Праздники

Приворотное Рождество: как делать белые сильные привороты на парня по фотографии, по еде, в церкви

Рождество Христово — очень большой праздник, обладающий невероятной силой. Считается, что человек, делающий ритуал в этот день, непременно получит желаемое. Но это возможно только в том случае, если осуществлять магический обряд с добрыми и искренними намерениями. Часто делают сильные приворот на Рождество, который помогает обрести настоящую любовь или вернуть утраченную. Способов таких ритуалов существует множество, рассмотрим некоторые из них.

Сильный приворот по фотографии на Рождество

В народе такой вид приворота принято называть «Скрепление судеб». Чтобы сделать его правильно, необходимо взять две фотографии: на одной должны быть изображены вы, а на другой — ваш любимый человек. Каждое фото необходимо свернуть в трубочку и обвязать белой ниткой или шнуром. Нитка должна свисать где-то сантиметров на 30. Дальше нужно взять церковную свечу и зажечь ее.
Пока горит свеча, необходимо связать две фотографии между собой розовой нитью или шнуром, оставляя свободный конец на 30 см. Из концов белых и розовой шнуров, читая специальный приговор, нужно заплести косичку. Конец косички стоит закрепить тремя каплями воска. Эти скрепленные фото нужно отнести в лес и спрятать в ветках березы. Через семь дней необходимо опять заглянуть в лес и проверить наличие фотографий: если фото остались на том же месте, то ваш любимый будет с вами, а если же они упали — вам не суждено быть вместе.

Приворот на парня на Рождество

Праздник Рождества всегда встречается с шикарными столами и разнообразными блюдами. Приворожить парня можно, используя приворот на еду. Это очень простой, но в то же время невероятно действенный способ. Когда вы будете готовиться к приходу гостей, на то блюдо, которое планируете подать возлюбленному, можно прочитать заговор. Также можно наговорить святую воду, которую после следует добавить в кофе или сок любимого человека.

Сильный рождественский приворот

Для совершения одного из самых сильных обрядов на Рождество вам потребуются:

  • фотография, на которой изображены вы с возлюбленным;
  • две широкие свечи;
  • новая белая ткань.

Ткань, которая должна иметь квадратную форму, нужно разделить на четыре квадрата. Для этого на ней проводятся две полосы, соединяющие противоположные стороны ткани. У вас должно получиться четыре ровных квадрата, в каждом из которых нужно написать названия стихий: Земли, Воздуха, Воды и Огня.

  1. 7 января в полдень застелите этой тканью стол.
  2. Вашу фотографию с любимым человеком разместите в центре. При отсутствии общего фото можно вырезать изображения из разных и склеить их.
  3. На толстых свечах заранее напишите ваши имена, зажгите их и поставьте по сторонам фотографии.
  4. Три раза прочтите специальный заговор.

Выполнив все действия, нужно дождаться, пока свечи полностью догорят. Все предметы, которые использовались в обряде, в том числе и огарки, очень важно спрятать в укромном месте.

Белый приворот по фотографии

Существуют способы, когда можно приворожить любимого человека, не используя при этом дополнительных материалов, ведь Рождество — очень сильный магический день, способный осуществить любое желание.
Дя этого способа вам понадобится только фотография любимого человека (лучше, чтобы она была в полный рост). Смотря на нее, почувствуйте всю свою любовь, концентрирующуюся в сердечной чакре. Мысленно представьте себе, какого поведения и действий вы хотите увидеть от человека. Передавайте энергию этих желаний фотографии. Это белый приворот, способный наполнить любовью сердце возлюбленного.

Приворот в церкви на Рождество

Для совершения такого обряда в рождественскую ночь нужно посетить церковную службу. Стоя у иконы Богородицы, попросите у нее помощи в осуществлении желаемого, на небольшом листке бумаги напишите, что вы с вашим любимым навеки вместе. Дома этот листочек необходимо положить под елку с просьбой, чтобы все загаданное сбылось. Если сделать все правильно, то это желание обязательно исполнится. Данный метод можно использовать для осуществления любого желания. Главное — искренне верить в его исполнение.

Главные правила приворота на Рождество

Любой приворот на Рождество должен делаться только с благими намерениями. Если же вы будете совершать обряды «черной магии», то можете, сами того не желая, навести на себя порчу. Что же стоит включать в такое понятие, как «чистые намерения»? В случае, если вашего мужа или любимого человека увели из семьи с помощью приворота, попытаться вернуть возлюбленного с помощью магии приемлемо. Если же вы хотите обрядом увести человека из семьи или разрушить чужие отношения, то ждите взамен наказание в виде болезней и порчи.

Оцените статью
Что памятное и красивое подарить на Рождество Рождественские гадания на жженой бумаге: способы проведения, толкование теней Вкусные праздники: какие блюда готовить на Старый Новый год из круп, мяса, теста Волшебные бочонки: рождественские гадания на лото и значение выпадающих чисел Рождество в бане: как гадать в бане на праздник и как подготовиться к банным гаданиям? Рождественское гадание с остринкой: какими способами можно гадать в Рождество на игле Лучшие зарубежные и отечественные фильмы про Рождество Бобовые гадания на Рождество: как при помощи бобов погадать на семью, работу и жизнь Выбираем, куда поехать на Рождество в Европе или России Гадания в Рождество по валенку: история, курьезные случаи и особенности проведения гадания Гадаем на Рождество по кругу царя Соломона Как погадать и поворожить на Рождество Христово Интересные гадания на Васильев вечер: особенности и варианты проведения Варианты рождественских гаданий с кошкой: что означает кошка и ее поведение в гадании Гадания по числам в канун Рождества и расшифровка результатов Как гадать в Рождество на чае и чаинках: разные способы и толкование
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей