Подарки и сувениры

Что нельзя дарить

Как правильно подобрать подарок

Очень часто мы сталкиваемся с дилеммой – что подарить мужу, сестре, коллеге. Дарить деньги не хочется или не получается, а с презентом определиться довольно трудно. Ведь главное, чтобы подаренная вами вещь приносила радость, и здесь просто не обойтись без некоторых полезных советов.

Подарки мужчинам

Кто сказал, что мужчины не любят подарков? Просто они это тщательно скрывают, чтобы не показаться слабыми или слишком чувствительными. Но если правильно подобрать подарочек, то, поверьте, мужчина это оценит сразу. Если это близкий вам человек, то выбор будет значительно легче, хотя бывают такие обстоятельства, когда даже любимому мужу не знаешь, что преподнести. Давайте рассмотрим различные ситуации. Коллеге можно подарить записную книгу, хорошую ручку, диск с любимой музыкой или портмоне. Для начальника подойдет хороший парфюм, дорогой коньяк или билеты в театр. А для любимого мужа можно устроить романтический вечер при свечах или поход в кино. Можно и просто спросить, чего имениннику хочется, но сюрприза уже не получится.

Как правильно подобрать подарок

Что любят женщины

Женщины, в первую очередь, дорожат заботой и вниманием. Сделайте так, чтобы дама почувствовала, сколько желания и сил вы потратили на то, чтобы ей угодить. Коллеге можно преподнести кошелек, рамку для фото, настольную книгу. Подарите любимой дорогие духи, ювелирное украшение или поход в салон красоты. Если вы знаете размер девушки, можно приобрести платье или туфли. Если у вас не хватает средств на дорогие подарки, можно приготовить праздничный ужин своими руками. Также нужно позаботиться о мелочах. Подберите к презенту красивую открытку, нежный букет цветов или любимую шоколадку – и дама по достоинству оценит ваши старания. Главное, все делать с душой и любовью.

Как правильно подобрать подарок

В радость детям

Зачастую малыши сами скажут, чего хотят. Но мир детства наполнен фантазиями и грезами, поэтому ваш ребенок обязательно будет ждать какого-то сюрприза. Можно подарить мягкую игрушку, красивый конструктор, яркую книгу, но все это должно быть красочно упаковано. Можно заказать детских аниматоров, которые на профессиональном уровне устроят настоящий праздник для вашей детворы. Испеките или купите торт, не забудьте о надувных шарах и хлопушках. Можно организовать в качестве подарка поход в зоопарк, океанарий, парк развлечений. Также малыши очень любят животных. В этом случае тщательно взвесьте все за и против и, если это не ваш ребенок, обязательно посоветуйтесь с родителями. Кроме того, приложите максимум усилий для того, чтобы подарок был качественным и безопасным. Учитывайте возраст и характер ребенка.

Как правильно подобрать подарок

Что нельзя дарить

Существует множество различных поверий о том, что нельзя дарить. Одно из наиболее распространенных гласит, что нельзя дарить часы, так как они обязательно приведут к разлуке. Если вы в это не верите, убедитесь, что человек, которому вы ищете презент, тоже в это не верит. Если вы решили подарить зеркало, то примета указывает, что в него не стоит глядеться до того, как оно попадет к своему хозяину. Так как зеркала способны накапливать негативную энергию и передавать ее. Кроме того, нельзя презентовать ножи, вилки, но если вы все-таки решили преподнести какой-то из этих подарков, просто попросите «купить» у вас подарок за символическую плату (несколько монет, конфету или стишок).

Не забывайте о том, что каждый ваш презент должен нести радость. И не важно, сколько он стоит, главное – вложить в него частичку души.

Оцените статью
Как проверить билет Русского лото не выходя из дома Делаем красивые новогодние игрушки своими руками Что подарить на Новый год: 5 лучших масок для лица от морщин Подарок своими руками на Новый год: чехол для телефона в технике валяния, мастер-класс с фото Подарок на Новый год своими руками: заколка для волос своими руками, мастер-класс Как сделать елку из гофрированной бумаги своими руками на Новый год, фото Как сделать красивую открытку на Новый год своими руками, мастер-класс с фото Как сделать открытку на Рождество своими руками, мастер-класс с фото Что подарить парню на Новый год Овцы 2015? Подарок маме на Новый год 2015, лучшие идеи для новогоднего подарка Что можно подарить на Новый 2014 – 2015 год 5 необычных способов упаковать подарок Что подарить 23 февраля любимому Подарок девочке на 8 марта Что подарить жене на 8 марта? Что подарить коллегам на 8 марта
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей