Разное

Как привлечь деньги в декабре 2018: астрологический календарь

Как привлечь деньги в декабре 2018: астрологический календарь

Claudio Bottini/ Flickr

Чтобы привлечь деньги в декабре 2018 года, необходимо согласовать свои планы с лунным календарем. Следуя рекомендациям земного спутника, можно обезопасить себя от невыгодных сделок, тяжелых кредитов и потери имущества. Рассмотрим все значимые периоды месяца в плане финансов.

1 декабря 2018 года. Начало декабря пройдет под эгидой Убывающей Луны. Первого числа спутник будет находиться в знаке Девы, что благоприятно для планирования семейного бюджета.

2-3 декабря. Убывающая Луна перейдет в знак Весов. В эти дни не рекомендуется совершать резких движений: менять работу, совершать сделки с имуществом. Лучше посвятить время очищению организма, освобождению от порчи, медитации.

4-5 декабря. В знаке Скорпиона Убывающая Луна начнет 27 день своего цикла. Это хороший период для того, чтобы отдавать долги, освобождаться от грязной энергии.

6 декабря. 29 лунный день пройдет под знаком Стрельца. Пересчитывать деньги в это время категорически не рекомендуется, поскольку все проявленное вскоре испарится. Нужно спрятать кошелек от глаз подальше.

7 декабря. В этот день пройдет Новолуние в знаке Стрельца. Благоприятный момент для того, чтобы достать свою записную книжку с планами на месяц.

8 декабря. 2 день лунного цикла в знаке Стрельца подходит для того, чтобы зарядиться денежной энергией. В это время можно позволить себе одолжить близким денег, проявить свою щедрость.

9-10 декабря. Растущая Луна в Козероге способствует концентрации человека на заветной цели. В этот период рекомендуется искать новые источники денег, всячески приманивать финансы. Важно ощущать себя богатым, мыслить исключить о процветании. Одалживать или инвестировать пока что не стоит.

11-13 декабря. Растущая Луна будет находиться в знаке Водолея. Это хорошее время для накопления денежной энергии, чтения заговоров на крупные купюры. Расставаться с деньгами в этот период никому не стоит — возврата не будет.

14-15 декабря. В полдень 14 декабря Растущая Луна окажется в Рыбах. В этот период не следует иметь дело с долгами — нельзя давать или брать кредиты. Денежные операции могут закончиться серьезными потерями. Лучше почитать деловую литературу, послушать лекции известных бизнесменов.

16-18 декабря. Растущая Луна будет находиться в знаке Овна. Хорошее время для продолжения проектов, встреч с партнерами и близкими. «Денежные» чаи принесут уверенность в собственных силах, дружеское расположение людей. 18 числа можно смело брать на себя обязательства — кредит будет выплачен вовремя.

19-20 декабря. 13 и 14 дни Лунного календаря пройдут под знаком Тельца. Можно инициировать новые проекты, строить амбициозные планы. Всячески приветствуются денежные обряды.

Как привлечь деньги в декабре 2018: астрологический календарь

nazarm/ Flickr

21-22 декабря. Растущая Луна перед своим Полнолунием окажется в Близнецах. Нужно предпринимать любые меры для защиты своих денег: не соглашаться на низкооплачиваемую работу, не доверять сомнительным партнерам, воздерживаться от трат.

23-24 декабря. Когда Убывающая Луна находится в Раке — иметь дело с кредитами категорически не рекомендуется. Брать в долг опасно для психического здоровья. Никакие денежные обряды в эти дни не помогут. Лучше отдать предпочтение медитации, семейному отдыху.

25-26 декабря. Не стоит брать долг (также, как и отдавать его) в этот период. Убывающая Луна в знаке гордого Льва не приемлет полумер. Если рисковать, то по-крупному. Однако инвестировать необходимо лишь в объекты недвижимости. Полезными для привлечения денег будут рунические обряды.

27-28 декабря. Убывающая Луна продолжит свой цикл в знаке Девы. Это хорошее время для бизнеса, деловых поездок, покупок кошелька и подарков.

29-30 декабря. В период нахождения Убывающей Луны в знаке Весов всячески приветствуется публичная деятельность. Она может носить даже благотворительный или рекламный характер. Однако всю поступающую информацию нужно тщательно перепроверять.

31 декабря. В знаке Скорпиона Убывающая Луна способствует любой деятельности, связанной с финансовым планированием. Можно проводить обряды, читать молитвы, пить настои. Важно здесь то, что денежная энергия будет положительной, и в итоге привлечет к человеку значительные ресурсы.

Астролог Николай Холод

Оцените статью
Кто из мужчин по знаку зодиака способен ударить женщину Луна без курса в декабре 2018 (даты и часы). Почему надо знать и чем опасны такие периоды? Кто по гороскопу самые «упертые» люди Как определить свою карму по Луне: Лунный узел по вашей дате рождения Какая энергия скрывается внутри каждого знака зодиака Рейтинг знаков зодиака по алкоголизму Житейский гороскоп на неделю 26 ноября — 2 декабря Имена мужчин, которые чаще всего изменяют Какие знаки зодиака не прощают измену, а какие способны простить Какая ваша профессия по знаку зодиака Какие счастливые цвета для каждого знака зодиака 5 признаков, что человек предначертан вам судьбой Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака? Почему бесы боятся креста и покаяния человеческого: Рассказывает теолог Какие знаки зодиака ненавидят друг друга: 6 враждующих пар Какие проклятия роман «Мастера и Маргарита» посылает тем, кто к нему прикасается: Несколько примеров
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей