Гороскопы

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

Издавна люди интересовались небесными светилами — считалось, что расположение звезд оказывает влияние на судьбу каждого человека. Сегодня астрология как наука достигла максимального развития, а составление гороскопов для многих стало призванием. Так, предлагаем изучить самый точный гороскоп на 2019 год от Василисы Володиной – популярной российской телеведущей и астролога. Звездные прогнозы от Володиной давно стали настоящим «путеводителем» в жизни тысяч поклонников ее таланта и профессионализма. Итак, начинаем изучение гороскопа на 2019 год Желтой Земляной Свиньи – по знакам Зодиака.

Содержание

Овен

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

Будущий год Свиньи станет для Овнов непростым – им предстоит запастись терпением, чтобы преодолеть все препятствия на пути к цели. Как утверждает гороскоп на 2019 год от Василисы Володиной, в период с января по февраль Овны смогут отвлечься от карьерной «гонки» и заняться личной жизнью. По прогнозу астролога, представителей данного знака Зодиака ожидают интересные любовные приключения – впрочем, к августу-сентябрю наступит относительное затишье.

Телец

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

Рожденные под знаком Тельца в 2019 году почувствуют благосклонность Фортуны, а их неуемной энергии можно будет только позавидовать. Карьера и любовь – в этих сферах жизни Тельцов ожидает удача. Однако звезды предостерегают о возможном предательстве со стороны друзей, поэтому следует быть на стороже. Что касается отношений с любимым человеком, то здесь предстоит нелегкий выбор – давать второй шанс или нет. По гороскопу астролога Володиной, трудолюбивые Тельцы смогут достичь значительных успехов, если направят энергию в нужное русло.

Близнецы

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

Неугомонных Близнецов в 2019 году Желтой Земляной Свиньи ожидает масса работы, которая займет все ваше время. В целом, звезды будут благосклонны к представителям этого воздушного знака – вы сможете успешно решить все текущие дела и вопросы. Если в планах крупные покупки или путешествие, лучше всего подождать с их реализацией до апреля-мая. Благодаря удачному расположению Юпитера и Плутона Близнецы поднимутся на ступеньку выше по карьерной лестнице. В любовных отношениях приветствуется инициатива – смело берите дело в свои руки!

Рак

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

Планета-покровительница Луна подарит Ракам в 2019 году успех во многих сферах жизни. Так, гороскоп для этого знака Зодиака исключительно благоприятный – вам останется только воспользоваться «бонусами» судьбы. В первой половине года Раков ожидают знакомства с влиятельными людьми, а также появится возможность карьерного роста и повышения квалификации. Личная жизнь будет насыщенной и удачной – в 2019 году вас звезды пророчат судьбоносную встречу.

Лев

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

Представители этого солнечного знака почувствуют в себе необычайную силу – другой вопрос, как Львы ее используют. Если вы изберете путь созидания и наполнения, то 2019 год будет счастливым и удачным. Неумение справиться с энергией Солнца приведет Львов к разочарованию. По гороскопу Василисы Володиной, в первые три месяца возможны трудности финансового характера, ближе к полугодию ситуация стабилизируется, а зима-2019 принесет достаток и процветание.

Дева

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

Для практичных и рассудительных Дев 2019 год принесет вдохновение и прилив сил – благодаря небесному покровителю Меркурию. Весной и летом Девы смогут реализоваться в карьере и воплотить в жизнь множество интересных идей. Если вы решили поменять место работы, можете смело сделать этот шаг —  гороскоп на 2019 год от Василисы Володиной обещает успех на новом поприще. Начиная со второго полугодия, влияние планеты-покровителя ослабнет, и на первый план выйдет личная жизнь. Что касается здоровья, то Девам лучше соблюдать осторожность, особенно в осенний и зимний период – высока вероятность подхватить вирусное заболевание.

Весы

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

Новый 2019 год подарит Весам массу новых возможностей разукрасить свою жизнь в самые яркие краски. Главное, достойно выдержать возможные неудачи – и награда не заставит себя ждать! Тем более что благодаря покровительству Венеры в любовной сфере Весов ожидает необычайная активность. Прежде, чем окунуться в пучину страсти, решите для себя – нужен ли вам новый роман? Такой вопрос особенно актуален для несвободных Весов, ведь подобный соблазн может привести к измене. Что касается карьеры, то здесь гороскоп на 2019 год от Василисы Володиной складывается на редкость удачно – ваше служебное рвение и усердие начальство оценит по достоинству.

Скорпион

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

2019 год Желтой Земляной Свиньи принесет Скорпионам немало испытаний, а судьба будет снова и снова ставить новые барьеры на пути к цели. Не поддавайтесь панике и негативным мыслям — природная сила воли и упорство помогут вам успешно справиться с поставленной задачей. Женщинам на 2019 год астролог Володина прогнозирует весьма неспокойную жизнь – вольно или невольно, вы будете втянуты в сплетни, интриги и тайные сговоры. В частности, особую осторожность следует соблюдать в делах любви. Впрочем, покровительство Плутона подарит вам способность выходить «сухим из воды», поскольку многие обстоятельства будут складываться весьма удачно.

Стрелец

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

Первое полугодие – 2019 пройдет для Стрельцов под знаком спокойствия – звезды советуют воспользоваться этой временной «передышкой», чтобы накопить силы на будущее. Ведь уже летом представителям этого огненного знака придется пережить невероятный накал страстей и бурю эмоций в отношениях с любимым человеком. Достигнув душевного равновесия, вы сможете расставить все по местам – любой исход будет благоприятным. С середины весны и до лета Стрельцам лучше всего заняться карьерой или ростом «над собой», получая новые полезные знания.

Козерог

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

Типичная черта Козерогов – сначала сделать, а потом подумать. Благодаря такой особенности характера вы успешно преодолеете все препятствия и «капканы» судьбы. В 2019 году покровитель Сатурн подарит вам незабываемые приключения, настоящие «качели» вверх-вниз. Так, астролог Володина советует не ввязываться в подобные игры и просто пережить нестабильные времена. Кроме того, Козерогам следует избегать долгов и кредитов, поскольку финансовое положение осенью будет крайне неустойчивым. Для одиноких представителей знака Зодиака 2019 год не принесет значительных перемен, а уже встретившие свою любовь смогут наслаждаться отношениями и дальше.

Водолей

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

Будущий год Свиньи станет для Водолеев удачным, работы будет много, поэтому стоит приложить максимум усилий для выполнения поставленных задач. Судьба потребует от вас полной отдачи, но и достойно отблагодарит за проявленное усердие. Начало 2019 года и весна пройдут относительно спокойно, а вот летом Водолеев ожидают события, которые круто изменят жизнь. Так, это может быть новое место работы, взлет по карьерной лестнице или воплощение в жизнь интересных проектов. Володина советует воспользоваться новыми возможностями – и финансы потекут к вам рекой! Кроме того, летом Водолеи-одиночки обязательно встретят свою судьбу, а пребывающим в отношениях предстоит пережить второй медовый месяц.

Рыбы

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Василисы Володиной

Мечтательных Рыбок в 2019 году ожидают позитивные перемены в карьере, что позволит заложить надежную основу для будущих свершений. И пусть вам не удастся в этот раз добраться до «вершины» — все еще впереди! Планета-покровитель Нептун не оставит своих подопечных на произвол судьбы и будет содействовать во всех начинаниях. Однако при первых успехах может обнаружиться, что у вас есть завистники и недоброжелатели – гороскоп на 2019 год от Василисы Володиной советует Рыбам не терять бдительность.

Итак, самый точный гороскоп на 2019 год от Василисы Володиной позволяет приоткрыть занавес судьбы, чтобы наиболее удачно спланировать важные события жизни. Здесь вы найдете звездные прогнозы по каждому знаку Зодиака, а также советы знаменитого астролога. Удачи вам в году Желтой Земляной Свиньи!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей