Подарки и сувениры

Что подарить парню на Новый год Овцы 2015?

Что подарить парню на Новый год Овцы 2015?

Для многих девушек и женщин очень сложно определиться с тем, что же подарить своему парню или мужу на Новый год. В год Овцы можно презентовать красивый теплый шерстяной свитер или шарф. Отличным дополнением к подарку будет открытка с изображением овечки с различными пожеланиями. Набор из двух чайных или кофейных чашек и диски с вашей любимой музыкой, под которую вы можете вместе проводить зимние морозные вечера в атмосфере романтики, попивая горячий чай, также неплохой выбор.

Кстати, счастливыми цветами для тех, кто родился в год овцы, являются красный, зеленый и фиолетовый, а счастливые цветы — гвоздики и примулы.

Оригинальный подарок парню на Новый 2015 год

Представляем вашему вниманию некоторые рекомендации по выбору оригинального новогоднего подарка:

Что подарить парню на Новый год Овцы 2015?

  1. Не бойтесь спросить напрямую у своего парня, что именно он хочет. И если вы хотите удивить его, то внимательно отнеситесь к его пожеланиям. Если конкретного ответа нет, то постарайтесь вспомнить и проанализировать о чем часто он говорил и мечтал. Если же вы так и не смогли определиться с его желаниями, то переходите к следующему шагу.
  2. Рассмотрите общий образ жизни и привычки своего парня. Например: он поклонник спорта, трудоголик, студент и так далее. Все это поможет вам сузить круг выбора.
  3. Задумайтесь о его социально-финансовом состоянии. Если ваш партнер финансово обеспечен и может позволить приобрести себе все что захочет, то сделайте акцент на это, преподнесите ему изысканный подарок, который он оценит по достоинству, например: запонки, ремень, портсигар или портмоне известных брендов. Не стесняйтесь дарить ему то, что связано с вашими отношениями. Чем больше сентиментальная ценность подарка, тем меньше он будет думать о том, сколько это стоит.
  4. Что подарить парню на Новый год Овцы 2015?

  5. Вы можете подарить своему мужчине предметы или оборудование, которые непосредственно связаны с его хобби. Например, если возлюбленный — дайвер, подарите ему путеводитель по дайвингу. Если мужчина собирает и коллекционирует модели поездов, то вы должны узнать больше о его коллекции, чтобы приобрести нужный экземпляр. Если он занимается цифровой фотографией, то компактная флэш-карта будет полезна, но перед покупкой выясните, какой тип карточки подходит для его камеры.
  6. Любителю вечеринок, клубов и баров лучшим подарком будет карточка, дающая ему VIP членство в одном из его любимых заведений.
  7. Эгоисту подарите брелок, портсигар, медальон с гравировкой его имени.
  8. Если ваш парень активист, то определите, в какой сфере (политической / окружающей среды / социальной) и оформите подписку на рассылку или зарегистрируйте его на сайте и введите его как активиста группы, или же попытайтесь подарить ему расписку о пожертвовании от его имени на благотворительность.
  9. Что подарить парню на Новый год Овцы 2015?

  10. Спортсмену купите абонемент на крупные матчи или же сувенир, подписанный его кумиром.
  11. Если ваш мужчина любитель вкусно поесть, то испеките или закажите его любимый торт, украсив пожеланиями.
  12. Ваш парень — меломан? Лучшим подарком для него могут стать наушники или плеер, а также билеты на концерт любимого артиста или группы.

Лучший подарок парню на Новый 2015 год

Что подарить парню на Новый год Овцы 2015?

Каждому мужчине, независимо от возраста, необходима любовь, нежность и забота. Так подарите все это ему в новогоднюю ночь. И пусть тепло вашего сердца подарит любимому осознание того, что вы — та единственная и неповторимая, которую он искал и нашел. Вы всегда должны оставаться для него привлекательной, очаровательной и загадочной, все это и будет самым лучшим подарком в новогоднюю ночь.

Совет: не стоит дарить на новый год своему парню нательное белье, носки, вазы, статуэтки, картины, постеры, наклейки на бампер и прочее. Это избито и банально.

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Abrikosinka

    Спасибо за полезный материал! Я тоже уже присматриваю подарки к новому году. Вот своему парню присмотрела в 31 веке автономный MP3-плеер с сабвуфером. Он у меня меломан, сможет эту штуку везде с собой брать и наслаждаться музыкой.:)

  2. Rolla

    Хорошие советы, я нашла магазин в котором приобрету действительно оригинальные подарки для всей семьи, красивые мужские перстни и аксессуары особенно мне понравились они покорят любого парня, магазин мастерская Джокер — любимый магазин!

  3. Борис

    Дарю в этом году душ с подсветкой и камни для виски

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей