Праздники

Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Мечты – часть жизни каждого из нас. Но далеко не все знают, как загадать желание, чтобы сбылось. Что нужно сделать для осуществления своей мечты и как правильно желать?

Чаще всего желания загадывают в канун какого-то праздника (Дня рождения, Нового года, Дня влюбленных). Существует особое время, когда любые желания могут сбыться, если правильно их загадать.

Что модно Осенью-Зимой 2014-2015 для подростков

Как правильно загадать желание, чтобы сбылось?

В новогоднюю ночь исполнение желаний становится, как никогда, реальным. Главное – заранее продумать мечту-утверждение и соблюдать правила загадывания желаний. Как надо загадывать желание?

Что модно Осенью-Зимой 2014-2015 для подростков

И помните: если вы загадали свое настоящую мечту, она обязательно сбудется. Если же вы выбрали желание, которое волнует окружающих, но не отражает ваших душевных мечтаний, вряд ли оно осуществится. Меньше думайте и руководствуйтесь голосом своего сердца. Тогда каждая ваша цель (и не только новогодняя) будет осуществляться легко и с радостью для вас.

  1. Здесь и сейчас. Какой бы ни была мечта, сформулируйте ее так, чтобы она звучала в утвердительной форме настоящего времени. Например: «Я хочу быть худой» лучше заменить на «Я стройная» и др. Запишите желаемое так, будто оно уже осуществилось.
  2. Забудьте частицу «не». Если хотите загадать желание, чтобы оно точно сбылось, не используйте «не» для его формулировки. Бог, Вселенная и новогоднее чудо не понимают отрицаний.
  3. Подробно опишите свое желание. Фразы «хочу поехать в Италию» или «хочу похудеть» слишком размыты. Задайте границы. Например: «Я отдыхаю в Италии на побережье и наслаждаюсь итальянским отпуском, который я провожу с моим любимым мужем». Когда желание касается денег, лучше задумать определенную сумму (число), а не абстрактное понятие «много» или «куча». Например: «Мой ежемесячный доход составляет от 5 тысяч английских фунтов».
  4. Будьте уверены в своем успехе. Об этом важно помнить в момент, когда будете формулировать желание и когда загадаете свою мечту в новогоднюю ночь. Только ваша твердая вера и непоколебимая уверенность в том, что мечта сбудется, поможет реализовать ваши душевные порывы.
  5. Позитивный настрой. Если хотите, чтобы мечта сбылась, загадайте ее в хорошем настроении. Так вы многократно увеличите силу своей мысли и вскоре сможете получить то, что вам действительно нужно.
  6. Мечту двоих загадывайте вместе. Если ваша семья мечтает о чем-то совместном (о квартире, ребенке, роскошном отпуске и др.), лучше загадывать цель вдвоем. Предложите второй половинке: «Давай загадаем желание, которое сможет сбыться». Загаданная в новогоднюю ночь мечта быстрее станет реальностью, если думать об этом вместе с дорогим для сердца человеком.
Оцените статью
Сценарий на новогодний корпоратив 2017 в офисе: веселый с приколами для взрослой нетрезвой компании. Смешные и прикольные конкурсы для сценария на Новый 2017 год Петуха Как правильно загадывать желание в Новый год, чтобы оно сбылось Стихотворение на Новый год Овцы, пожелания Поздравление с годом Овцы в стихах Украшаем группу в детском саду к Новому году Оригинальные поздравление мужчин с Днем защитника Отечества Стихи-поздравления с Новым годом: оригинальные поздравления на Новый год 2015 Оригинальные поздравления с Новым годом 2015, лучшие поздравления Песня на Рождество Христово: текст, слова лучших рождественских песен Лучшие старые советские мультфильмы про Новый год, список мультфильмов 2015 год какого животного? Макияж снегурочки на Новый год: как сделать, фото Конкурсы на новогодний корпоратив 2015: самые смешные и веселые конкурсы Сценарий Нового года для детей: сценарий сказки на Новый год 2015 Сценарий Нового года в школе: как провести Новый год 2015, лучшие идеи новогоднего праздника Сценарий Нового года для взрослых: как весело провести Новый год 2015
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей