Праздники

Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года

23 февраля как отдыхаем

Уставшие от нелегкой службы, служащие военной отрасли, как и обычные государственные работники, стремятся поскорее узнать: как отдыхаем на 23 февраля 2017 года.

Какие будут выходные на 23 февраля

В памятный день 23 февраля каждый из граждан должен вспомнить тяжело погибших героев страны, почтить их память. Всех живых и здравствующих работников военной отросли и бывших служащих необходимо поздравить и поблагодарить. Тяжелые и монотонные трудо-будни не всегда оставляют место для добрых дел. Поэтому крайне важно знать заранее, сколько дней отдыхаем и как правильно организовать этот короткий, но такой важный отдых. Месяц февраль насчитывает 20 рабочих и 9 выходных дней. В начале года важно запустить свои дела на положительной ноте, хотя вникнуть в работу в такое время бывает сложновато. Согласно проекту «Про перенос выходных дней в 2017 году», некоторые праздничные и выходные будут перенесены.

Так, среда 22 февраля будет рабочей. А затем последует четыре выходных дня, идущих подряд:

  • 23 четверг – праздничный день
  • 24 пятница — выходной, перенесенный с 1 января 2017 года
  • 25 суббота – законный выходной
  • 26 воскресенье – законный выходной

Такая новость не может не радовать. Согласитесь, имея 4 выходные подряд, легче организовать и провести достойный отдых.

23 февраля как отдыхаем

Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года: привычные традиции

До недавней поры вопрос о том, 23 февраля выходной день или нет, волновал каждого взрослого человека. Сегодня мы дали на него исчерпывающий ответ. Самое время узнать, как принято проводить праздничные дни на территории РФ.

Учитывая символику 2017 года (огненного красного Петуха), праздник лучше организовать в активном и задорном духе. К примеру, для родных людей, имеющих отношение к дате, можно устроить небольшую вечеринку с поздравлениями и подарками. Нередко такие дни проводят за городом в компании семьи или друзей. Неплохой вариант, который обязательно придется по вкусу любому защитнику отечества – охота или рыбалка.

23 февраля как отдыхаем

По сути, любая положительная затея, принесшая виновникам торжества внимание и почет, считается удачной! Узнав заранее, как отдыхаем на 23 февраля 2017, вы непременно успеете организовать свой досуг наилучшим образом.

Оцените статью
Когда отмечается Старый Новый год и откуда возникла традиция его праздновать Когда и как празднуется Рождество Христово 2016 Когда Крещение и как его принято отмечать Что такое Черная пятница в России? Когда Черная пятница 2016 в России? Поздравления с Днем военного связиста в стихах и прозе Когда отмечается праздник Хэллоуин 2016 Самые прикольные и веселые короткие тосты Самые лучшие поздравления с Днем полиции в стихах и прозе Оригинальные поздравления с Днем энергетика в стихах и прозе Когда начинается Рождественский пост 2015-2016 года и как его правильно соблюдать Когда День студента 2016 и как его обычно отмечают Китайский Новый год 2016: когда отмечаем восточное торжество Какой сюрприз сделать любимому человеку на 14 февраля Когда День святого Валентина — праздник любви и романтики Когда Сретение Господне в 2016 году: дата, история, традиции
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей