Разное

Как татуировка влияет на судьбу человека? Какие делать не стоит

Как татуировка влияет на судьбу человека

ilovetattoos/ Pixabay

С точки зрения эзотерики, татуировка изменяет энергетические вибрации человека и открывает незримый канал, связывающий ее обладателя с тонким миром. Рисунок, имеющий хорошее значение, будет притягивать позитивные изменения, а негативные изображения, наоборот, способствуют появлению неприятностей и блокируют удачу.

Чтобы татуировка стала однозначно добрым талисманом, она должна гармонировать со своим владельцем. Например, тигр, символизирующий силу и бесстрашие, не прибавит храбрости трусу. С большой вероятностью нарисованное животное просто сделает его агрессивным, но слабоволие при этом никуда не денется. Попытка трансформировать таким образом личность, скорее всего, потерпит неудачу. По этой причине старайтесь не выбирать изображений, которые кардинально расходятся с вашим мироощущением и характером.

Существуют также татуировки, которые несут опасность для каждого среднестатистического человека. Такие эскизы лучше вообще не рассматривать, если вы не хотите получить зловредный талисман на постоянной основе.

Татуировки, которые делать не стоит

Как татуировка влияет на судьбу человека

Free-Photos/ Pixabay

Алфавит, с которым вы не знакомы

Увековечивать на себе буквы или слова, смысл которых вам до конца не ясен, очень опасно. Например, угрозу таят иероглифы в силу своей многозначности. Часто они несут двойной смысл, о котором вы можете попросту не догадываться. Так, вместо желаемого блага вы привлечете в свою жизнь еще и негативные энергии.

Однако самыми опасными в этой категории считаются древние магические алфавиты (руны, египетская письменность, Тебан и т.д). Например, человек, сделавший татуировку рунического става, но не имеющий отношения к оккультизму и этому конкретному направлению, навлечет на себя крупные неприятности. Эти символы заключают в себе колоссальную силу, и их воздействие на реальность может быть фатальным для носителя магического рисунка.

Изображения, имеющие отношение к некротике (скелеты, гробы, Смерть, надгробия и т.п.)

Любой символ мира мертвых несет тяжелую энергетику. Даже если это будет улыбающийся череп или пляшущая Смерть с косой, это не изменит их некротической природы. Носители таких татуировок рискуют привлечь в свою жизнь трагедии и роковые случайности.

Сатанинская и магическая символика (пентаграмма, Бафомет, Дьявол, колдун, ведьма, 13, 666, игральные карты, символы древних Богов и т.п.)

С потусторонними силами шутки плохи. Когда человек бездумно набивает себе перевернутую звезду, он делает себя своеобразным порталом для деструктивных энергий.  Разумеется, благоприятного развития событий можно не ждать. Татуировки такого рода несут только хаос, разрушение, расщепление личности, постепенно подводят своих обладателей к темной стороне.

Портреты умерших людей

Сюда можно отнести и родственников,  и знаменитостей. Особенно опасными считаются лики людей, умерших насильственной смертью. Не стоит мешать свою живую энергетику с энергетикой мертвого человека, даже если он был вам очень дорог.

Оцените статью
Сколько раз каждый знак зодиака способен пережить большую любовь Житейский гороскоп на неделю 3-9 декабря Как заставить должника вернуть деньги: заговоры Каким знакам зодиака улыбнется удача в декабре 2018 Как привлечь деньги в декабре 2018: астрологический календарь Кто из мужчин по знаку зодиака способен ударить женщину Луна без курса в декабре 2018 (даты и часы). Почему надо знать и чем опасны такие периоды? Кто по гороскопу самые «упертые» люди Как определить свою карму по Луне: Лунный узел по вашей дате рождения Какая энергия скрывается внутри каждого знака зодиака Рейтинг знаков зодиака по алкоголизму Житейский гороскоп на неделю 26 ноября — 2 декабря Имена мужчин, которые чаще всего изменяют Какие знаки зодиака не прощают измену, а какие способны простить Какая ваша профессия по знаку зодиака Какие счастливые цвета для каждого знака зодиака
Комментарии
1
  1. Elizabeth

    ;-) :o :idea: :smile:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей