Праздники

Как поздравить любимого с 23 февраля: лучшие способы

Как поздравить любимого с 23 февраля: лучшие способы

Не знаете, как поздравить любимого с 23 февраля? Мучаетесь вопросом о том, как сделать так, чтобы перещеголять свой прошлогодний подарок и вновь увидеть сияющие от счастья глаза любимого? В таком случае данные советы непременно помогут вам поздравить вашего любимого мужчину оригинально, даже если сейчас он находится на большом расстоянии от вас.

Как поздравить любимого с 23 февраля? Конечно, выбрать ему подарок!

Вполне логично, что дарить своему единственному и самому любимому мужчине на День защитника Отечества очередную фоторамку или зажигалку – совсем не выход. Ведь все мы любим подарки, все мы ценим внимание и потраченное для нас время. Именно поэтому подбирать подарок любимому порой так трудно.

Как поздравить любимого с 23 февраля: лучшие способы

Двадцать третье февраля – это день, когда он может почувствовать себя настоящим защитником вашего семейного очага, нужным и невероятно любимым. Словом, для того чтобы вы узнали, как поздравить любимого мужчину с 23 февраля максимально результативно, стоит просмотреть некоторые варианты подарков, которые мы для вас приготовили.

Подарки своими руками

Наиболее чуткий и любимый многими подвид подарков. Это может быть романтичная карикатура, нарисованная вами (естественно, при условии обладания подобными талантами). Также это может быть, казалось бы, банальная открытка, которая, тем не менее, произведет настоящий фурор, если вы полностью изготовите ее своими руками в стиле скрапбукинг или квиллинг. В том случае, если ваш мужчина находится далеко, и вы не знаете, как поздравить любимого с 23 февраля, вы можете послать ему эту открытку по самой обычной почте – он непременно оценит этот немного старомодный, но такой трогательный жест. А уж если вы заполните ее стихами собственного сочинения или небольшим эссе в прозе, то его сердце растает от нежности к вам.

Как поздравить любимого с 23 февраля: лучшие способы

Вообще, современные техники хенд-мейда позволяют сделать своими руками почти все – ежедневник, сувенирное пресс-папье и еще огромное количество канцелярских принадлежностей. Необходимо всего лишь немного пофантазировать.

Еще одним прекрасным подарком станет невероятный тематический ужин, приготовленный, конечно, вами. Торт с надписью «Моему защитнику» непременно станет изюминкой всего вечера.

Решитесь исполнить мечту любимого

Подарить подходящий подарок – это не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Конечно, если вы вместе уже тридцать лет, то вы знаете все его потаенные желания, хотя и удивить тогда в разы сложнее. Если же вы не знаете, как поздравить любимого с 23 февраля, и при этом вы совсем недавно вместе – стоит подумать, о чем он мечтает.

Как поздравить любимого с 23 февраля: лучшие способы

Это может быть прыжок с парашютом, катание на лошади, день в мужском клубе или на поле для гольфа. Словом, все то, о чем он давно думал, однако, никак не мог собраться, выкроить денег, времени и т.д. К тому же, это не обязательно должен быть какой-то экстремальный вид спорта. Если ваш мужчина страстно коллекционирует статуэтки военных лет – так достаньте же ему недостающий экземпляр.

Теперь вы знаете, как поздравить любимого с 23 февраля. Дарите подарки, придумывайте поздравления в стихах и прозе, оказывайте знаки внимания. И пусть ваш защитник всегда остается таковым не только 23 февраля, но и весь оставшийся год.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей