Праздники

Как признаться в любви парню на 14 февраля: красивые и трогательные признания

парень с девушкой

«Я к Вам пишу, чего же боле…» – все мы в школе учили письмо Татьяны Лариной Онегину, в котором светская барышня признавалась в любви. Поступок по тем временам весьма смелый. Несмотря на то, что на дворе XXI век, девушки по-прежнему не решаются признаться парню в любви, боятся отрицательного ответа или считают, первый шаг всегда должен делать мужчина. Так ли это, когда стоит говорить первой, и как трогательно и красиво признаться в любви на 14 февраля, расскажет наша статья.

Говорить или нет: как признаться в любви парню

Первым сказать о своих чувствах должен мужчина, таков неписаный закон! Но случаются ситуации, когда молчание недопустимо или даже вредно. Вот некоторые из них.

Юноша может быть очень нерешительным, находится под гнётом общественного мнения или строгого (как правило, материнского, воспитания). Он никогда не наберётся смелости, чтобы подойти, и открыто признаться вам. Ожидание продлится вечность. Ещё один вариант: избранник полагает, что вы слишком красивая (умная, успешная, воспитанная и т. д.) для него. Комплексы неполноценности ещё никто не отменял. Попробуйте сделать шаг навстречу и, вы рискуете получить долгие прочные отношения.

Второй вариант – мачо Мэн. Вы уже давно бросаете на него пылкие взгляды, а он всё равно ничего не предпринимает. Он считает, что всё должно произойти само собой, и упадёт ему прямо в руки. Если такой мужчина, который всегда будет любить себя больше чем вас, нужен, то смело признавайтесь в любви (красиво и трогательно, естественно). Даже отрицательный ответ полезен: вы узнаете истинную ценность возлюбленного и сможете выбросить «павлина» из головы.

оригинальное признание

Как признаться в любви парню красиво и трогательно

Итак, вы решились! Помните, что своими словами о любви вы разбиваете стереотипы, постарайтесь подкрепить их неординарными действиями.

Если страшно признаваться лично, то напишите своему избраннику письмо. Не писать электронное, смс или сообщение в «Контакте». Пусть это будет большой конверт, красивая дорогая бумага и каллиграфический почерк. Расскажите своими словами, что чувствуете, когда видите этого человека, почему он вам дорог, и не представляете жизнь без него. Не жалейте красивых слов. Если решили отправить признание с курьером, то сопроводите его цветком. Пусть это будет символ, например, на языке цветов василёк означает – верь мне; ландыш – давно люблю, а ты не замечаешь; лилия – обрати внимание на меня.

Можно оставить письменное признание на асфальте, правда, сегодня это уже не особенно оригинально.

Если вы любите всеобщее внимание и имеете лишние деньги, то закажите баннер с вашей или его фотографией и романтичными стихами, повествующими о вашей любви. Ещё один, более бюджетный вариант, – заказать специальные наклейки и ночью украсить ими машину. Надеемся, что молодой человек по достоинству оценит этот жест.

Несмотря на то, что мы не советовали пользоваться электронными видами связи, всегда найдутся любительницы. Делайте это с умом и избегайте шаблонов. Вспомните «Секс в большом городе» и мистера Бига, перепечатавшего любовные письма великих людей. Это вам не статусы из «Контакта». Если вы решились поговорить с глазу на глаз, то постарайтесь создать романтичную атмосферу. Например, пригласите юношу в то место, где вы впервые встретились. Вспомните общие для вас моменты и расскажите, почему хотите быть вместе с ним. Слова, идущие от сердца, самые трогательные. Подобный вариант подходит для старых друзей.

Хотите красиво признаться парню в любви, то организуйте романтичное свидание: на крыше, в осеннем парке, на смотровой площадке, откуда открывается роскошный вид. Музыка и свечи дополнят картину.

Другие способы красиво признаться в любви на Стране Советов.

Теперь вы знаете, как признаться парню в любви. Пусть ваша встреча станет незабываемой, а последующие отношения – долгими и крепкими.

красивое признание в любви

Оцените статью
Сценарий на новогодний корпоратив 2017 в офисе: веселый с приколами для взрослой нетрезвой компании. Смешные и прикольные конкурсы для сценария на Новый 2017 год Петуха Как поздравить коллег с 23 февраля: стихи, поздравления, что подарить Как отметить 23 февраля в начальной школе: поздравления, сценарий праздника Сценарий 23 февраля в школе: игры, конкурсы мальчикам, смешные поздравления Романтический ужин на День всех влюбленных: что приготовить любимому Как загадать желание, чтобы оно сбылось Как правильно загадывать желание в Новый год, чтобы оно сбылось Стихотворение на Новый год Овцы, пожелания Поздравление с годом Овцы в стихах Украшаем группу в детском саду к Новому году Оригинальные поздравление мужчин с Днем защитника Отечества Стихи-поздравления с Новым годом: оригинальные поздравления на Новый год 2015 Оригинальные поздравления с Новым годом 2015, лучшие поздравления Песня на Рождество Христово: текст, слова лучших рождественских песен Лучшие старые советские мультфильмы про Новый год, список мультфильмов 2015 год какого животного?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей