Праздники

Где отметить Хэллоуин 2016: клубы и мероприятия

Где отметить Хэллоуин 2016: клубы и мероприятия

Хэллоуин 2016, ежегодно отмечающийся во всем мире 31 октября, будет приходиться на выходные, поэтому у всех россиян есть возможность хорошенько отметить «страшный» праздник в течение двух дней! Сейчас самое время подумать о необычном костюме, а также макияже или маске, чтобы удивить всех своих друзей своим зловещим образом!  Ниже приведена информация, где лучше всего отметить этот незабываемый праздник.

Хеллоуин 2016 в Москве

В столице России огромное количество клубов и других культурных заведений предлагают свои оригинальные программы на праздник Хэллоуин. Все мероприятия будут проводиться вечером 31 октября.

Киновечеринка на Хэллоуин

Адрес: Люмьер-Холл, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1

Начало: 23.30

Стоимость билетов: 700-900 руб.

«Люмьер-Холл» подготовил для ярых любителей кино насыщенную праздничную программу.  Будет не только страшно, но и смешно! До утра 1 ноября на огромных экранах всем гостям покажут известные «черные комедии»: «Семейка Аддамс» и «Четыре комнаты». Также киноманов ждут конкурсы с ценными призами и прочие развлечения.

Вечеринка-Хэллоуин в Арт-центре Гуслица

Адрес: Орехово-Зуевский район, Ильинский Погост, ул. Митрохинская, д. 8

Начало: 19.00

Стоимость билетов: от 800 руб

Где отметить Хэллоуин 2016: клубы и мероприятия

Мероприятие, планируемое в Арт-усадьбе Гуслица на Хэллоуин, получило название «Фабрика ужаса». На территории ночного клуба выступят популярные столичные диджеи, а в двух кинозалах одновременно будут транслироваться фильмы ужасов. Специально для всех гостей: трансфер на автобусе из центра столицы.

Пижамная вечеринка «Время детское»

Адрес: ул. Восточная, д. 4, корп. 1 (Культурный центр ЗИЛ)

Начало: 19.00

Стоимость билетов: 350 руб

Ограничение по возрасту: 6+

Детская библиотека также предлагает приятно и весело провести время вечером 31 октября. В программе «Время детское»: создание костюмов и декораций своими руками и съемка фильмов ужасов. А после детишек и их родителей ожидают вкусный какао-напиток и страшные рассказы при тусклом свете фонаря!

Хеллоуин 2016: клубы России

Где отметить Хэллоуин 2016: клубы и мероприятия

Как и в Москве, в крупных городах РФ также идет полным ходом подготовка к Хэллоуин 2016. Ниже перечислены некоторые ночные клубы и заведения Санкт-Петербурга, Казани и Екатеринбурга, в которых будут проводиться необычные праздничные мероприятия в честь Хеллоуина.

Хэллоуин-пати в ресторане «Глобус» (Санкт-Петербург)

Адрес: ул. Туристская, д. 34

Начало: 21.00

Стоимость билетов: бесплатно

Уникальная развлекательная программа «Носферату. Поиски любви» с продюсером вечеринок Сергеем Ярыгиным не оставит никого равнодушным. Прекрасная музыка, лазерное шоу, демоническое дефиле и необычный конкурс красоты – все это и многое другое ожидает вас в ресторане «Глобус».

Halloween в клубе Jagger (Санкт-Петербург)

Адрес: пл. Конституции, д.2

Начало: 20.30

Ограничение по возрасту: 18+

Проведите ночь Хэллоуина в…заброшенной психбольнице! Ночь полнейшего безумия, когда потерянные души могут запросто попасть в клинику кошмаров! Клуб Jagger поможет вам достойно провести время. Самое главное – не сойти с ума!

Где отметить Хэллоуин 2016: клубы и мероприятия

Развлекательный центр Fun24 (Казань)

31 октября в 20.00 в этом заведении жители и гости Казани могут послушать отличную музыку, удивить друг друга своими умопомрачительными нарядами и просто отлично провести время!

U:CON — Halloween Fest (Екатеринбург)

Осенний фестиваль, сочетающий в себе «зловещий карнавал» и косплей с самыми известными персонажами из фильмов и комиксов. Всех гостей феста ждут мастер-классы, увлекательные игры, танцы и многое другое!

Не забудьте за несколько дней до Хэллоуин 2016 приобрести праздничный костюм или же сделайте его своими руками!

Оцените статью
Церковный праздник 15 февраля: Сретение Господне. Приметы и обычаи Веселые, стихотворные и прозаические поздравления мальчикам 23 февраля Сценарий на Татьянин день: как провести праздник весело, ярко и небанально Когда отмечается Старый Новый год и откуда возникла традиция его праздновать Когда и как празднуется Рождество Христово 2016 Когда Крещение и как его принято отмечать Что такое Черная пятница в России? Что парню подарить на 14 февраля: Топ-3 лучших идеи! Как и когда Татьянин день 2016 будет отмечаться Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года Когда начинается Рождественский пост 2015-2016 года и как его правильно соблюдать Когда День студента 2016 и как его обычно отмечают Китайский Новый год 2016: когда отмечаем восточное торжество Какой сюрприз сделать любимому человеку на 14 февраля Когда День святого Валентина — праздник любви и романтики Когда Сретение Господне в 2016 году: дата, история, традиции
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей