Подарки и сувениры

От чистого сердца с любовью: что подарить любимому

Вам знакомо чувство «подарочной паники» в преддверии праздника или дня рождения любимого человека? Обычно оно сопровождается посещением всех ближайших магазинов, судорожным поиском оригинального подарка в недрах интернета и дотошными расспросами второй половины о ее желаниях. Повезет, если любимый человек сам намекнет на презент, который его порадует. Намного сложнее, когда в ответ на вопрос о подарке звучат дежурные фразы типа «пусть это будет сюрприз» или «мне ничего не нужно». В этом случае понять, что подарить любимому/любимой (второй половинке, 10-14-летнему брату-подростку, сестре, актеру, артисту на концерте, автолюбителю и т.д.) поможет наш список идей для подарков, в котором есть и оригинальные, и вполне практичные варианты на все случаи жизни.

Эксклюзив в тренде: идеи небанальных презентов

Конечно, можно подарить определенную сумму денег или сделать приятное своему возлюбленному автомобилисту, подарив аксессуар для авто, однако если вы хотите подчеркнуть важность ваших отношений и дать любимому человеку почувствовать себя значимым, тогда подумайте над эксклюзивным подарком по поводу и без повода, который не только продемонстрирует серьезность ваших чувств, но и покажет, насколько хорошо вы знаете свою вторую половинку.

Для начала определите круг его/ее интересов и хобби. Исходя уже из этой информации, выберете то, что действительно порадует любимого человека. Например, если возлюбленная увлекается спортом, то она наверняка оценит вашу заботу в виде спортивного браслета. А мужчина, любящий рыбалку, непременно обрадуется столь богатому презенту: фирменной снасти или спиннингу. На самом деле не так важно, что вы подарите, как то, насколько эта вещь будет качественной и эксклюзивной. Такой, к примеру, как дизайнерское платье, ювелирное украшение на заказ, художественный портрет любимого человека.

Emotions and memories: идеи подарков-эмоций

Подарок-эмоция — отличный вариант для тех, кто еще не успел как следует узнать вкусы своего партнера или, наоборот, за довольно длительные отношения уже успел надарить много чего оригинального и эксклюзивного. В обоих случаях у вас есть прекрасный шанс произвести незабываемое впечатление на свою вторую половинку. Подарок-эмоцию можно купить, например, в виде сертификата в ивент-агентстве, а можно создать своими руками. Если говорить о первом варианте, то здесь и возможностей побольше и делать ничего не нужно. Например, купил любимой сертификат на плаванье с дельфинами или полет на дельтаплане — и презент подарил оригинальный, и воспоминания на всю жизнь. Но когда подобный вариант не по карману, то подарок-эмоцию можно организовать и самостоятельно. К примеру, романтический ужин при свечах на крыше дома в два счета растопит сердце любимой девушки. Недорого можно организовать и прогулку на лошадях, катание на лодке, пикник в парке. Отличным вариантом станет и романтический квест, в конце которого любимого/любимую будет ждать приятный сюрприз.

Что подарить любимому человеку: практичные идеи

Если же вы и ваша вторая половинка более практичны, то советуем остановить свой выбор на полезных подарках, которые всегда актуальны. Это могут быть как нужные вещи для дома, так и практичные личные мелочи. К примеру, «в хозяйстве» всегда пригодится красивое покрывало, хороший комплект постельного белья, фарфоровый сервиз. Пусть для кого-то выбор подобного подарка может показаться довольно банальным, но зато практичный человек оценит его по достоинству. Правда, чтобы презент действительно понравился, нужно быть на все 100% уверенным, что он соответствует вкусовым предпочтениям любимого человека. Ориентируйтесь на беспроигрышную классику: галстук, портсигар, портмоне, ремень — отличные варианты для любимого мужчины; украшения, парфюмерия, меховые изделия — то, что можно подарить женщине.

Handmade: идеи необычных подарков

Дарить возлюбленным подарки, сделанные своими руками, в нашей стране не принято. А зря! Вещь, хранящая тепло любимых рук, подаренная от чистого сердца, несет в себе мощнейший заряд позитивной энергетики. Но главное, она демонстрирует глубину ваших чувств.

Вариантов, что подарить любимому человеку из handmade масса: ароматизированные свечи или мыло ручной работы, оригинальные топиарии, панно из совместных фотографий, видео в стиле love-story, вязаные вещи… Выбор подарка определяется исключительно вашей фантазией и талантами, иногда скрытыми. Кто знает может именно день рождения любимой девушки подтолкнет вас к сочинению стихов, открыв новые грани вашей личности?

Оцените статью
Сделано с любовью: дизайнерские подарки от российских мастеров 5 самых дорогих подарков для любимого мужчины Простенько, но со вкусом: выбираем подарок для коллеги Необычный подарок на День святого Валентина для парня и девушки Что подарить на День святого Валентина жене: романтические идеи на все случаи жизни Дарим первоклашке ранец Два удовольствия в одном: подарочный набор от Melitta со стильным платком Книга для пожеланий на свадьбу: как оформить (фото) Что подарить гостям на свадьбе — лучшие идеи Свадебные годовщины: что подарить на юбилей свадьбы Что подарить на свадьбу: интересные идеи для свадебных презентов Что подарить себе на день рождения: важные советы Дарим правильный подарок: выбираем изысканный презент с VivaCalze Выбираем оригинальные подарки с Lefutur Оригинальные подарки своими руками Недорогие подарки на Новый Год
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей