Праздники

Что подарить другу на 14 февраля: интересные идеи

Что подарить другу на 14 февраля: интересные идеи

День святого Валентина считается Днем влюбленных, однако молодежь поздравляет друг друга, даже если они являются просто друзьями. И это правильно, ведь любовь может быть не только между полами, но и дружеской. При этом, что подарить другу на 14 февраля, знает далеко не каждый. А идей и вариантов здесь ничуть не меньше, чем при выборе подарка своему любимому парню или девушке. Тем более, что уделять внимание интересам друзей нужно так же, как и любимым людям.

Что подарить другу на 14 февраля, чтобы было недорого, но практично

С друзьями даже легче, так как девушка может постесняться сообщить, что ей не нравится, чтобы не обидеть, а друг общается прямо.

Что подарить другу на 14 февраля: интересные идеи

Делать подарки своими руками можно только в том случае, если есть уверенность, что такой сюрприз приглянется, и человек оценит его по достоинству. Заниматься поделками исключительно из желания сэкономить не стоит. Впоследствии будет неприятно обнаружить, что товарищ ее просто выбросил в мусор.

Что подарить на День святого Валентина, чтобы не ошибиться?

В качестве подарка другу всегда актуальны:

  • открытка;
  • сладкие сюрпризы;
  • хороший алкоголь;
  • сувенирная продукция с практичным применением (зажигалки, фляги, ножницы для сигар);
  • любые мелочи, о которых друг намекает сам.

Что подарить другу на 14 февраля: интересные идеи

Вышеперечисленные подарки хороши тем, что расходы на них всегда можно сократить до своего возможного максимума. Решая, что подарить другу на 14 февраля, в своем желании сэкономить не нужно переступать границы – даже недорогой подарок может принести радость. Но при этом должны быть соблюдены некоторые правила, которые представлены далее. Итак, необходимо удостовериться в том, что:

  • соблюдены сроки годности;
  • четко выполнены инструкции по хранению;
  • выбирать подарок можно и в небольшом магазине, но сам магазин должен быть чистым и аккуратным, не производить впечатления второсортной помойки, где о сроках годности или правильном хранении никто даже не слышал.

Что подарить другу на День святого Валентина, чтобы он остался доволен?

Подход к выбору подарка не может быть одинаковым для всех. Существуют следующие типы принимающих подарки:

  • те, кому нравятся сюрпризы – с ними не надо советоваться и даже намекать им на возможность какого-то подарка;
  • те, кому нравится быть в курсе – такие предпочитают сообщить несколько предметов, из которых можно выбрать что-то одно, глядя на свои финансовые возможности;
  • те, кто не терпит оригинальное и хочет всегда быть в курсе – выбирать подарок нужно только с ними, иначе он им не понравится, не подойдет, разочарует. В итоге пострадают обе стороны.

Дарить подарки – это искусство, и ему нужно учиться. Если хочется подарить другу подарок, просто потому, что хочется, то считаться с его предпочтениями не обязательно. Но если хочется именно порадовать человека, то дарить нужно после определения друга в какую-либо категорию и в соответствии с его характером.

Что подарить другу на 14 февраля: интересные идеи

Размышляя на тему, что подарить другу на 14 февраля, можно воспользоваться опытом других людей и просмотреть фото необычных подарков или самому подготовить в картинках красочную подборку веселых нестандартных сюрпризов. Человеку с чувством юмора обязательно приглянутся календари или плакаты, которые круглый год будут дарить хорошее настроение и положительные эмоции.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей