Праздники

Смс-признание в любви на день всех влюблённых 14 февраля

парень с девушкой

Более XVI веков назад священник из римского города Терни несмотря на запрет императора венчал воинов с их возлюбленными, помогал им дарить цветы и объясняться в своих чувствах. Перед казнью он написал прощальную записку и подписался: «Твой Валентин». Несмотря на то, что Святой Валентин почитается католической церковью, День всех влюблённых популярен и в России. Как на 14 февраля писать письма и говорить о своей привязанности. В электронный век бумагу и перо заменила клавиатура телефона, но чувства от этого менее сильными не стали. Сегодня мы расскажем, как написать смс-признание в любви.

Смс-признание девушке в любви

Сразу оговоримся, признаваться в любви всегда лучше в личной форме, глядя любимому человеку в глаза. Многих девушек короткая смс-ка может даже обидеть. Но если вы слишком нерешительны, находитесь далеко или не имеете другого способа связи – пишите письмо. Не забудьте только пообещать скорое свидание.

Слова должны идти от сердца. Пусть это будет всего лишь 3 слова, а не поэма или сонет, они должны быть искренними и настоящими. Если хочется чего-то большего, то найдите (или напишите сами) романтичные стихи. Вариант более простой – взять из интернета.

Более сложный – обратиться к классике, Шекспира пока ещё никто затмить не смог, а такое смс-признание в любви любая оценит.

Как тот актёр, который, оробев,

Теряет нить давно знакомой роли,

Как тот безумец, что, впадая в гнев,

В избытке сил теряет силу воли, –

 

Так, я молчу, не зная, что сказать,

Не оттого, что сердце охладело.

Нет, на мои уста кладёт печать

 Моя любовь, которой нет предела.

 

Так, пусть же книга говорит с тобой.

Пускай она, безмолвный мой ходатай,

Идёт к тебе с признаньем и мольбой

 

И справедливой требует расплаты.

Прочтёшь ли ты слова любви немой?

Услышишь ли глазами голос мой?

Сонет 23

прикольная клавиатура

Смс-признание в любви парню или мужу

Если вы решили отправить любимому смс-признание, то важно учитывать характер ваших отношений. Когда роман ещё не начался, но вы оба чувствуете симпатию, то смело делайте первый шаг навстречу. Лучше всего подойдут лиричные и трогательные стихи в смс, а вот открыто писать о своих чувствах не советуем, вы можете напугать юношу и рассеять флёр романтики. Свои сексуальные желания тоже лучше пока спрятать, чтобы не выглядеть слишком доступной.

Я взглядом к тебе прикоснуться хочу

Я признание на стенах души алой краской пишу

Я хочу быть с тобой, лететь в никуда

Ведь ты счастье моё, ты воздух, земля и вода

Если же отношения давно перешагнули конфетно-букетный период или вы состоите в браке, то попробуйте внести интересную изюминку (или перчик). Пусть признание любимому будет призывным и страстным, обещающим райское блаженство. Но не стоит слишком откровенничать: в женщине должна быть загадка! Обратите внимание на подобные строки: «Я люблю тебя! Я желаю тебя! Хочу сжать тебя в своих объятиях так сильно, чтобы тебе стало больно. Хочу целовать твои веки и губы, щёки и шею, хочу осыпать поцелуями грудь и плечи. Хочу гладить твоё желанное тело до тех пор, пока по нему не пойдут судороги желания. Хочу слышать твои стоны удовольствия, смешанные с собственными.»

открытка с признанием

Смс-признание в любви жене

Отправить жене смс-признание в любви – отличная идея, особенно если вы давно в браке и чаще всего пишете друг другу о списке покупок. Пусть это будет нежное и милое проявление чувств. Вспомните то время, когда вы встречались, вложите в признание всю страсть и трепет. Скажите те слова, которых не говорите в повседневной жизни: что ваша жена – самая лучшая, единственная, самая красивая и любимая, жизнь без неё потеряет все свои краски, а один день станет похожим на другой, и только с ней, вы можете отогреться душой. Помните, в праздник нельзя ограничиться смс-признанием, подарите цветы, устройте романтический ужин, дайте почувствовать, что всё сказанное – правда.

Прикольные смс-признания в любви

Если вы хотите блеснуть оригинальностью или разбавить общее сладко-патетическое настроение праздника, то отправляйте своей девушке (парню) прикольное признание в любви. Пусть это будет оригинальная, завуалированная похвала внешности или даже предложение руки и сердца. В качестве образца можно использовать такие строчки:

  • Девушка, у вас, случайно, ноги не болят? Нет? Странно – а вы у меня весь день из головы не выходили!
  • В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, пол миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.
  • Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и весёлое, но я не помещаюсь на экране…

рисунок роз

Стихи смс-признание в любви

Поэзия – лучшая подруга влюблённых, против стихов не устоит ни одно сердце. Неважно, кому вы пишите смс-признание: девушке или жене, мужу, парню и просто соседу выше этажом, главное, чтобы слова не были банальными и растиражированными. Пусть стихотворные строки кажутся слишком пафосными, любовь – чувство высокое, так говорите о ней «в высоком штиле».

Счастье! Вот ты рядом, смотришь томным взглядом!

Ты моя любимая! Ты моя жена!

Только бы душою быть всегда с тобою,

Каждый вздох, родная, только для тебя!

Смс-признание в любви – это прекрасно, это говорит о том, что романтика жива, люди ищут и находят свои вторые половинки. Не жалейте красивых слов, эмоций и будьте счастливы!

напутствие влюбленным

Оцените статью
Прикольные поздравления сыну с Днём защитника Отечества 23 февраля Прикольные короткие смс и поздравления с 23 февраля Официальные поздравления с 23 февраля: как поздравить начальника и коллег Как признаться в любви парню на 14 февраля: красивые и трогательные признания Как поздравить коллег с 23 февраля: стихи, поздравления, что подарить Как отметить 23 февраля в начальной школе: поздравления, сценарий праздника Сценарий 23 февраля в школе: игры, конкурсы мальчикам, смешные поздравления Романтический ужин на День всех влюбленных: что приготовить любимому Как загадать желание, чтобы оно сбылось Как правильно загадывать желание в Новый год, чтобы оно сбылось Стихотворение на Новый год Овцы, пожелания Поздравление с годом Овцы в стихах Украшаем группу в детском саду к Новому году Оригинальные поздравление мужчин с Днем защитника Отечества Стихи-поздравления с Новым годом: оригинальные поздравления на Новый год 2015 Оригинальные поздравления с Новым годом 2015, лучшие поздравления
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей