Подарки и сувениры

ТОП-4 стильных подарков на 8 Марта для девушки, мамы, жены и подруги

ТОП-4 стильных подарков на 8 Марта для девушки, мамы, жены и подруги

Теряетесь в догадках, чем порадовать близкого человека в день весны? Цветы, книги и украшения – не единственные варианты. В нашей подборке – восхитительные вещицы, которые принесут только приятные эмоции.

ТОП-4 стильных подарков на 8 Марта для девушки, мамы, жены и подруги

Подарки с душой – для любимых

Девушки – и юные, и зрелые – обожают хорошую косметику для лица и тела. Особенно если она изготовлена из натуральных компонентов, манит вуалью нежных цветочных ароматов и упакована в красивые футляры. Еще одно несомненное достоинство – возможность составить индивидуальный набор, исходя из вкусов и предпочтений модницы.

ТОП-4 стильных подарков на 8 Марта для девушки, мамы, жены и подруги

Эксклюзивные весенние сеты от Natura Siberica

Воздушный шелковый платок – оригинальный сюрприз для элегантной леди. Благородное полотно, расчерченное узорами акварельной пастели или яркими принтами, изысканно оттеняет красоту женских черт и служит универсальным аксессуаром для любого образа.

ТОП-4 стильных подарков на 8 Марта для девушки, мамы, жены и подруги

Линейка авторских шелковых платков от Ольги Дворянской

Может ли блокнот быть хорошим подарком? Да, если это Moleskine. Легендарный ежедневник-органайзер уже давно стал символом успешности и активной жизни. Выбирайте тематические молескины: блокноты для скетчей и записей придутся по нраву романтичным натурам, книги для рецептов – кулинарным мастерицам, а тревел-буки – заядлым путешественницам.

ТОП-4 стильных подарков на 8 Марта для девушки, мамы, жены и подруги

Молескины на любой вкус на официальном сайте moleskine.com

Эффектные печенья-макарон всех цветов радуги, декорированные арт-узорами – истинное наслаждение для любительницы сладостей. Разнообразные начинки с карамелью, шоколадом, ягодами и сливками удовлетворят вкусы наиболее взыскательных дам, а милая открытка с теплыми пожеланиями – согреет сердце.

ТОП-4 стильных подарков на 8 Марта для девушки, мамы, жены и подруги

Набор макарон «Волшебный букет» от Mon Bon

Оцените статью
Для женщин – с любовью: ювелирные подарки от SOKOLOV Стабилизатор для смартфонов Fancy: идеальные фото – это просто! Домашний помощник: зеркало-планшет Dirror Для самой прекрасной: коллекция белья Victoria’s Secret Valentine’s 2017 Подарок для эстетов: «интеллектуальная» кофеварка Stagg Ekg Тайное женское оружие: новинки YSL Black Opium Косметика в бокале: «винная» коллекция макияжа Chateau Labiotte Электронный «окулист» EyeQue: подарок для каждого Модный десерт от НИКИ: новинки ювелирных часов «Леденцы» Танцы со временем Волшебные новогодние подарки для Неё Без промаха: ТОП-3 новогодних подарков для стильных девушек Звук без границ: беспроводные наушники Apple AirPods Оригинальный подарок на 8 Марта своими руками маме и бабушке из бумаги, конфет — мастер-классы с фото для детского сада и школы Рождественский венок: красивый подарок своими руками Бьюти-сюрприз: интерьерные свечи «Известный художник»
Комментарии
6
  1. Наталья

    Ну для мужчины, который мало знаком с женщиной эти советы отличный вариант. Косметика, духи и сладости подойдут для любой женщины. Только нужно знать вкусы!

  2. Светлана

    Подарки не могут не радовать. В прекрасный весенний день я с удовольствием и благодарностью принимаю любые подарки, подаренные добрыми людьми, от любимого человека или от хороших друзей. А других рядом со мной и не бывает.

  3. Ольга

    Я фанат шелковых платков, поэтому для меня этот подарок идеален. Косметики у женщин тоже много не бывает ;) Но все же цветы для меня вне конкуренции.

  4. Мария Алексеенко

    Воздушный платок — вправду хороший подарок. По себе знаю, насколько платок преображает. Надеть его с однотонной курткой, и уже выглядишь неповторимой, стильной. Вот косметику получить несильно бы хотела, итак ежегодно вручают ее на 8-е.

  5. Андрей

    В принципе можно взять подборку как определенный ориентир, кстати весьма удачно подобранный. Ну а при выборе своего подарка, нужно прежде всего учитывать свой собственный опыт и возможные пожелания.

  6. Алина

    По моему мнению, наиболее универсальным подарком, с которым уж точно не ошибешься, будут сладости. Печенье-макарон станет и оригинальным, и стильным и вкусным подарком как для мамы, так для жены или подруги.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей