Праздники

Прикольные советы на Новый год 2016: как весело и необычно встретить праздник

Веселый новый год

Многие, независимо от возраста, ждут новогодних праздников, как дети. Как отметить, куда поехать, что приготовить, как поздравить и многие другие вопросы волнуют задолго до наступления долгожданной новогодней ночи. Каждый Новый год хочется встретить не так как обычно, по-особенному, и Новый год 2016 не исключение. Прикольные советы на Новый год помогут в столь нелегком выборе.

Прикольные советы на Новый год 2016

Согласно восточному календарю 2016 год – год Красной (Огненной) Обезьяны. Обезьяна – это темпераментное и непредсказуемое животное. И новогоднюю ночь нужно провести так, чтобы оно не обиделось, то есть с учетом ее пристрастий: непредсказуемо, ярко, весело, неординарно.

Веселый новый год

Советы, как прикольно встретить год Огненной Обезьяны

Провести Новый год весело можно в кафе, ресторане, а можно проявить фантазию и прикольно встретить праздник. Достаточно найти единомышленников.

  1. Новый год зарубежом

    Многие верят, что как проведешь этот праздник, так и год пройдет. Так почему не добавить изюминку в свое будущее, отметив Новый 2016 год в таких странах, как Лапландия, Куба или Япония? Иностранцы славятся своими новогодними причудами, которые могут привнести в жизнь не только изюминку, но клубничку и даже перчинку. Но перед тем как отправиться покорять заморские горизонты, желательно хотя бы поверхностно ознакомиться с местными новогодними традициями, чтобы не попасть в не слишком приятную ситуацию. Прикольно встретить Новый год можно также в жаркой стране с папуасами, а не с дедом Морозом и Снегурочкой.

    Веселый новый год

  2. В ботинках на горнолыжном склоне

    Можно отметить Новый год 2016 в горах. Главное правильно подготовиться, выбрать одежду, а также заранее определиться с горнолыжным курортом, и купить путевки. В преддверии Нового года туристы поднимаются на гору и любуются закатом солнца. Встречают Новый год у подножья на турбазе, так как ночь в горах – занятие не для начинающих. В новогоднюю ночь работают подъемники, рестораны, кафе с видом на заснеженные холмы.

    Веселый новый год

  3. Новый год в дороге

    Вариант подходит для авантюрных, любящих приключения, людей. Можно встретить новогоднюю ночь в автобусе, поезде или самолете с незнакомыми людьми, а можно организовать свою компанию и взять транспорт напрокат, например трамвай. Но придется заранее обратиться в трамвайное депо с письменным заявлением.

    Веселый новый год

  4. Под водой

    Любителям острых ощущений советуем встретить праздник под водой с аквалангом. Хоровод вокруг елки на дне водоема во время боя курантов в 12 часов ночи запомнится на всю жизнь. Такие услуги сегодня предлагают многие агентства.

    Веселый новый год

В некоторых странах существует традиция в новогодние праздники избавляться от старых вещей, освобождая место новым. Возможно, в условиях нынешней экономической ситуации в стране, такие действия не сильно оправданы, и лучше развлекаться не столь кардинальными способами?

Полезные и прикольные советы на Новый год: оригинально встречаем праздник дома

Банальную домашнюю обстановку нужно обязательно заменить на что-то новое или развеять зажигательными идеями. Если планируется праздник в домашних условиях, добавьте чуточку эпатажности.

  • Вечеринка. Не просто вечеринка, а тематический, маскарадный, шумный и многолюдный праздник. Проявите свою фантазию, соберите веселую компанию, и хозяйка 2016 года будет благосклонна.
  • Развлечения. Можно подготовить юмористические награды, грамоты для гостей за особые достижения в уходящем году, например выход на пенсию, получение знаний, рождение ребенка, а также развод, увольнение, провал на экзамене и так далее.
  • Презентация. Презентация интересных событий в жизни присутствующих уходящего года удивит и развеселит.

В 2016 году не столь важен большой праздничный стол, как веселье, смех и радость. Надеемся, что прикольные советы на Новый год помогут интересно организовать праздник. Важно чтобы новогодняя ночь была богата позитивным настроением, оригинальностью, непредсказуемостью.

Новый год ассоциируется с началом новой жизни. Январь насыщен большим количеством выходных, в школе начинаются каникулы. Но первые дни нового года вряд ли подходит для новых начинаний и перемен. В это время стоит расслабиться и весело отдохнуть, а также разобраться в своих желаниях и себе. Думается, обезьянка в обиде не будет.

Оцените статью
Самые лучшие поздравления с Днем города Москвы в стихах и в прозе Самые оригинальные и прикольные поздравления с Днем налоговой службы Веселые и оригинальные поздравления с Днем бухгалтера в стихах и прозе Лучшие поздравления с Днем автомобилиста в стихах и прозе Когда переводят часы на зимнее время 2016. Будут ли переводить время в России? Как отдыхаем на новогодние праздники 2016 — производственный календарь Как отдыхаем в ноябре 2016 — производственный календарь Самые лучшие поздравления с днем ангела в стихах и в прозе Красивые и трогательные поздравления с Днем учителя в стихах и в прозе Красивые и прикольные поздравления с днем студента в стихах и в прозе Празднование Дня строителя в 2015 году Когда День ВДВ в 2015 году? Поздравления ВДВшнику Когда отмечается День физкультурника в 2015 году Когда празднуется Ореховый Спас в 2015 Праздник Преображения Господня в 2015 году День железнодорожника – 2015
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей