Праздники

Как провести 23 февраля на работе

Как провести 23 февраля на работе

День защитника Отечества – особый праздник для всех представителей сильного пола. В этот день поздравлений и подарков ждут не только ваши родные и близкие, но и коллеги по работе. Поэтому не забудьте уделить особое внимание проведению 23 февраля в офисе, а мы подскажем вам, как правильно это сделать.

Как провести 23 февраля на работе

Как провести 23 февраля на работе

Подарки

Подарки коллегам ко Дню защитника Отечества нужно приготовить заранее. Вы можете подготовить всем одинаковые презенты. Например, записные книжки, ручки, галстуки, книги, портмоне и т.д. Также можно придумать уникальные подарки каждому мужчине. Этот вариант больше подойдет для небольшого коллектива, где все друг друга хорошо знают. В персональных подарках главное отметить пристрастия человека, так одному подойдут рыболовные снасти, а другому компьютерная игра. Главное чтобы подарки всем понравились и отвечали концепции вечера.

Фуршет

Вы можете провести фуршет в офисе после окончания рабочего дня, но это нужно обязательно согласовать с руководством. Также можно организовать праздничный ужин в кафе или ресторане. Многие отдают предпочтение второму варианту, так как вам не придется ничего готовить дома и нести с собой тарелки и судочки с провиантом, а после банкета еще и убирать следы веселого празднования. Если у вас в коллективе не принято устраивать пышные застолья, можно обойтись бутылочкой шампанского или хорошего вина с конфетами и фруктами.

Конкурсы

В проведении 23 февраля на работе особое место занимают игры и конкурсы. Развлечения помогут не только весело провести время, но и сплотить коллектив. Не забывайте о том, что все конкурсы должны быть разнообразными и ненавязчивыми. Подготовьте также заранее маленькие сувениры, которые послужат призами в конкурсах. Для этого прекрасно подойдут сладости, игрушечные машинки, зажигалки, календари, значки и т.д.

Как провести 23 февраля на работе

Как провести 23 февраля в офисе: сценарий

Сценарий праздника на 23 февраля «Служу Отечеству»

План праздника таков:

  1. распечатайте на листиках и прикрепите шуточные названия кабинетов и отделов: «Штаб», «Радиорубка», «Штрафбат», «Медсанбат» и т.д.;
  2. подготовьте в качестве подарков дорожные мешки с чаем, теплыми носками, спичками;
  3. на фуршет прекрасно подойдут солдатская каша с тушенкой, картошка в мундире с селедкой, соленья и, конечно же, горячительные напитки;
  4. в качестве развлечения вы можете подготовить всякие конкурсы, связанные с военной тематикой.

    Например:

    • «Пока горит спичка». Вы можете предложить мужчинам сложить дорожный мешок, одеться и отрапортовать пока горит спичка;
    • «Солдатский ужин». Участникам раздается одинаковое количество картошки или лука, и они должны за минуту успеть их очистить и нарезать;
    • «Военные песни». Мужчины по очереди называют военные песни, выигрывает тот, кто назовет больше всех песен.

    Как провести 23 февраля на работе

Полезные советы

Для того чтобы 23 февраля на работе прошло удачно и всем понравилось, позаботьтесь о мелочах:

  • предупредите всех сослуживцев о месте и времени проведения мероприятия заранее;
  • распределите обязанности между коллегами. Кто-то готовит фуршет, кто-то развлечения, а кто-то подарки. При этом не забудьте все согласовать между собой;
  • украсьте место проведения тематическими плакатами и шариками.

Теперь у вас точно получится провести 23 февраля в офисе весело, дружно и в душевной атмосфере. И вы еще долго будете вспоминать этот корпоратив с улыбкой.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей