Гороскопы

Гороскоп на неделю 1-7 октября по знакам зодиака

Самый точный гороскоп на неделю 1-7 октября

Овен

Овны ощутят недостаток сил и энергии. Сейчас они находятся не в лучшей физической форме. Дает знать о себе и переутомление, поскольку последний месяц был очень активным. Посвятите первую неделю октября себе, а к решению текущих вопросов подключите доверенных лиц. Звезды советуют также быть сдержаннее в общении с любимым человеком. Отнеситесь ко всему с юмором, и взаимных обид удастся избежать.

Телец

Тельцам сейчас противопоказаны резкие перемены. Кардинальные изменения не пойдут им на пользу. Чаще прислушивайтесь к внутреннему голосу. Интуиция подскажет, к кому из близкого окружения нужно внимательно присмотреться. Новых знакомств рекомендуется избегать. В профессиональной сфере предпочтительна индивидуальная деятельность. Проявить себя в составе группы не получится.

Близнецы

Первая половина недели будет целиком посвящена работе или учебе. Близнецам предстоит решать проблемы с дедлайном, поэтому об отдыхе лучше забыть до четверга. При удачном стечении обстоятельств освободиться получится в среду, но на личную жизнь времени все равно не останется. Ваша помощь понадобится родственнику или близкому другу. Не отказывайте в просьбе, если вы в состоянии оказать нужную услугу.

Рак

Гороскоп советует Ракам посмотреть на ситуацию масштабно. В последнее время они погрязли в быту и второстепенных делах, забыв о глобальных задачах. Первую неделю октября можно посвятить долгосрочному планированию и определиться с приоритетными направлениями. Не лишним будет навести порядок в финансах. В ближайшее время крупной прибыли не предвидится, поэтому стоит сформировать резерв.

Лев

В жизни Львов наступает временное затишье. Начало второго осеннего месяца – это возможность отдохнуть, собраться с силами и приготовиться к активной деятельности в третьей декаде октября. Некоторым представителям этого знака удастся урегулировать вопрос, касающийся имущества. В период с пятницы по воскресенье повышается риск получить травму. Откажитесь от занятий экстремальными видами спорта в эти дни.

Дева

Всю неделю Девы будут излишне эмоциональны, чем очень удивят окружающих. Гороскоп рекомендует поддерживать отношения только с позитивно настроенными людьми, чтобы не перенимать чужую агрессию. Удача сопутствует творческим представителям этого знака. А вот заниматься улучшением материального положения звезды не советуют. Сейчас Девы не смогут рационально распорядиться накоплениями.

Весы

В начале недели Весы будут полны энтузиазма. Им захочется что-то изменить в своем образе жизни, записаться на курсы или в спортзал. Высокий жизненный тонус позволит успешно реализовать задуманное. Среда и четверг – подходящее время для деловых переговоров. Добросовестные работники получат материальное поощрение. В выходные дни стоит вспомнить о родственниках, с которыми вы давно не общались.

Скорпион

Для Скорпионов неделя окажется удачной. Главные события будут связаны с личной жизнью. Свободные представители этого знака получат возможность избавиться от гнетущего одиночества. С одним из новых знакомых вероятно начало длительных отношений. В семейных парах воцарится гармония, все недопонимания уйдут в прошлое. Но об этой идиллии лучше никому не рассказывать, чтобы лишний раз не провоцировать недоброжелателей.

Самый точный гороскоп на неделю 1-7 октября

Стрелец

Стрельцам звезды советуют избегать публичности. Тот, кто окажется в центре внимания в этот период, привлечет к себе только неискренних и корыстных людей. Только семья и любимый человек смогут оказать нужную моральную поддержку. Укрепляйте отношения с теми, кто к вам неравнодушен, и вы получите ценный жизненный совет. Воздержитесь от дальних поездок, они все равно не принесут нужного результата.

Козерог

Для карьеристов наступает непростой период. Намеченные дела пойдут со скрипом, а деловые встречи окажутся под угрозой срыва. Возможны задержки финансирования, которые повлекут за собой другие проблемы. Чтобы разобраться со всем этим в кратчайшие сроки, Козерогам нужно привлечь к решению важных вопросов компетентных людей. Будьте готовы проявить гибкость и готовность идти на компромисс.

Водолей

Водолеям нельзя ничего планировать заранее. Неделя окажется настолько непредсказуемой, что предугадать очередное событие будет очень сложно. Ближайшие семь дней больше подходят для духовного и личностного роста, накопления опыта. В финансовых делах повезет только тем, кто занимается творчеством или работает на ниве фриланса. Остальным рекомендуется вспомнить об экономии денежных средств.

Рыбы

Рыбам не стоит предавать большое значение событиям, которые произойдут в начале октября. Все эмоциональные переживания окажутся в итоге напрасными. Вероятно появление бывшей пассии или друга с предложением возобновить отношения. Окончательное решение, конечно же, остается за вами. Но звезды напоминают, что доверять полностью никому нельзя. В субботу или воскресенье вам нанесут визит близкие родственники.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей