Праздники

День строителя 2016 – поздравления в стихах и прозе, официальные, прикольные шуточные, короткие смс-поздравления, мужчинам, коллегам, картинки и открытки

День строителя 2016 – поздравления в стихах и прозе, официальные, прикольные шуточные, короткие смс-поздравления,  мужчинам, коллегам, картинки и открытки

Профессия строителя – одна из самых древних, которая появилась еще на заре человечества. Так, жилища первобытных людей были в виде шалашей из шкур или древесных веток. Спустя много веков на смену примитивным формам пришли дома, построенные из дерева или глины. А примерно семь тысяч лет назад древние египтяне, греки и римляне возводили великолепные жилища и храмы из камня и самана – высушенного кирпича из глины с соломой. А какими красивыми и прочными дорогами могли «похвастаться» средневековые города! С тех пор сфера строительства активно развивается, а процесс возведения постоянно модернизируется. Хорошие строители ценились во все времена, ведь именно от их профессионализма зависит добротность и долговечность жилья, торговых комплексов, стадионов, больниц и других объектов. Впервые Дню строителя был присвоен официальный статус еще в Советском Союзе, в 1955 году – ежегодно этот праздник отмечали во второе воскресенье августа. По календарю, в России, Украине, Беларуси, Казахстане и Армении День строителя 2016 года отмечается 14 августа. В этот летний день представители всех специализаций этой важной и нужной отрасли принимают поздравления, получают награды и премии, весело проводят время на корпоративах и праздничных банкетах. Мы подобрали самые красивые поздравления с Днем строителя – в стихах и прозе, официальные, шуточные прикольные, короткие смс, мужчинам, коллегам. В качестве поздравления на День строителя можно отправить «виновнику» торжества яркую открытку или картинку с теплыми словами пожеланий здоровья, благополучия и профессионального роста. С праздником вас, дорогие строители!

Красивые поздравления с Днем строителям коллегам – в прозе

День строителя всегда отмечает множество людей, так или иначе причастных к данной сфере деятельности. Каменщик, бетонщик, плотник, кровельщик, плиточник, монтажник, инженер — список строительных специальностей довольно широкий. Каждый из этих специалистов вносит свой важный вклад в процесс возведения здания или сооружения, отвечая за свой участок работы. Поэтому профессия строителя требует определенных личностных качеств – терпения, аккуратности, уравновешенности, исполнительности, организованности и ответственности. Ну и, конечно, отличной физической формы и хорошего здоровья, поскольку работать нередко приходится на опасных объектах. В честь Дня строителей мы подготовили самые красивые поздравления в прозе, которые можно посвятить коллегам по работе и просто знакомым представителям этой важной профессии. С Днем строителя!

Поздравляю с Днем строителя! Своими руками ты по кирпичику строишь будущее наших городов, и разве можно не гордиться своими трудами? Гордись, строитель! Благодаря тебе нам жить комфортнее и веселее! Позволь пожелать тебе хорошего настроения, крепкого здоровья и вдохновения, чтобы в твоем ремесле не было непокоренных высот!

День строителя – один из тех профессиональных праздников, которые отмечаются по всей России. Дорогие строители! Дорогие коллеги и друзья! От всей души желаю вам новых строительных высот, успехов в воплощении самых смелых творческих планов, и, конечно, много новых современных объектов. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с одним из самых значимых для всех праздников – с Днем строителя! Испокон веков эта профессия была одной из самых почетных не только в нашей стране, но и во всем мире. В эту прекрасную профессиональную дату хочу пожелать вам не останавливаться на достигнутом: пусть каждый новый построенный вами дом будет выше, красивее и удобнее предыдущего!

Прикольные шуточные поздравления с Днем строителя

День строителя 2016 – поздравления в стихах и прозе, официальные, прикольные шуточные, короткие смс-поздравления,  мужчинам, коллегам, картинки и открытки

На тему строителей и ремонта известно немало анекдотов и шуток, ведь «строительный» юмор практически неиссякаем. День строителя – отличный повод блеснуть остроумием и поздравить коллег и друзей с их профессиональным праздником. Мы предлагаем самые прикольные и шуточные поздравления с Днем строителя, которые поднимут настроение «виновникам» торжества и создадут атмосферу праздника и веселья. Такие «зажигательные» слова шуточных поздравлений на День строителя можно зачитать за праздничным столом или отправить в виде смс на телефон. Веселья вам и радости в День строителя!

Тебя с Днем строителя я поздравляю,

Ты строишь дома – только дело не в том,

Ведь я тебе в праздник твой личный желаю

Построить чудесный, особенный дом.

Где в сейфах купюры различной валюты,

Где вид из окна – на большой океан,

Где жить можно весело, ярко и круто,

И где ожидает любви ураган!

Если ваш дом все еще держится и даже ни капли не накренился, то его строил именно этот человек! Никому другому не под силу это мастерство. Пусть же его голова всегда будет наполнена новыми профессиональными идеями и задумками, а руки сохраняют ловкость и твердость движений! С профессиональным праздником, супер-строитель!

В стройке голыми руками

Вы за все беретесь смело.

Даже круглый дом с углами

Вы построите умело.

Нам на радость вы творите

И сарайки, и дворцы,

Статуи, мосты в граните.

Вы, конечно, молодцы!

Короткие смс-поздравления мужчинам с Днем строителя

День строителя – один из самых популярных праздников в нашей стране. Действительно, на День строителя звучат поздравления по радио, телевидению, проводятся торжественные мероприятия с награждением лучших специалистов и строителей-ветеранов. На предприятиях и в организациях, чья деятельность связанная со строительной сферой, на День строителя проводят концерты с песнями и танцами. А в качестве «неофициальной» части обычно накрывают праздничный стол или «переносят» торжество в банкетный зал кафе-ресторана. На День строителя всем представителям этой важной профессии будет приятно получить искренние слова поздравлений и пожеланий от родных и друзей. Мы предлагаем воспользоваться нашей подборкой коротких смс-поздравлений с Днем строителя – ваши знакомые строители-мужчины точно обрадуются такому посланию в этот чудесный день и свой профессиональный праздник.

Муж-строитель, я тебя люблю!

На работе строишь и в быту,

Праздник твой сегодня, дорогой,

Поздравляем дружно всей семьей!

И желаем, чтобы счастлив был,

Чтобы никогда ты не грустил,

Весел был, успешен и здоров,

Мусор выносил без лишних слов!

Тебя, строитель мой успешный,

Я поздравляю! Строй и пой!

С друзьями чинно и неспешно

Для праздника столы накрой!

Пусть откроются двери для новых заказов,

Чтоб хранил тебя Бог под железною каской,

Чтоб ты чувствовал в доме себя повелителем.

Верю, счастье построим с тобой в день строителя!

Официальные поздравления с Днем строителя в стихах

День строителя 2016 – поздравления в стихах и прозе, официальные, прикольные шуточные, короткие смс-поздравления,  мужчинам, коллегам, картинки и открытки

С приближением Дня строителей многие задумываются о том, как лучше всего поздравить своих родственников и коллег с их профессиональным праздником. Ведь строителем быть сможет далеко не каждый – эта профессия требует от человека полной отдачи, силы воли и ответственности. На торжественных собраниях, посвященных Дню строителя, произносят торжественные речи-поздравления для коллег и начальства. Мы подготовили самые красивые официальные поздравления с Днем строителя в стихах, которые станут отличным подарком к 14 августа всем специалистам строительной отрасли.

Вы возводите мосты,

Статуи и монументы,

Утонченной красоты

Строите апартаменты.

Мы взираем с восхищеньем

На творенья ваших рук,

Совершенства воплощеньем

Кажется нам мир вокруг.

День строителя – праздник особый,

Ценен ваш созидательный труд.

Поздравляю вас, пусть будет много

Тех домов, где с любовью живут.

Строители, вас поздравляя,

Мы вам благодарны всегда

За то, что всю жизнь созидая,

Творите вы чудо труда.

Да будут пути ваши новы

И молоды чувства души,

И добрые руки здоровы,

И лики судьбы хороши!

С Днем строителя – поздравительные картинки и открытки

По традиции, День строителя приходится на чудесный летний день, который отлично подходит для проведения разных торжественных мероприятий, пикников на природе и «всенародных» вечерних гуляний. У нас вы найдете самые красивые и яркие поздравительные картинки и открытки с Днем строителя – отправьте их своим знакомым строителям вместе со словами поздравлений. Такой набор оригинальных картинок и открыток обязательно пригодится для поздравления с Днем строителя лучшего друга, коллеги или знакомого. Праздничного вам настроения на День строителя!

День строителя 2016 – поздравления в стихах и прозе, официальные, прикольные шуточные, короткие смс-поздравления,  мужчинам, коллегам, картинки и открытки День строителя 2016 – поздравления в стихах и прозе, официальные, прикольные шуточные, короткие смс-поздравления,  мужчинам, коллегам, картинки и открытки День строителя 2016 – поздравления в стихах и прозе, официальные, прикольные шуточные, короткие смс-поздравления,  мужчинам, коллегам, картинки и открытки День строителя 2016 – поздравления в стихах и прозе, официальные, прикольные шуточные, короткие смс-поздравления,  мужчинам, коллегам, картинки и открытки День строителя 2016 – поздравления в стихах и прозе, официальные, прикольные шуточные, короткие смс-поздравления,  мужчинам, коллегам, картинки и открытки День строителя 2016 – поздравления в стихах и прозе, официальные, прикольные шуточные, короткие смс-поздравления,  мужчинам, коллегам, картинки и открытки День строителя 2016 – поздравления в стихах и прозе, официальные, прикольные шуточные, короткие смс-поздравления,  мужчинам, коллегам, картинки и открытки

День строителя 2016 года – отличный повод поздравить представителей этой важной профессии с их праздником. Весь благодаря умелым рукам многих людей мы можем любоваться прекрасными жилыми зданиями, храмами, школами, больницами, торговыми центрами. К этой знаменательной дате мы подготовили самые красивые поздравления с Днем строителя – в стихах и в прозе, официальные, прикольные шуточные, короткие смс-поздравления. Если вы работаете в строительной организации, вашим коллегам, как мужчинам, так и женщинам, будет приятно получить в День строителя яркую открытку или картинку со словами добрых и искренних пожеланий.

Оцените статью
Песни на День матери с текстом и музыкой: веселые для детей, современные для подростков и старшеклассников, трогательные для взрослых День матери в школе — сценарий для старшеклассников, мероприятия, классный час, посвященные празднику День матери в детском саду: идеи для сценария в младшей, средней, старшей, подготовительной группе Поздравления с Днем ВМФ-2016 — короткие и прикольные в стихах и прозе. Праздничная программа на День ВМФ в 2016 году в Москве, Санкт-Петербурге, Кронштадте, Севастополе, Новороссийске Сценарий Праздника урожая для начальной школы, старшеклассников, взрослых и пенсионеров Сценарий на Хэллоуин для детей, подростков, старшеклассников, студентов Какой церковный праздник отмечается 14 октября 2016 года? Приметы, молитвы, поздравления Хэллоуин в школе: как отпраздновать, идеи для сценария, конкурсы, видео. Костюм на Хэллоуин для школы своими руками, фото Сценки на Осенний бал в школу: смешные, короткие, для старшеклассников, 5-8 классов. Темы для сценок на Осенний бал Веселые и смешные конкурсы на Осенний бал для учеников начальной школы, 5–7 классов, старшеклассников Костюм на Осенний бал своими руками для девочки и мальчика в детский сад или школу. Представление осеннего костюма и защита Праздник осени в детском саду: сценарий для младшей, старшей и подготовительной групп Сценарий Осеннего бала в школе для старшеклассников и 5-7 классов. Стенгазета и танец на Осенний бал Песни и стихи на Осенний бал для школьников — лучшие, современные, красивые и короткие Смешные и современные сценарии на День учителя в школе и колледже — поздравления от младших и старших классов Песни с Днем учителя в школу — современные и переделанные. Тексты и музыка песен про учителей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей