Подарки и сувениры

Стабилизатор для смартфонов Fancy: идеальные фото – это просто!

Стабилизатор для смартфонов Fancy

Говорим «отличный смартфон» — подразумеваем «хорошая камера»: современные гаджеты позволяют получить профессиональные фото и видео даже тем, кто не разбирается в тонкостях экспозиции и установки фокуса. А для перфекционистов, стремящихся к совершенной картинке – уже создан Fancy. Миниатюрный аксессуар – изобретение китайской команды энтузиастов Wewow Gimbal – представляет собой стабилизатор для смартфонов, совмещенный с накопителем энергии. Полезное устройство дает возможность не только быстро зарядить телефон, внезапно вышедший из строя, но и не тратить время на десятки «смазанных» кадров – только великолепные четкие снимки и качественные ролики.

Стабилизатор для смартфонов Fancy

Промофото новинки на краудфандинговой площадке Indiegogo

Стабилизатор для смартфонов Fancy

Fancy в пяти трендовых оттенках – для ярких модниц

Компактный Fancy оснащен зажимом-клипсой для разных моделей фаблетов, позволяющим делать фото как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, а также штативным гнездом, совместимым с триподом и селфи-палкой. Для любителей самостоятельной портретной съемки предусмотрена светодиодная подсветка – мягкий фокус «спасет» даже те фото, которые выполнены в темноте. Зеркальце – приятный бонус для «внезапных» снимков: можно быстро поправить макияж или укладку.

Вес в 180 грамм и небольшие габариты (почти 12 сантиметров в длину и 4, 3 – в ширину) – еще один очевидный плюс устройства: оно не займет много места в сумке или кейсе.

Стабилизатор для смартфонов Fancy

Устройство зарядит любой электронный гаджет в течение часа

Стабилизатор для смартфонов Fancy

Рекламная кампания Fancy

Оцените статью
Домашний помощник: зеркало-планшет Dirror Для самой прекрасной: коллекция белья Victoria’s Secret Valentine’s 2017 Подарок для эстетов: «интеллектуальная» кофеварка Stagg Ekg Тайное женское оружие: новинки YSL Black Opium Косметика в бокале: «винная» коллекция макияжа Chateau Labiotte Электронный «окулист» EyeQue: подарок для каждого Модный десерт от НИКИ: новинки ювелирных часов «Леденцы» Танцы со временем Волшебные новогодние подарки для Неё Без промаха: ТОП-3 новогодних подарков для стильных девушек Звук без границ: беспроводные наушники Apple AirPods Оригинальный подарок на 8 Марта своими руками маме и бабушке из бумаги, конфет — мастер-классы с фото для детского сада и школы Рождественский венок: красивый подарок своими руками Бьюти-сюрприз: интерьерные свечи «Известный художник» Праздничное настроение: адвент-календарь L’Occitane Идея для праздника: необычная картина Stick Art
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей