Праздники

Официальные и трогательные поздравления с Днем танкиста в стихах и прозе

Официальные и трогательные поздравления с Днем танкиста в стихах и прозе

День танкиста важен не только для одноименных профессионалов, но и для других военнослужащих и простых граждан России. Этот день считается одновременно и профессиональным и памятным праздником. Поэтому для торжественной речи или индивидуального поздравления с Днем танкиста можно подобрать стих или короткую речь в прозе, в которой будет говориться о служебном долге или о значении бронетанковых войск в истории нашей Родины. Вы также можете подобрать интересное поздравление на День танкиста в прозе, и дополнить ее коротким стихом для вступительной части.

Когда отмечают День танкиста россияне в 2015 году

День танкиста в России празднуется во второе воскресенье сентября. Эта традиция возникла в далеком 1946 году в память о заслугах советских бронетанковых и механизированных войск во времена Второй мировой войны.

Красивые поздравления с Днем танкиста в стихах

В День танкиста очень важно

Помнить главные слова:

Хоть у танка нет души

У него есть голова.

Если с танком не уметь

Верно управляться,

Он не сможет со своей

Миссией справляться.

Я желаю всем танкистам

Сил, желания обучаться,

Чтобы с техникой "на ты"

Без вопросов обращаться.

Поздравляю с Днем танкиста!

Что танкисту пожелать?

В своем деле самым лучшим

Ты уж постарайся стать.

Действуй по уставу

И друзей не оставляй.

Смело и умело

Танком управляй.

Помни: во всех сферах

Трудности бывают.

Пусть энергия и силы

У тебя не убывают!

С Днем танкиста, защитник,

Дорогой отважный!

Я желаю тебе счастья

В этот праздник важный!

Сохрани присяге верность,

И друзей не предавай,

Все старания свои

Делу жизни отдавай!

Пусть дни твоей службы

Идут без заботы,

Гордись результатом

Своей ты работы!

Официальные и трогательные поздравления с Днем танкиста в стихах и прозе

Универсальные поздравления с Днем танкиста в прозе

В народе говорят: "Не танк воюет — танкист". За этой, казалось бы, совсем простой короткой фразой скрывается очень глубокий смысл. Мощная военная техника ничего не значит без мудрого и правильного управления, без огромного мужества и храбрости и без большого человеческого желания действовать во благо Родины. За бронетанковой машиной всегда будет стоять бесстрашный солдат, умеющий направлять эту силу и мощь в нужное русло. В День танкиста поздравляем всех тех, кто сумел покорить и научился управлять этой мощной техникой, всех, кто бывал в бою или несет свою службу во благо Отечества, молодых курсантов военных училищ и тех танкистов, чьи имена остались вечной памятью о битвах и войнах за свою страну.

С Днем танкиста, дорогие соотечественники! Этот праздник придуман неспроста. Еще наши прадеды говорили: "Танк любишь — победу добудешь". Танки в наше время остаются мощной и надежной опорой для российской армии. Но сила не только в железе и вооружении. Сила заключается в духе тех храбрых мужчин, которые управляют танками. Поздравляем танкистов — настоящих патриотов своей Родины!

Трогательные поздравления с Днем танкиста в стихах

С Днем танкиста! Прадедов

Я благодарю,

Всем погибшим на войне

Честь я отдаю.

Танковых побед

Никогда мы не забудем,

Родину свою беречь

Мы все так же будем.

Я желаю всем танкистам

Силой воли обладать,

Не боятся за страну

Даже жизнь свою отдать!

Поздравляю с Днем танкиста —

Это символичный день.

В сороковых навалилась

К нам в края фашистов тень.

Одолели мы врага

Армией отважной,

Роль танкистов на войне

Была очень важной.

В бронетанковых войсках

Смелые военные

Совершали подвиги

Необыкновенные.

Пожелать хочу теперь

Я сегодняшним танкистам:

Пусть вам не грозит война

В небе мирном, в небе чистом…

Официальные и трогательные поздравления с Днем танкиста в стихах и прозе

Оригинальные поздравления с Днем танкиста для военнослужащих в прозе

День танкиста — это замечательный повод обратится к истории и современной молодежи. Этот важный национальный праздник посвящен тем, кто служит России. Это дань памяти отважным танкистам, которые погибли во времена Второй мировой войны и других военных действий. Сегодня хочется пожелать всем тем, кто принял в своей жизни решение нести службу и управлять танками, никогда не сомневаться в своих силах, быть мужественными и храбрыми. Удачи вам в вашей нелегкой службе и мирного всем нам неба!

С Днем танкиста! Мужчины, посвятившие себя трудной профессии, взвалили на свои плечи огромную ответственность — управление сложной и опасной военной техникой. Такие решения даются лишь самым бесстрашным юношам, готовым защитить свою землю даже ценой собственной жизни. Мы уважаем ваше решение, ценим ваш труд и желаем проверять свои навыки в действиях только лишь на учебных сборах и тренировочных полигонах!

Для того чтобы стать настоящим танкистом одного желания служить мало. Важно быть стратегом, уметь выполнять тактические задачи, быстро ориентироваться в сложной ситуации, находить правильные решения и мужественно воспринимать любые трудности. А еще нужно любить свою Родину и верить в настоящую дружбу. С праздником, танкисты, мужественные наши защитники!

Короткие стихи на День танкиста для смс и открыток

В День танкиста я желаю

Тем, кто танком управляет:

Пусть на путь вас личный ангел

Безопасный направляет.

Танкисты, пусть вам пуля

На службе не встречается,

А в личной жизни все

Прекрасно получается!

Танкисту в этот день

Скажу слова от всех:

Пусть ожидает в службе

Тебя большой успех.

С Днем танкиста! За броней

Русский дух непобедим!

Бронетанковый отряд

Армии необходим!

Танкист! Пусть повода не будет

Себя испытывать войной,

Пусть будет вечным и надежным

Мир на земле нашей родной!

С Днем танкиста! Вам спасибо,

Нас от бед оберегая,

Не жалеете вы жизни,

Ее риску подвергая.

Официальные и трогательные поздравления с Днем танкиста в стихах и прозе

Прикольные поздравления с Днем танкиста в прозе

Танк для танкиста, как доспехи для рыцаря. Лишь самые умелые рыцари могут победить в турнире, а самые умелые танкисты — в бою. Желаем нашим храбрым рыцарям хвастать не доспехами, а своими успехами! И пусть победы будут не только на поле боя, но и в мирной жизни. С Днем танкиста!

Говорят, деньги не главное, но лучше плакать в лимузине, чем в маршрутке. А плакать в танке и вовсе не получится. Настоящие мужчины не плачут. И только настоящие мужчины могут стать бесстрашными танкистами. С праздником, мужчины, гордимся и восхищаемся вашей службой!

С Днем танкиста! Желаем так же легко продвигаться к своим целям в жизни, как танк преодолевает все преграды на своем пути! Пусть ваши нервы будут крепки, как сталь вашей боевой техники. Пусть ваши усилия всегда вознаграждаются по заслугам, а поставленные цели достигаются с высокой точностью. С праздником, герои!

Стихотворения ко Дню танкиста стали традиционным способом напомнить об этой важной профессии на школьных мероприятиях и внеклассных занятиях. Для поздравления военных, чья служба связана с танками, принято готовить специальную речь и на официальном уровне. В такой день важно поздравить всех представителей этой профессии. Для смс сообщений подберите один из вариантов коротких поздравлений с Днем танкиста, а для открытки или поздравления по телефону подойдет оригинальное стихотворение. Ну а при личной встрече выразить слова благодарности и теплые пожелания поможет трогательная проза.

Оцените статью
Официальные и прикольные поздравления с Днем налогового работника в стихах и прозе Прикольные советы на Новый год 2016: как весело и необычно встретить праздник Самые лучшие поздравления с Днем города Москвы в стихах и в прозе Самые оригинальные и прикольные поздравления с Днем налоговой службы Веселые и оригинальные поздравления с Днем бухгалтера в стихах и прозе Лучшие поздравления с Днем автомобилиста в стихах и прозе Когда переводят часы на зимнее время 2016. Будут ли переводить время в России? Как отдыхаем на новогодние праздники 2016 — производственный календарь Как отдыхаем в ноябре 2016 — производственный календарь Самые лучшие поздравления с днем ангела в стихах и в прозе Красивые и трогательные поздравления с Днем учителя в стихах и в прозе Красивые и прикольные поздравления с днем студента в стихах и в прозе Празднование Дня строителя в 2015 году Когда День ВДВ в 2015 году? Поздравления ВДВшнику Когда отмечается День физкультурника в 2015 году День железнодорожника – 2015
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей