Гороскопы

Кому из знаков зодиака чаще всего изменяют

Кому из знаков зодиака чаще всего изменяют

От измен не застрахован никто. Даже наличие совместных детей и большое количество прожитых лет не гарантируют, что партнер сохранит верность в будущем. Предательство близкого человека каждый из нас переживает по-своему, но неизменными остаются вопросы: «Почему? Чего ему не хватало? Что со мной не так?». Астрологи предлагают поискать ответы в гороскопе.

Знаки Зодиака, которые чаще всего становятся жертвами измен

1 место – Весы

В самом начале отношений Весы очаровывают возлюбленного. Кажется, что с ними всегда будет так легко и просто. Но через некоторое время ситуация меняется. Весы начинают капризничать, придираются к мелочам, все больше превращаясь в типичную «пилу». К слову, это наблюдение касается представителей обоих полов. В конечном итоге их вторая половина устает от бесконечного недовольства и находит другой объект обожания.

Кому из знаков зодиака чаще всего изменяют

2 место – Козерог

Козерогам часто изменяют по нескольким причинам. Во-первых, они трудоголики, ставящие на первое место работу. Во-вторых, они требовательны и любят ставить ультиматумы. В-третьих, люди, рожденные под этим знаком, очень далеки от романтики. Их партнеры не выдерживают прессинга и эмоциональной холодности, поэтому стараются быстрее избавиться от проблемных отношений.

3 место – Скорпион

Скорпион считается самым ревнивым знаком. Он постоянно пытается найти подтверждение адюльтера, проверяет телефон, социальные сети, расспрашивает обо всем, ищет повод поругаться на эту тему. Во многом именно излишнее недоверие толкает его любимого человека на измену. Такой контроль обрекает пару на расставание с взаимными претензиями.

4 место – Водолей

Водолея можно считать противоположностью предыдущего знака Зодиака. Он практически никогда не устраивает сцен ревности и не лезет в личное пространство своего партнера. Однако его собственное свободолюбие нередко приводит к тому, что пассия начинает искать любовь на стороне. Лишь единицы способны терпеть равнодушие по отношению к себе.

Кому из знаков зодиака чаще всего изменяют

5 место – Дева

Девам начинают изменять после совместного проживания. В таких случаях говорят, что любовная лодка разбилась о быт. Представители этого знака проявляют себя как перфекционисты, педанты и немного зануды. Хотя сами они отличаются преданностью, но это качество мало кто ценит. Партнеры уходят от них за новыми эмоциями, а только потом понимают, что потеряли на самом деле.

6 место – Рак

С ранимым Раком сложно уживаться. Он склонен к меланхолии, обижается на всякие мелочи, любит драматизировать, выставлять себя жертвой. Конечно, его вторую половину начинает тяготить постоянный негатив. Кроме того, после рождения детей типичный Рак с головой погружаются в их воспитание, забывая о супруге.

7 место – Стрелец

Стрельцы – яркие личности. Они не испытывают недостатка внимания со стороны противоположного пола, но их длительные отношения нередко заканчиваются разрывом из-за измены. Основной причиной такого развития событий является то, что человек, рожденный под этим знаком, живет исключительно для себя, игнорируя желания и потребности второй половины.

Кому из знаков зодиака чаще всего изменяют

8 место – Телец

Влюбленный Телец отдается своим чувствам полностью. Он может даже испытывать определенную зависимость от конкретного человека. В таких случаях представитель этого знака становится слишком навязчивым и напористым, что только отталкивает от него объект страсти.

9 место – Овен

Овну боятся изменить из-за страха увидеть его реакцию, когда он об этом узнает. В гневе он может устроить настоящую катастрофу, а потом еще будет долго мстить тому, кто посмел наставить ему рога. Спасает изменников то, что Овны не особо наблюдательны и могут месяцами не замечать тревожных звоночков.

10 место – Близнецы

Близнецы – ветреные особы. Они сами не отличаются постоянством, поэтому в серьезные отношения вступают с большой осторожностью. Представители этого знака могут полностью довериться только тому, в чьей преданности они уверены. А ошибаются они редко. Только по этой причине Близнецы находятся в конце рейтинга.

Кому из знаков зодиака чаще всего изменяют

11 место – Лев

Лев уверен в себе, независим, знает себе цену. В отношениях он ставит себя так, что партнеру даже в голову не придет искать кого-то еще. Наоборот, это спутник огненного знака беспокоится о том, чтобы не потерять возлюбленного.

12 место – Рыбы

Рыбы – отличные психологи. Уже в юном возрасте они мудры не по годам, умело манипулируют партером, навязывая ему свою модель поведения. Чувственные Рыбы умеют любить, хранить верность и представать перед избранником в лучшем свете.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей