Праздники

Что подарить парню на 23 февраля: список предпочтений

Что подарить парню на 23 февраля: список предпочтений

По традиции в День защитника Отечества все мужчины получают подарки и поцелуи от своих любимых, жен и дочерей. Не обходят вниманием праздник и девушки – в 15 лет поздравить своего защитника и определиться, что подарить парню на 23 февраля, не менее важно, чем выбрать подарки отцам, братьям и дедушкам.

Что подарить парню на 23 февраля, чтобы удивить и обрадовать его?

Такой ранимый и чувствительный возраст, как 16 лет, диктует своеобразное отношение и к подаркам. В таком, как правило, возрасте подростки еще не работают и не имеют собственных средств, начиная поиски подарка, они отталкиваются от понятия «недорого». А это значит, что можно будет сделать что-то своими руками. Лучше всего ориентироваться на вкусы своего парня, а подходящую идею можно найти готовую или разработать самостоятельно.

Что подарить парню на 23 февраля: оригинальные идеи

Вот примерный список того, что понравится современному подростку:

  • плакат любимого исполнителя или группы – можно найти в интернете несколько удачных фотографий, распечатать их и наклеить на один общий огромный лист. Дополнить можно художественными надписями. При наличии навыков работы в фотошопе можно создать общую фотографию исполнителя и своего парня;
  • девушки, умеющие вязать или вышивать, могут не переживать о том, что подарить парню на 23 февраля, а порадовать его шарфиком с эмблемой любимой спортивной команды, шапкой с оригинальной надписью или варежками с каким-то девизом;Что подарить парню на 23 февраля: список предпочтений
  • открытку, но она должна быть совершенно нестандартной, так как ребята относятся к этому виду поздравлений не так трепетно, как девушки, а, соответственно, и хранить ее будут только если она поразит сама по себе – оформление с юмором подойдет лучше всего. Так, например, можно нарядить Джека Воробья в костюм защитника Родины и использовать технику квиллинга или элементарной аппликации;
  • если парень – интеллектуал, тогда можно сделать красивую закладку, обложку для его любимой книги и т.д.

Что подарить парню на 23 февраля, если есть возможность потратить небольшую сумму денег?

Если есть желание и возможность порадовать парня каким-либо подарком, на который придется потратиться, то выбирать его нужно ничуть не менее продуманно, чем сделанный своими руками. Хотя девочки не желают прислушиваться к советам родителей из присущего подростковому духу бунтарства, тем не менее, родители, советующие не дарить дорогие подари, чтобы не избаловать парня раньше времени, оказываются правы. Старое правило «в подарке главное – внимание» никто не отменял, поэтому при выборе не стоит делать следующего:

  • не дарить предметы, именуемые гаджетами;
  • не дарить предметы гардероба стоимостью выше 5-7 долларов;
  • не дарить поездки, туры, путешествия и другое, что покупают родители.

В качестве подарка можно использовать билет на концерт исполнителей, которые нравятся обоим (второй приберечь для себя), или на стадион, если есть готовность посмотреть игру вместе.

Лучшие идеи, что подарить парню на 23

Вопрос, что подарить парню на 23 февраля, можно решать совместно с отцом. Он выскажет свое мнение не только с точки зрения мужчины, но и с точки зрения подростка, которым он когда-то был. Кроме того, он сможет подсказать искреннюю реакцию парня на подарок и предостеречь от неправильного выбора, который может принести разочарование и защитнику Отечества, и девушке, работающей над подарком.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей