоящего мужчины. Желаем вам побольше светлых, солнечных дней и меньше ненастья. Пусть всё для вас в жизни сложится удачно!

Если вы не можете увидеть лично и поздравить в День защитника Отечества своего любимого парня или мужа, друга или брата, начальника или приятеля,поздравления 23 февраля – СМСпомогут вам это сделать. Воспользуйтесь нашими примерами прикольных коротких сообщений в стихах и прозе и пожелайте мужчинам большого счастья, достижений в работе, семейного уюта и благополучия.

Оцените статью
Поздравления с 23 февраля любимым мужчинам и коллегам по работе —короткие официальные в прозе, с юмором, смешные и прикольные в стихах Концерт на 23 Февраля: организация праздника в детском саду и школе. Праздничные концерты к 23 Февраля 2017 на Первом канале и канале Россия 1 Сценки на 23 Февраля: для мальчиков в детский сад и школу, смешные для мужчин-коллег, на корпоратив Сценарий на 23 Февраля 2017: идеи для праздника в детском саду, школе, сельском доме культуры, на корпоративе, видео Смс с 23 Февраля — короткие, прикольные, смешные поздравления с юмором любимому, мужу, другу Великий пост 2017: питание по дням и неделям для православных — Правила питания в Великий пост на каждый день Стихи на 23 Февраля папе и дедушке — прикольные и короткие поздравления от дочки, сына, внучки, внука Современные песни на 23 Февраля для школьников (мальчикам от девочек), взрослые песни-поздравления для мужчин — тексты и музыка Что подарить на 23 Февраля: варианты подарков для любимого мужа, парня, мальчиков в школу, коллег по работе и начальника — Недорогие подарки своими руками Смешные загадки на 23 Февраля с ответами для дошкольников, мальчиков 4-6 классов, мужчин Стихи на 23 Февраля мальчикам от девочек — смешные, короткие, с именами, прикольные поздравления Короткие стихи на 23 Февраля для детей — смешные и прикольные поздравления для мужчин, пап, дедушек, мальчиков, одноклассников Стихи на 23 Февраля коллегам для поздравления мужчин и партнеров по работе: прикольные, шуточные, с юмором, на корпоратив Рисунки на 23 Февраля для детей в школу и детский сад — поэтапные мастер-классы карандашом, красками, на конкурс Аппликация на 23 Февраля своими руками — пошаговые мастер-классы с фото для детей 3-4 лет, средней и старшей группы детского сада и начальной школы Сценарий на Масленицу 2017 для всех возрастов на улице, в сельском клубе, школе и детском саду. Конкурсы для проводов русской зимы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей