Гороскопы

Гороскоп на неделю 8-14 октября 2018

Самый точный гороскоп на неделю 8-14 октября 2018

Овен

У Овнов, сосредоточенных на карьере, неделя складывается напряженно. Внешние препятствия помешают им реализовать намеченные планы, а партнеры могут подвести в самый неподходящий момент. Впрочем, крупных неприятностей удастся избежать. Четверг и пятница – благоприятные дни для привлечения займов. Самим же Овнам одалживать деньги нежелательно. Средства будут возвращаться долго или даже со скандалом.

Телец

Тельцам неделя принесет массу забот, связанных с домом, старшими и младшими родственниками. Хлопоты заставят отложить текущие дела. Возможно, придется даже отгул. На некоторых представителей этого знака ляжет обязанность заниматься организацией семейного торжества. Свободным Тельцам звезды не советуют увлекаться виртуальными знакомствами. В этот период повышается риск нарваться на человека, преследующего корыстные интересы.

Близнецы

Самой уязвимой станет финансовая сфера. Близнецы должны строго контролировать расходы, чтобы не оказаться в выходные дни с пустым кошельком. Для инвестиций и вложений наступает неблагоприятный период. Крупные траты обернутся материальными убытками. Трудности испытают также представители творческих профессий и фрилансеры. На получение прибыли им лучше не рассчитывать.

Рак

Раки окажутся в центре семейного скандала. Разбирательство может быть связано с наследством или столкновением личных интересов. Напряженные отношения между родственниками окажут неблагоприятное воздействие на общее самочувствие Раков, принимающих все близко к сердцу. В такой ситуации им лучше соблюдать нейтралитет. На работе вероятны неожиданные проверки, но застать врасплох представителей этого знака очень трудно, поэтому неприятности, связанные с ревизией, обойдут их стороной.

Лев

Львы станут невольными свидетелями чужих интриг. Им во что бы то ни стало нужно держаться подальше от сплетен, чтобы себя не дискредитировать. Вообще, неделя благоприятна для уединения, размышлений, самопознания. Активное общение отнимет много сил и энергии. Предпочтительная интеллектуальная работа, а физический труд, наоборот, принесет меньше пользы. Не рекомендуется экспериментировать с диетами и алкоголем.

Дева

Неделя благоприятна для наведения порядка в финансах. Девы найдут способ преумножить капитал. Удачными окажутся биржевые спекуляции, в особенности те, что будут проведены в период со вторника по четверг. А вот увлекаться азартными играми категорически не рекомендуется. Для налаживания личной жизни наступает не самое лучшее время. Признание Дев не найдет нужного отклика, что сильно огорчит представителей этого знака.

Весы

Весы почувствуют, что пришла пора проявить инициативу в рабочих вопросах. Неделя может оказаться продуктивной, если они не побоятся публично выступить со своим предложением. Успех ждет соискателей, которые находятся в поиске желаемой должности. Собеседования предпочтительно планировать на среду и пятницу. Некоторых Весов начнут одолевать сомнения относительно второй половины. Не стоит пока говорить об этом прямо, лучше занять позицию наблюдателя.

Скорпион

Скорпионы будут заняты обучением или самообразованием. Некоторых представителей этого знака привлекут мистические и философские учения, но до серьезного увлечения оккультизмом процесс вряд ли дойдет. Неделя также благоприятна для внешнего преображения. Например, можно записаться в салон красоты или к косметологу. Выходные дни наполнятся романтикой благодаря стараниям любимого человека.

Самый точный гороскоп на неделю 8-14 октября 2018

Стрелец

Стрельцов сильно расстроит разлад в дружеских отношениях. Скорее всего, помириться удастся уже к среде, но неприятный осадок от разговора все равно останется. Во второй половине недели с просьбой о помощи может обратиться родственник. Звезды советуют с осторожностью одалживать деньги тем, кто уже подрывал доверие к себе. В остальных случаях долговые обязательства не представляют угрозу для Стрельцов.

Козерог

Период отлично подходит для налаживания контактов, примирения, новых знакомств. Козероги вправе рассчитывать на дружескую поддержку и материальную помощь от родственников. На рабочем месте обстановка будет менее располагающая: подчиненные ощутят давление со стороны руководства, обострятся отношения с коллегами. Звезды советуют подстроиться под обстоятельства, а не пытаться бороться с ними.

Водолей

Неделя принесет Водолеям массу положительных эмоций. Во-первых, их цель в профессиональной сфере будет достигнута. Во-вторых, они получат одобрение значимых лиц. Наконец, приятным бонусом станет везение в мелочах. Например, не исключен выигрыш в лотерею. В выходные дни нужно проявить бдительность, поскольку повышается вероятность получить штрафные санкции.

Рыбы

Первая половина недели – неспокойный период для Рыб. Постоянная суета их утомит, а неожиданно изменившиеся обстоятельства застанут врасплох. Действовать придется оперативно, чтобы оставшиеся дни не пришлось разбираться с последствиями чужих инициатив. В субботу и воскресенье напомнит о себе близкий человек. Скорее всего, он предложит встречу, которую гороскоп рекомендует не игнорировать.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей