Подарки и сувениры

Преподносим подарок оригинально и необычно или как удивить виновника торжества!

Преподносим подарок оригинально и необычно или как удивить виновника торжества!

Советы о том, как преподнести подарок подготовлены интернет-магазином подарков Just-Gifts just-gifts.ru.

Каждому человеку известно, что важно не только приобрести достойный презент, но и соответствующим образом преподнести его. Естественно, каждый волен поступать по своему усмотрению, но оригинальность дарения может существенно отличаться, в зависимости от торжественного события, характера человека, его личностных предпочтений.

Для утончённых и нежных натур подойдут трогательные и возвышенные подходы, затрагивающие самые тонкие струны души, а вот для балагуров и юмористов – что-то действительно весёлое и смешное. В любом случае, необходимо ориентироваться на «вау» эффект.

Одариваем нежную натуру

Преподносим подарок оригинально и необычно или как удивить виновника торжества!

Преподносите подарок представительнице прекрасного пола? Обратите внимание на то, чтобы всё было действительно трепетно и красиво, особенно, если речь идёт о романтичной натуре. В вашем действии должно быть как можно искреннего и слегка напущенного пафоса.

Каждому мужчине по силам удивить свою любимую, достаточно просто сильно захотеть, прислушаться к собственным желаниям и зову сердца. Ваша любимая задерживается на работе? Воспользуйтесь услугами курьера и преподнесите шикарный букет роз. Не забудьте о красивой записочке с приглашением на романтический ужин. Именно в ресторане можно преподнести оригинальный презент.

Можно приобрести большую плюшевую игрушку, внутри которой будет находиться колечко, браслет или золотая цепочка. При первом взгляде может показаться, что именно игрушка является основным подарком, но изучив ее внимательнее можно увидеть еще один, скрытый.

Не забудьте наполнить комнату огромным количеством надувных шаров, внутри каждого из них можно разместить несколько подсказок о месте нахождения основного подарка. Согласитесь, это куда интереснее, нежели просто преподнести подарок?

Ещё один способ одарить любимого человека оригинально и с ноткой романтизма – прикрепить за ленточку колечко и запустить его к потолку, а затем аналогичным образом поступить с несколькими десятками других шаров, но уже без ювелирного украшения.

Преподносим подарок юмористу

Преподносим подарок оригинально и необычно или как удивить виновника торжества!

Если одариваемый может похвастаться великолепным чувством юмора и его сложно чем-то удивить или обидеть, тогда ниже представим несколько оригинальных способов преподнести презент. Как оригинально осчастливить человека с чувством юмора?

  1. Рекомендуем преподнести ту вещь или изделие, о котором получатель так давно мечтал. Если речь идёт о современной технике, таковой может стать ноутбук, телефон или новый планшет. Поместить покупку лучше в большую картонную коробку, в которую следует наложить как можно больше гремящих вещей, и все это самым тщательным образом упаковать. Во время вручения подарка, его просто роняют на пол и уже сам виновник торжества должен доставать настоящий и неповрежденный презент.
  2. Второй способ – прийти к спящему человеку и аккуратно привязать к его руке длинную красную ленту, на противоположном ее конце закрепить подарок и отнести в самую дальнюю комнату или часть дома. На «пути» к презенту рекомендуем разбросать конфеты или пончики, ведь виновнику торжеству потребуются дополнительные силы с утра.
  3. Можно приобщить к делу совершенно незнакомых людей и осчастливить именинника в магазине, представив его 1000-м покупателем. Весь флэш-моб необходимо снять на камеру и затем уже дома насладиться во всю розыгрышем.

Преподносим подарок оригинально и необычно или как удивить виновника торжества!

На каком бы варианте вы не остановились, помните, что одаривать следует от чистого сердца и искренними чувствами. Тогда даже самый обычный подарок от Just-gifts just-gifts.ru может стать предметом гордости и демонстрацией чувственной глубины. Творите, фантазируйте, делитесь яркими впечатлениями и делайте людей вокруг себя действительно счастливыми!

Оцените статью
Посвящение любви: ювелирная коллекция Freywille Звук в цвете: разноцветные наушники Sony h.ear Больше любви: сюрприз от швейцарского часового бренда Swatch Сила на кончике пера: эксклюзивные ручки S.T. Dupont Star Wars Воплощение британского уюта: рождественские сувениры от Burberry В ожидании чуда: зимняя сказка от Pandora Серьги-каффы: сюрприз с душой и смыслом От чистого сердца с любовью: что подарить любимому Сделано с любовью: дизайнерские подарки от российских мастеров 5 самых дорогих подарков для любимого мужчины Простенько, но со вкусом: выбираем подарок для коллеги Необычный подарок на День святого Валентина для парня и девушки Что подарить на День святого Валентина жене: романтические идеи на все случаи жизни Дарим первоклашке ранец Два удовольствия в одном: подарочный набор от Melitta со стильным платком Книга для пожеланий на свадьбу: как оформить (фото)
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей