Гороскопы

Любовный гороскоп на 2012 год: часть 1

Любовный гороскоп на 2012 год: часть 1Все с нетерпением ждут 2012 года, чтобы узнать, какие изменения он принесет в нашу жизнь. Конечно, особенно любопытно узнать, как в наступающем году Черного Водяного Дракона будут складываться любовные отношения. Любовный гороскоп на 2012 год приоткроет завесу тайны.

Овен. Для Овнов 2012 год пройдет под знаком любви и романтики. Уходящий 2011 год запомнился в основном волнениями в личной жизни, поэтому в году наступающем можно рассчитывать на компенсацию. Если вы не одиноки, отношения будут стабильными, а ваша эмоциональная связь с партнером значительно окрепнет. А те представители этого знака Зодиака, которые еще не встретили свою вторую половинку и все еще ждут партнера своей мечты, наконец-то встретят его. Семейных Овнов ожидает вспышка страсти, которая укрепит романтические отношения между супругами. Им стоит наслаждаться каждым моментом, проведенным с супругом, это поможет достичь гармонии в отношениях. А если вы еще не связаны узами брака, к концу года все может измениться.

Телец. Любовный гороскоп на 2012 год сулит Тельцам незабываемую романтику. Если у вас уже есть вторая половинка, вас ожидает совместное романтическое путешествие. В этом году Тельцам удастся соблюсти хрупкий баланс между романтичной и реалистичной половинами своего «я». Вообще, 2012 год будет для Тельцов спокойным и тихим, они научатся контролировать свои эмоции. Попытки мирно решить проблемы в отношениях не окажутся напрасными. Тельцы будут способны воплотить в жизнь все желания партнера, и будут за это вознаграждены. В этом году влюбленным парам стоит как можно времени проводить вместе и ценить каждую минуту, разделенную со своей второй половиной. Одинокие Тельцы, скорее всего, наконец-то встретят мужчину (женщину) своей мечты.

Близнецы. Венера, планета любви, будет особенно благосклонна по отношению к Близнецам. Любовный гороскоп на 2012 год обещает этому знаку Зодиака еще более бурную личную жизнь, чем обычно. Если в ваших отношениях есть какие-то неразрешенные вопросы, самое время решить их раз и навсегда. Постарайтесь уделять партнеру больше времени, это укрепит ваши отношения и поможет избежать проблем и недопонимания. Близнецам, находящимся в длительных отношениях со своим партнером, стоит сделать следующий шаг и наконец-то вступить в брак. Для одиноких Близнецов существует вероятность встретиться с новыми людьми, разделяющими их интересы и увлечения. Стоит присмотреться к новым знакомым поближе: а вдруг кто-то из них — ваша судьба?

Рак. Для Раков, как и для Тельцов, наступающий год будет спокойным в плане любовных отношений. Все возможные недопонимания прояснятся, и в личной жизни воцарится гармония. Ваш партнер будет обращаться за советом в первую очередь к вам, а не к другим людям, и будет искать утешения только в вашем обществе. Раки часто мечтают о романтическом ужине при свечах и прогулках под лунным светом. Любовный гороскоп на 2012 год советует им претворять эти мечты в жизнь. Если вы собирались жениться/выйти замуж, то самое время сделать это в 2012 году. Если в отношениях с партнером у вас были какие-то проблемы (скажем, он был холоден с вами и держал дистанцию или же обидел вас словом или делом), в этом году все наладится и будет хорошо.

Лев. Для Львов 2012 год станет годом перемен, но перемены эти в конечном счете окажутся к лучшему. Пришло время изменений и смены ролей. Ваши отношения выйдут на новую ступень. Порой будет казаться, что романтика в отношениях сменилась рутиной, но это лишь такой период, ознаменовывающий взросление. Большинство Львов в этом году пересмотрят свои взгляды на любовь и сделают выводы. Если вы женаты, эти перемены только укрепят ваши узы. По сути, это своеобразное испытание ваших отношений, но вы успешно пройдете его, доказав свою эмоциональную зрелость и стабильность. Лучший совет, который может дать Львам любовный гороскоп на 2012 год, — это не слушать никого, кроме собственного сердца, и не жалеть ни о чем, ведь все, что ни делается, — к лучшему.

Дева. Возможно, вы слишком долго поддерживали отношения, которые не давали вам ничего, а только отнимали. Тогда в этом году самое время прекратить делать то, чего от вас хотят окружающие, и жить так, как этого хочется вам, ориентируясь на собственные эмоции и чувства. Возможны разногласия с близкими друзьями и даже любимым человеком. Они не обязательно приведут к полному разрыву отношений, но, возможно, вы на какое-то время отдалитесь от близких вам людей. Добиваясь своего, старайтесь не проявлять агрессию и не «переть напролом», это все равно не принесет желаемого результата. Лучше на какое-то время все отпустить и ждать, пока вещи сами войдут в привычную колею: ваше терпение непременно будет вознаграждено.

Любовный гороскоп на 2012 год для Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб в найдете во второй части этого материала.

Любовный гороскоп на 2012 год: часть 1

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей