Подарки и сувениры

Что подарить жене на 8 марта?

Подарок жене на 8 марта

8 марта – любимый праздник всех женщин. В этот день все представительницы прекрасного пола ждут особого проявления любви со стороны своих мужей. Конечно, для мужчины выбор подарка становится мучительным. Никогда не знаешь, как угодить своей второй половинке, хотя и живешь с ней уже не первый год. Так какой подарок выбрать жене на 8 марта? Давайте разбираться.

Взглянув на подарок, она должна испытать радость, удивление и восторг. Так же жена обязательно должна оценить его практичность, ведь женщины не любят пустые траты денег.

Дорогие подарки жене на 8 марта

Ни одна женщина не устоит перед бриллиантами, новым автомобилем и норковой шубке. Сходите вместе в автосалон или посоветуйтесь с ее лучшей подругой, какое ожерелье ей больше всего понравится. Деньги в конверте дарить уже не принято. Сами знаете, почему: какой сюрприз может быть при вручении конверта?

Подарок жене на 8 марта

А вот вложить в открытку сертификат вы можете смело. Жена обязательно оценит ваш выбор. Подарочных сертификатов сейчас огромное количество. Это может быть определенная сумма в любой магазин, услуги на салоны красоты, массаж или абонемент в фитнес-клуб.

Чем удивить жену на 8 марта: оригинальные подарки

Часто семейные пары жалуются на недостаток новизны. Жены обвиняют своих мужчин в неумении делать сюрпризы. Как удивить жену? Очень просто. Вспомните, о чем мечтает ваша вторая половинка. Может быть, она останавливает свой взгляд в магазинах на мольберт и хочет начать рисовать. Что ж, исполните ее мечту. У каждой женщины есть хобби. Если вы проявите к нему интерес, жена без проблем будет отпускать вас на рыбалку или футбольный матч.

Удивляйте! Приготовьте жене романтический ужин. Знаете ли вы, что в Индии Женский праздник длится целых 10 дней? А вы можете десять дней подряд готовить жене завтрак в постель. Это ведь не сложно, но очень приятно. Даже подарочный набор из чая или кофе можно необычно украсить. Напишите на баночке: «За что я тебя люблю», а так же различные даты, например, когда вы первый раз поцеловались, какого числа познакомились.

Романтичные подарки для жены

Подарок жене на 8 марта

Все девушки любят романтику. Это для вас все эти плюшевые игрушки, свечки и прочая ерунда не имеют никакого интереса. А вот женщины такие штуки очень любят. Поэтому дарите ей мягкие игрушки, воздушные шарики и различные фигурки. Вы можете организовать прогулку по вечернему городу с посещением уютного кафе или забраться вместе на крышу.

А может быть, даже арендовать загородный коттедж и побыть вдвоем на природе. Все женщины без исключения любят нижнее белье. Поэтому, дорогие мужчины, вперед, купите ей что-то оригинальное и красивое. Главный подарок на 8 марта — это цветы. Поверьте, все женщины любят, когда им дарят букеты.

Вы можете подарить своей жене игрушку из цветов, букет роз или выбрать цветы на свое усмотрение. Поверьте, какие бы цветы вы не выбрали, глаза вашей второй половинки будут светиться от счастья.

Подарок жене на 8 марта

Автор:

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Слава

    Девушки любят всякие няшности))) я своей любимой в бигартшоп заказал портрет по фотографии. Получилось красиво и этот подарок ее точно удивит.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей