Праздники

Самые лучшие поздравления с днем ангела в стихах и в прозе

Самые лучшие поздравления с днем ангела в стихах и в прозе

Многие верят, что у каждого есть свой личный ангел-хранитель, который оберегает от жизненных невзгод. Он следит за нашими поступками и намерениями, останавливает перед ошибками и помогает реализовать мечты. Ангелов воспевают в поэзии, благодарят за судьбу, к ним мысленно обращаются в трудную минуту. Есть у каждого человека и свой день ангела. Поздравления с днем ангела по именам в стихах и прозе еще раз подчеркивают уважительное отношение к имени, часто служат напоминанием о важности веры в добрых ангелов-хранителей и их значение в нашей судьбе. Не скупитесь на поздравления и выберете нужные слова, чтобы пожелать добра и счастья!

Красивые поздравления с днем ангела в стихах

С днем ангела! Твой покровитель

Пошлет с небес пусть благодать,

Любовь земную и надежду

Тебе он щедро сможет дать.

Удачей пусть тебя одарит,

Идеей светлой озарит,

Пускай везение притянет

В твою судьбу он, как магнит.

О покровителе своем

Ты в этот день не забывай,

Святого Божьего слугу

С молитвой в сердце почитай!

С днем ангела, мой дорогой

И близкий человек!

Пусть по пятам он за тобой

Идет весь жизни век.

Пусть неустанно в ночь и в день

С небес он вниз глядит,

Коварство, лицемерие

Пусть неустанно бдит.

Желаю тебе ангела

С любовью почитать,

Пусть он поможет все свершить,

О чем будешь мечтать!

С днем ангела я поздравляю!

У каждого он в жизни есть,

И тех моментов, что был рядом,

Поверь, так много что не счесть!

Желаю в жизни путь

Душой и сердцем выбирать,

Лишь тем, кто верит в чудеса

Подсказку ангел может дать!

И если не услышишь ты,

Слова, что ангел скажет,

То сердце непременно

Тебе как быть подскажет.

Самые лучшие поздравления с днем ангела в стихах и в прозе

Поздравления с днем ангела мужчине в прозе

Говорят, ангел-хранитель нас направляет на верный путь, если мы искренне верим в Бога и существование высших покровителей. Вера в добро помогает узреть истину на жизненном перекрестке, а личный ангел оставляет нам знаки и подсказки для осознанных решений. Я тебе желаю, чтобы твой ангел-хранитель всегда следовал за тобой и оберегал тебя от жизненных невзгод. С днем ангела!

Дорогой, с днем ангела! Твой небесный опекун подарил тебе множество качеств: добродетель, уважение к другим, искренность и честность. Желаю тебе не растерять этот ценный набор ангельских подарков по жизни и гордится тем именем, что даровали тебе твои родители.

Бывают моменты, когда в судьбу вмешивается интуиция и никакие законы природы не могут объяснить наши решения. Многие верят, что в такие мгновения ангел на плече нам шепчет, как нужно поступить, а внутренний голос разума — не что иное, как его святое напутствие. Я тебе желаю в этот особенный день вспомнить, как часто ты действуешь по зову своего сердца и сделать это главным законом в своей жизни. Пускай твой ангел-хранитель всегда будет рядом с тобой!

Твой ангел-хранитель оберегает тебя с высоты небес. А на земле, в знак благодарности, ты помогаешь другим своими поступками и добрым словом. Покуда будет добро твое распространяться на земные дела, не оставит тебя и твой небесный покровитель. В день ангела желаю тебе всегда находить силы, чтобы протянуть руку помощи нуждающимся и чаще встречать на жизненном пути таких же добрых и отзывчивых людей, как ты. Пускай в твоей душе царит гармония и любовь!

Прикольные поздравления с днем ангела в стихах

С днем ангела! Не сомневайся:

Следит он за тобой в делах,

За действиями наблюдает

Там высоко, на небесах.

Не все ошибки в твоей жизни

Исправить, может, удается,

Но он судьбу твою вершит,

И в этом деле — не сдается!

Когда бывает тебе трудно,

Не стоит просто так спешить.

Послушай сердце, и твой ангел

Поможет спор любой решить.

День имени от Бога

Сегодня отмечаешь.

Твой ангел с тобой рядом,

Хоть ты не замечаешь.

Чтоб он не отвлекался

На жизненном пути,

Ты искренне молитву

Святому посвяти.

Пусть он ее услышит,

К тебе, друг, обернется,

И благодатью на земле

Молитва та вернется.

С днем ангела! Пусть имя

Удачу принесет,

Пусть ангел в момент важный

На небе не заснет.

Пусть оградит тебя

От трудностей ненужных,

И пусть пошлет людей

Отзывчивых и дружных.

Ты дату эту помни,

Святого покровителя,

Тогда и счастья жди

От ангела-хранителя!

Самые лучшие поздравления с днем ангела в стихах и в прозе

Поздравления с днем ангела женщине в прозе

Не зря в народе говорят: "Небо — терем Божий, а звезды — окна, откуда ангелы смотрят". Пусть твой ангел-хранитель не устает наблюдать с небес за твоими деяниями, оберегает от злого слова и лукавого взгляда и помогает тебе создавать семейный очаг.

Друг не всегда может оказаться рядом, любимый человек не всегда может понять, а вот ангел-хранитель никогда от тебя не отступит. Он верно служит тем, кто верит в правду и добро. Желаю тебе выбирать по жизни легкие тропинки и дороги, а ангел-хранитель с твоим именем пускай остается вечным сопровождающим.

Женщина, которая становится матерью, часто молится ангелам, чтобы уберечь свое дитя от жизненных напастей. Однако и у нее есть своя святая покровительница, которая носит ее имя. В это день я хочу тебе напомнить про твоего ангела, который следует за тобой во всех твоих делах. Верь в его силу, обращайся к нему в трудную минуту и ты всегда будешь чувствовать его поддержку и благодать.

Сегодня твой день ангела — внимательного небесного покровителя. Его нельзя увидеть воочию, но можно понять по тем жизненным переменам, которые, как нам кажется, произошли совершенно случайно. Воля случая всегда в руках ангела и я тебе желаю искренне верить в его силу и твердо, уверенно идти по жизни, помня о его опеке.

Самые лучшие поздравления с днем ангела в стихах и в прозе

Короткие поздравления с днем ангела для смс

В день ангела благодари

Ты верного хранителя,

Надежного союзника,

Святого покровителя.

С днем ангела! Пусть имя

Характер укрепит.

Пусть в радостных событиях

Вся жизнь твоя кипит!

В день ангела желаю:

Пусть будет он внимательным,

Пусть будет жизни путь

Твой просто замечательным!

С днем ангела! Пусть верный спутник

С небес внимательно следит,

И пусть удачей и везеньем

Сполна тебя вознаградит!

В день ангела желаю

Своим именем гордиться,

Под счастливою звездой

Повезло тебе родиться!

В день ангела напомню:

Не дремлет он, все бдит,

За линией судьбы

Внимательно следит.

Любовь и добро

Пусть ангел приносит,

В секунды лихие

Тебя пусть не бросит!

Желаю день ангела сегодня отметить,

Пусть он тебе поможет судьбу свою встретить!

С днем ангела!

Пускай Святой твой пошлет лишь мир и благодать!

А сердце счастьем наполнит,

Чтоб был всегда ты очень рад!

Самые лучшие поздравления с днем ангела в стихах и в прозе

Выбирая поздравления на день ангела, обратите внимание, насколько религиозный человек. Есть люди, которые ассоциируют этот праздник со своим личным ангелом-хранителем, другие же почитаю Святого с таким же именем. Вы можете подобрать поздравление с днем ангела по именам или общий, более универсальный вариант. Учтите, что пожелания в стихах больше подходят для памятной открытки или смс, а поздравления в прозе можно торжественно произнести за праздничным столом или просто при встрече. Прикольные поздравления не только напомнят про день имени, но и подымут настроение и подарят позитив на весь день. Выбирайте самое подходящие поздравление-пожелание и с удовольствием поздравляйте своих близких с их днем ангела!

Оцените статью
Красивые и трогательные поздравления с Днем учителя в стихах и в прозе Красивые и прикольные поздравления с днем студента в стихах и в прозе Празднование Дня строителя в 2015 году Когда День ВДВ в 2015 году? Поздравления ВДВшнику Когда отмечается День физкультурника в 2015 году Когда празднуется Ореховый Спас в 2015 Праздник Преображения Господня в 2015 году Праздник Успения Пресвятой Богородицы в 2015 году Какого числа День ВМФ в 2016 году. Когда в России День ВМФ 2016 Когда Ураза-байрам-2015 Когда отмечается родительская Дмитриевская суббота в 2015 году (поминовение умерших) Курбан-байрам в мусульманском календаре 2015 года Когда праздник Покрова пресвятой Богородицы в 2015 году Еврейское Рождество — Ханука в 2015 году Новый год в мусульманском календаре 2015 года 19 сентября в православном календаре – праздник Воспоминания чуда Архистрига Михаила
Комментарии
1
  1. Дарья

    Хорошие Стихи а про Дарью стихи на день. Ангела и на день Крестин пишут?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей