Подарки и сувениры

Что подарить 23 февраля любимому

Что подарить 23 февраля любимому

Задумываясь о подарке любимому мужчине на День защитника Отечества, задайте себе вопрос, а что вы хотите получить на 8 марта? Это как в пословице: «Что посеешь, то и пожнешь». Не важно, носил ли ваш кавалер военную форму, в этот праздник нужно во что бы то ни стало доказать своему мужчине, что он горячо и искренне любим. И так, что подарить 23 февраля любимому? Давайте разбираться.

Чем бы любимый ни тешился…

Подарок на 23 февраля любимому мужчине стоит выбрать, исходя из его интересов. Ваш парень обязательно чем-нибудь увлекается. Может быть, каждое воскресное утро он отправляется на рыбалку, несмотря на проливной дождь? Хвастается своей коллекцией марок перед гостями? Дни напролет тренируется в спортивном зале? Вспомните об увлечениях, и вопрос, что подарить любимому на 23 февраля, решится легко и просто.

Вы думаете, что ваш мужчина ничем не интересуется? Что ж, самое распространенное увлечение представителя мужского пола – это автомобиль. Любая вещь, пригодная для его «красавицы», станет приятным сюрпризом. Это может быть MP3 плеер, массажная подушка на сиденье, шкатулка для CD. Еще одна страсть представителей сильного пола — компьютер. Подарите ему флешку, жесткий диск, мощные колонки или беспроводные наушники.

Оригинальные поздравления с 23 февраля любимому

Практичные подарки

Мужчины — существа довольно приземленные. Дождь из лепестков роз или плюшевые медвежата их вряд ли обрадуют. Так что дарите им зажигалки, ручки, брелки, кружки и другие полезные подарки.

Если ваш любимый очень хозяйственный и обожает что-то мастерить, то можно подарить ему набор инструментов. Многие парни будут счастливы получить приглашение на шикарный ужин в ресторане. Ведь, как правило, в кафе приглашает мужчина. Вот и удивите его в этот раз.

Мисс оригинальность

Многих вопрос, что подарить любимому на 23 февраля, просто ввергает в ступор. На ум приходят новые пары носков, пена для бритья и гель для душа. Что подумает ваш молодой человек, когда получит такой подарок? Что с фантазией у вас туговато. Подарок должен быть запоминающимся.

Что подарить 23 февраля любимому: лучшие идеи

Любовь – это приключение. Сертификат на дайвинг, картинг, зорбинг, лазертаг и на другие впечатления оставит в его памяти приятные воспоминания, связанные с вами. Можно так же подарить ему совместную прогулку на лошадях или полет на парашюте.

Не думайте, что парни не играют в игрушки. В каждом мужчине всю жизнь живет маленький озорной мальчик, который не упустит шанса пошалить. Так что смело дарите настольные игры, головоломки или радиоуправляемый вертолет. А еще можно… подарить ему себя. Устройте себе фотосессию, состоящую из двенадцати фотографий, и оформите их в виде календаря. Ваш парень будет без ума от такого подарка.

Стихи любимому на 23 февраля

Перед вручением подарка вы можете поздравить своего молодого человека приятными стихами. Если вы не умеете сочинять, ничего страшного. Существует огромный выбор поздравлений с 23 февраля любимому мужчине.

Отличный подарок на 23 февраля любимому

Только не стоит писать что-то вроде: «Ты честно в армии служил, своей страною дорожил», если ваш молодой человек никогда не держал в руках ружья. Пишите забавные и нейтральные стихи. Например: «Любимый, с Днем Военных — с февральским праздником тебя! Таких красивых, здоровенных, как ты земля родит, любя».

Автор:

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Алена

    подушки, футболки, бритвы это все конечно хорошо, но если вы уже не первый год вместе, то что тогда дарить? я просто сама столкнулась с этим, потому что всё это я уже дарила, у нас целая коллекция подушек и футболок. А недавно наткнулась на изделия из экзотической кожи! выбрала шиикарный кошелек из крокодила) надеюсь будет очень рад такому сюрпризу) тем более на следующий праздник можно будет ремень такой же подарить)))

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей