Подарки и сувениры

Миниатюрный ноутбук Gemini PDA – для тех, кто в пути

Миниатюрный ноутбук Gemini PDA – для тех, кто в пути

Современный рынок гаджетов достаточно обширен, но изобретателей никогда не покидает тяга к созданию универсального устройства. Очередная – и довольно удачная идея нашла воплощение в проекте британской компании Planet Computers. Детище команды специалистов – «карманный» компьютер Gemini PDA, который уже собрал множество заинтересованных запросов на платформе indiegogo.com.

Миниатюрный ноутбук Gemini PDA – для тех, кто в пути

Промофото Gemini PDA

Успех объясняется просто: миниатюрный гаджет, сопоставимый размерами со среднестатистическим фаблетом, имеет мощность и функционал полноценного КПК. Устройство представляет собой крохотный ноутбук с диагональю экрана 5,7 дюймов, классической клавиатурой и раскладной подставкой на крышке – а в сложенном виде напоминает небольшой блокнот или записную книжку.

Миниатюрный ноутбук Gemini PDA – для тех, кто в пути

Портативный Gemini PDA – отличный выбор для тех, то предпочитает быть всегда на связи

Несмотря на легкомысленные габариты, внутри Gemini PDA – все серьезно: десятиядерный процессор MediaTek Helio X25, 64 Гб встроенной памяти и 4 Гб – оперативной обеспечат быстродействие и комфортную работу. В устройстве предусмотрены слоты для памяти, аудиоразъем и USB-разъемы, а также модуль Bluetooth и пятимегапиксельная камера. Заряда аккумулятора хватит для нескольких часов активного использования Gemini PDA: игр, просмотра аудио- и видеофайлов, общения в социальных сетях и работы в офисных приложениях.

Миниатюрный ноутбук Gemini PDA – для тех, кто в пути

Устройство работает на двух операционных системах — Android и Linux

Миниатюрный ноутбук Gemini PDA – для тех, кто в пути

Рекламная кампания Gemini PDA

Оцените статью
Что можно подарить на оловянную свадьбу – 10 лет свадьбы ТОП-4 стильных подарков на 8 Марта для девушки, мамы, жены и подруги Для женщин – с любовью: ювелирные подарки от SOKOLOV Стабилизатор для смартфонов Fancy: идеальные фото – это просто! Домашний помощник: зеркало-планшет Dirror Для самой прекрасной: коллекция белья Victoria’s Secret Valentine’s 2017 Подарок для эстетов: «интеллектуальная» кофеварка Stagg Ekg Тайное женское оружие: новинки YSL Black Opium Косметика в бокале: «винная» коллекция макияжа Chateau Labiotte Электронный «окулист» EyeQue: подарок для каждого Модный десерт от НИКИ: новинки ювелирных часов «Леденцы» Танцы со временем Волшебные новогодние подарки для Неё Без промаха: ТОП-3 новогодних подарков для стильных девушек Звук без границ: беспроводные наушники Apple AirPods Оригинальный подарок на 8 Марта своими руками маме и бабушке из бумаги, конфет — мастер-классы с фото для детского сада и школы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей