Разное

10 снов, которые сулят счастье

10 снов, которые сулят счастье

Роса

Росам предвещает счастливое происшествие. Нельзя сказать, что вас ждет череда радостных событий, но то, что с вами произойдет, запомнится надолго в хорошем смысле. Если во сне вы идете по росе, это значит, что в ближайшее время вас ждут слезы радости.

Радуга

Появление радуги во сне всегда означает небывалое везение. Это небесное явление также предсказывает удачу в любви, получение подарков, исполнение желания. Если вас волнует какой-то конкретный вопрос, будьте уверены, что он решится в вашу пользу.

Сад с цветущими деревьями

Цветущий сад – очень хороший знак, говорящий о вашем устойчивом положении. Может означать удачный проект или творческий замысел, реализуя который вы получите признание и финансовую стабильность. Скоро вы обретете душевную гармонию и будете наслаждаться результатами своей деятельности.

Журавль

Журавль – символ благоденствия и успеха. Присутствие этой птицы во сне говорит о том, что все ваши надежды оправдаются. Самым счастливым знаком считается летящий журавль. Он сулит высокое положение в обществе или приближение радостного события. Карьеристы могут рассчитывать на повышение, а семейные люди – на появление долгожданного ребенка.

Найденная подкова

Как и в реальной жизни, увиденная во сне подкова означает удачу и прибыль. В вашей жизни произойдет ситуация, в результате которой вы значительно улучшите материальное положение. Найденная подкова может предсказывать выигрыш в лотерею, крупное наследство, брак с очень обеспеченным человеком.

Аквариум с рыбками

Сон, в котором вы видите перед собой аквариум с живыми рыбками, сулит вам богатство и изобилие. Вас также жду приятные события, связанные с общественной жизнью. Возможно признание, успешное выступление, расположение влиятельных лиц. Аквариум также предвещает счастливые перемены в личной жизни. Если в нем оказалась одна или несколько золотых рыбок, ваше заветное желание скоро исполнится.

Мед

Мед является предвестником счастливых перемен. Он сулит материальный достаток, наслаждение жизнью, изобилие. Если во сне вы едите мед, ожидайте также приятных перемен на любовном фронте. Появление этого продукта может намекать на то, что скоро к вам будут липнуть и деньги, и представители противоположного пола.
10 снов, которые сулят счастье

Родник

Природный источник является символом надежды на лучшее. Льющаяся вода принесет в вашу жизнь желаемые перемены: материальное и семейное благополучие, выздоровление, достижение цели. Если во сне вы пьете родниковую воду, в реальной жизни вы добьетесь большого успеха или избавитесь от серьезной проблемы.

Солнце

Появление небесного светила во сне предвещает счастье. Солнце символизирует успех, процветание, радость, богатство. Оно сулит удачу в делах, обретение власти и могущества, может говорить о скором рождении ребенка. Благоприятными считаются только те ночные видения, в которых солнце находится в зените или восходит, и его не закрывают облака. Яркое сияние служит знаком, что вы получите желаемое, и в вашей жизни наступит белая полоса.

Корона и (или) скипетр

Увиденные во сне символы королевской власти предвещают счастье и невероятное везение. Если вы стали обладателями символов правления, это означает, что инициатива переходит в ваши руки. Вы получите шанс, о котором давно мечтали. Регалии также могут говорить о появлении сильного покровителя и его благосклонности по отношению к вам.

Чтобы хороший сон сбылся, нужно…

  • Никому о нем не рассказывать. Даже если вы получили очень хорошее послание в ночном видении, храните эту информацию втайне ото всех.
  • Запомнить его в деталях. Можете даже записать самые важные моменты на бумагу или зарисовать их. Чаще вспоминайте о счастливом сновидении, и радостное событие не заставит себя ждать.
  • Не смотреть в окно сразу после пробуждения. Согласно древнему суеверию, чтобы отогнать дурной сон, нужно как можно быстрее глянуть в окно. В обратную сторону эта примета тоже работает.
  • Сказать про себя или вслух: «То, что во сне увидала, все себе забрала»

Марина Звездная, эзотерик

Оцените статью
Где найдет счастье каждый знак зодиака в 2019 году Люди, которых нужно избегать по гороскопу Насущный гороскоп на неделю 12-18 ноября Когда ждать проблем в 2019-м с точки зрения астрологии Погода в Москве и Московской области в феврале 2019 года, точный прогноз от Гидрометцентра Погода и температура воды в Сочи в феврале 2019 года, точный прогноз от Гидрометцентра Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года, благоприятные дни по Оракулу Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Кто такие кардинальные знаки зодиака: Характеристики Гороскоп Таро на ноябрь 2018 для знаков зодиака Насущный гороскоп на неделю 5-11 ноября по знакам зодиака Какой молитвы больше всего боятся бесы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей