Гороскопы

Гороскоп на неделю 24-30 сентября по знакам зодиака

Самый точный гороскоп на неделю 24-30 сентября

Овен

Конец сентября – напряженное время для Овнов. Накопившиеся на работе дела потребуют скорейшего разбора, но оперативно решить важные вопросы не получится из-за недопонимания с коллегами. Звезды советуют применить дипломатию вместо агрессивного напора. Во второй половине недели вероятны незапланированные траты. В течение всего периода нежелательно совершать поездки на дальние расстояния. В пути Овны могут понести материальные убытки.

Телец

Тельцам нужно запастись терпением и выдержкой. Следующие семь дней станут испытанием для их нервной системы. Все пойдет совсем не так, как они планировали. В основном их будут преследовать мелкие неудачи, но и крупных неприятностей мало кому удастся избежать. Тельцам предстоит отставать свои права и добиваться справедливости. В такой ситуации им важно сохранять хладнокровие, поскольку импульсивные решения принесут сейчас только вред.

Близнецы

Близнецам гороскоп рекомендует обратить внимание на свое здоровье, например, можно заняться профилактикой перед новым сезоном гриппа. Неделя благоприятна для внешних изменений, поиска нового имиджа, занятий спортом, духовных практик. Проявлять активность в других сферах жизни сейчас не стоит. На работе это желание проявить инициативу обернется против самого инициатора, а предложение что-то изменить в любовных отношениях будет воспринято партнером в штыки.

Самый точный гороскоп на неделю 24-30 сентября

Рак

Раки могут вздохнуть с облегчением. Предстоящая неделя пройдет спокойно, ничто не сможет нарушить их размеренный темп жизни. Не рекомендуется начинать новые дела, лучше поработать над завершением текущих. Для планирования период также неблагоприятный, поскольку велика вероятность не принять во внимание важные нюансы. Зато Ракам повезет в любви. Выходные дни будут наполнены романтикой и приятными впечатлениями.

Лев

Конец сентября – неудачное время для карьерных свершений. Амбициозным Львам придется поумерить пыл. Не надо пытаться взять на себя большой объем работы. В самый неподходящий момент может произойти форс-мажор, который отбросит их на несколько шагов назад. Звезды советуют заняться поиском единомышленников и просто переждать неблагоприятный период. Участие в любых конфликтах чревато серьезными последствиями.

Дева

Девы постоянно будут оказываться в центре событий. Незаметно отсидеться в стороне им не удастся. Для тех, кто не привык к пристальному вниманию к своей персоне, обстановка покажется стрессовой. Остальные же воспримут такое положение спокойно. Последние числа сентября – подходящее время для налаживания личной жизни. Девы ощутят повышенный интерес со стороны противоположного пола. Пары найдут время на романтику. Особенно удачными в этом плане станут четверг и пятница.

Самый точный гороскоп на неделю 24-30 сентября

Весы

Неделя может огорчить Весов материальными убытками. В течение всех семи дней им нужно внимательно следить за своим кошельком, не оставлять на виду банковские карты и телефон. Особую бдительность надо проявлять в общественных местах. Не подходящее время наступает также для финансовых спекуляций, оформления займов, крупных приобретений. В остальном Весам нечего опасаться.

Скорпион

Неделя начнется с неприятного инцидента в семье. У Скорпионов осложнятся отношения с родственниками, возможны имущественные споры или бытовые ссоры. В среду или четверг ожидаются денежные поступления. В последние дни сентября наружу выйдет тайная информация. Вероятно получение анонимного письма или пророческое сновидение, которое поможет прояснить важную для Скорпионов ситуацию.

Стрелец

Стрельцы рискуют оказаться в плену собственных иллюзий. Звезды советуют избавиться от ложных надежд и посмотреть на ситуацию со стороны. Необходимо также пересмотреть свое окружение, чтобы ограничить контакты с людьми, которые несут негатив. В решении повседневных вопросов приветствуется творческий подход. Выходные дни следует провести дома, поскольку повышается риск подхватить вирусную инфекцию.

Самый точный гороскоп на неделю 24-30 сентября

Козерог

Главной темой недели станет личная жизнь. Отношения, которые только недавно начались, уже подвергнутся первым испытаниям ревностью. Любовный гороскоп рекомендует воздержаться от ультиматумов и резких высказываний. В этом случае конфликт сам быстро сойдет на нет. В жизни семейных Козерогов тоже назревает кризис, предвестники которого появятся как раз в ближайшее время. Лучший день для откровенного разговора с партнером – суббота.

Водолей

Водолеям сопутствует везение в профессиональной сфере. На этой неделе они смогут заслужить одобрение руководства. Если удастся и дальше сохранять такой темп, продвижение по службе не заставит себя ждать. Но одновременно активизируются конкуренты. Водолеи должны вести себя осторожно, чтобы их репутация не пострадала из-за чужих козней. Хорошую поддержку они получат от близких друзей и родственников.

Рыбы

Рыб с головой накроет хандра. Комфортно ощущать они себя будут только в домашней обстановке. Неделя пройдет непродуктивно, но в этом случае дела могут и подождать. Справиться с апатией представителям этого знака поможет хобби или увлечение. Хорошо, если рядом окажется любимый человек. В субботу или воскресенье Рыбы получат долгожданное известие, которое поднимет им настроение. Выходные дни – отличное время для шоппинга.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей