Праздники

Как оригинально поздравить коллег с Новым годом 2016 – стихи, речи, поздравления

Как оригинально поздравить коллег с Новым годом 2016 – стихи, речи, поздравления

Новый год — яркий праздник. Он ассоциируется с запахом елки, мандаринами, застольем, длинными выходными в школе, на работе и, конечно, поздравлениями и подарками. Перед Новым годом почти все рабочие коллективы устраивают новогодние вечеринки. А так как сотрудники по работе часто становятся друзьями, то возникает вопрос, как оригинально поздравить коллег с Новым годом? Предлагаем вам стихи и речи для праздничного корпоратива.

Как необычно поздравить коллектив с Новым годом

Новый год — уникальный момент выразить свое уважение коллегам на работе. Оригинальным поздравлением станет плакат с фото коллег, на котором будут указаны успехи и достижения каждого сотрудника, курьезные и смешные рабочие моменты. Газету можно оформить в юмористическом стиле, дополнив тематическими коллажами.

Оригинальным поздравлением станет появление Деда Мороза с внучкой и подарками в самый разгар работы. Чтобы получить подарок к Новому году, сотрудникам придется стать на стул, рассказать стих или поздравление.

Как оригинально поздравить коллег с Новым годом 2016 – стихи, речи, поздравления

Очень приятно обнаружить именную открытку на рабочем месте с маленьким поздравлением. Скромные подарки также поднимут настроение. Поздравление должно быть доброжелательным, остроумным. В идеале для каждого сотрудника можно подобрать индивидуальный стишок или прозу.

Преподнести поздравления коллегам с Новым годом можно публично во время новогодней вечеринки, корпоратива. Желательно заранее продумать музыкальное сопровождение. Для Нового года хорошо подойдут и проза, и стихи, и даже сценические выступления на тему жизни коллектива, главное подключить фантазию и захватить хорошее настроение.

Как оригинально поздравить коллег с Новым годом: поздравления в стихах

С Новым годом, коллектив! Всем забыть про негатив!

Грозный кризис нам не страшен, офис лентами украшен,

Мандарины и конфеты — новогодние приметы,

Кавалеры дамам льстят, пробки в потолок летят!

Будем счастливы, коллеги! Мы — своих побед стратеги!

Обезьяна пусть несет нам хорошую зарплату,

А по службе повышенье, от начальства — уваженье,

От клиентов — благодарность, от партнеров — солидарность!

Коллег сегодня поздравляю,

Лениться иногда желаю.

И на работу не ходить,

А веселиться и тусить.

Большой зарплаты вам желаю,

Коллег всем сердцем обожаю.

Шампанское всем наливайте,

Скорей хлопушками стреляйте.

Ведь на пороге Новый год,

Он всем подарки нам несет,

Так давайте веселиться,

Главное, совсем не спиться.

Примите с Новым годом поздравления,

И пожеланья счастья и любви.

В год будущий побольше вам терпения,

Удача пусть наполнит ваши дни.

Партнеров честных, умных и надежных,

Не отклоняться с нужного пути.

Контрактов прибыльных, и лучше больше можно,

И к цели чтоб намеченной прийти!

Коллектив наш небольшой,

Но с огромною душой,

Дружно встретит Новый год,

Что стучится у ворот —

Дед Мороз пусть не скупится

На подарки. И стремится

Премию всем дать за год,

Чтоб счастливым был народ.

Чтоб трудился коллектив

Летом и зимою,

И чтоб всем хватило сил

Быть самим собою!

Пусть проблемы все уходят,

С ними — боль и безнадега!

Вместе с счастьем у ворот,

К нам стучится — Новый год!

Планы новые, идеи,

Достигаем новой цели!

Много разных достижений,

Только грамотных решений!

И доходов вам больших,

Дней хороших, трудовых!

Дома — радости, тепла,

Много всякого добра!

Мы сегодня работать не станем,

Ожидая волшебное чудо.

С Новым годом друг друга поздравим:

Пусть год денежным, радостным будет.

В Новый год, дорогие коллеги,

Я войти вам с удачей желаю.

Пусть судьба дарит вам обереги.

С зимней сказкой я вас поздравляю!

Дождались, наконец-то наступил

Две тысячи шестнадцатый год!

Пускай же хватит нам душевных сил,

Чтоб жить, трудиться среди всех невзгод.

Пускай вершины кажутся сейчас

Далекими, как звезды в вышине.

Они нам покорятся, дайте час,

Мы будем на Олимпе вместе все!

С Новым годом! С новым торжеством!

Пусть же в наступающем году

Нам хватает всюду и всего —

Если что, еще я принесу.

Пусть улыбкой женщины цветут,

Пусть мужчины верят в свой успех,

Пусть начальство в будущем году

Хвалит за работу всех-всех-всех!

Всех сотрудников моих,

От начальства до коллег,

С Новым годом поздравлять

Я могу в нелегкий век.

Через парочку деньков

Наступает счастья час,

И по новом побегут

Дни для множества из нас:

Приближенье новых планов,

Ожиданье отпусков,

Может даже увольненье

Тех, кто так жить не готов.

В круговерти новых дней

Я хочу Вам пожелать

Идеальным быть коллегой

И работой не страдать.

Груду разных дел, бумаг

Развлечением считать,

А задачи посложнее

С легкостью всегда решать.

Елка светится огнями,

И шампанское искрится.

Прожит год успешно нами,

Перевернута страница.

Пусть, коллеги, год грядущий

Будет на дары обильный.

Легким станет хлеб насущный,

Жизнь богатой и стабильной.

Как оригинально поздравить коллег с Новым годом: поздравления в прозе

Как оригинально поздравить коллег с Новым годом 2016 – стихи, речи, поздравления

Еще один оригинальный способ — нарядить елку и поздравить всех в праздничной атмосфере. Ну а хитом новогодних праздников на работе, конечно же, является корпоративная вечеринка с зажигательными танцами, веселыми песнями и поздравлениями. Если намечается корпоративная вечер, приготовьте поздравительный номер. Это может быть песня, танец, или необычное поздравление в прозе под музыкальное сопровождение.

Ни о каком успехе не могло бы быть и речи, если бы за дело не взялась наша команда! Пришло время годовых отчетов, сверок, утверждения бизнес-плана… но за всеми цифрами и расчетами стоит кропотливый труд профессионалов, без мастерства которых не мыслим ни один процесс и не воплотима ни одна идея. Уходящий год был успешным благодаря вашим знаниям и опыту, терпению и взаимопомощи, умению работать в команде, уважению друг к другу и преданности общему делу! Пусть наступающий год будет надежным и стабильным для вас и ваших близких, а мечты и цели найдут свое воплощение! Желаем покоя и уюта вашим семьям! Ваше благополучие — залог нашего общего успеха! Счастливого Нового года, друзья!

Дорогие коллеги! Вот и подошел еще один год к концу! Немного жаль, потому что в прошлое уходят те замечательные события, которые сплотили наш коллектив. Но не стоит расстраиваться, ведь впереди еще много нового, которое нам предстоит пережить вместе! Пусть все, что наступит в Новом году, принесет нашему коллективу только перемены к лучшему, благополучие и рост доходов! С Новым годом, дорогие друзья!

Дорогие мои коллеги! Мне выпала большая удача в жизни — работать именно с вами! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам и в этот праздник и каждый день: труда творческого, удачных находок, решений как можно чаще, признания ваших достоинств, но не забывайте о чувстве юмора в случае неудач! Не бойтесь в работе наития, неожиданности, экспериментов, это того стоит! Но не стоит отрываться от реальности, будете невостребованными. Счастья вам, успехов!

Желаем вам, дорогие коллеги, в самый разгар Нового года поймать за хвост удачу и крепко-накрепко держать до следующего праздника! Самому же попасться в сети счастливой фортуны и не выпутаться из нее весь долгий и радостный жизненный путь! С Новым, непременно волшебным и искрометным, вас годом!

Пусть, коллеги, Новый год принесет с собою взлеты без падений, стабильное выполнение планов и лояльность руководства. Желаю чтобы в кругу близких людей ждали любовь и взаимопонимание, а на работе — карьерный рост и стремительное повышение зарплаты! Успехов и душевного благополучия!

Коллеги, наступает период новых свершений, творческих побед, процветания и успеха, а озорная Обезьяна, как символ грядущего года, пускай принесет нам множество сюрпризов. Давайте достойно встретим Новый год, и так же на высоте его проведем! Только в стремлениях и позитивных намерениях рождается успех. С Новым годом, с новым счастьем, друзья!

Поздравляю с прекрасным зимним праздником, который дарит нам не только волшебную сказку, но и чудесные новогодние выходные. Пусть же в новом году выходных будет больше, работы меньше, а зарплата выше. Пусть радуют домочадцы, сотрудники, и хорошее настроение не покидает ни дома, ни на работе.

Коллеги, вы так увлечены работой, что не замечаете приближения Нового года. Отвлекитесь от ежедневных забот и подумайте о вкусных мандаринах, бенгальских огнях и пузырьках шампанского. Конечно, вас ждут новые победы, профессиональный рост и красивая зарплата, но это будет потом. А пока радуйтесь предстоящему веселью и отдыху!

Поздравляю наш доблестный и сплоченный коллектив с Новым годом! Пусть каждый из нас получит в нем все что желает, о чем втайне мечтал и видел в лучших снах! Пусть все поставленные задачи в новом году, выполняются в срок, с максимальной прибылью и с прекрасным настроением!

Дорогие коллеги, с наступающим Новым годом! Оставим статуэтку деревянной Козочки себе на память, а для нового года приготовим другой талисман — трудолюбие и целеустремлённость. Пусть грядущий год сделает каждого из нас богаче на удачу, любовь, счастливые мгновения и интересные запоминающиеся проекты. Пусть огненная Обезьяна приготовит только приятные сюрпризы, и подарит каждому из нас везение и благополучие во всем. С Новым годом!

Как оригинально поздравить коллег с Новым годом 2016 – стихи, речи, поздравления

Очень часто вспоминается не подарок, а то, как было преподнесено поздравление. Можно сделать его оригинальным: написать на открытках, красивых листиках и разложить по кабинету. Вариантов, как оригинально поздравить коллег с Новым годом на самом деле множество, но только искренность и позитивное настроение сделает его особенным.

Оцените статью
Благоприятные дни для свадьбы 2016: проживем вместе долго и счастливо! Официальные и трогательные поздравления с Днем танкиста в стихах и прозе Официальные и прикольные поздравления с Днем налогового работника в стихах и прозе Прикольные советы на Новый год 2016: как весело и необычно встретить праздник Самые лучшие поздравления с Днем города Москвы в стихах и в прозе Самые оригинальные и прикольные поздравления с Днем налоговой службы Веселые и оригинальные поздравления с Днем бухгалтера в стихах и прозе Лучшие поздравления с Днем автомобилиста в стихах и прозе Когда переводят часы на зимнее время 2016. Будут ли переводить время в России? Как отдыхаем на новогодние праздники 2016 — производственный календарь Как отдыхаем в ноябре 2016 — производственный календарь Самые лучшие поздравления с днем ангела в стихах и в прозе Как весело провести Новый год с друзьями 2016: оригинальные идеи Оригинальные письма Деду Морозу от детей и взрослых Что подарить молодой семье на Новый год — практичные советы и оригинальные идеи День железнодорожника – 2015
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей