Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 17-23 сентября

Самый точный гороскоп на неделю 17-23 сентября

Овен

Середина сентября огорчит Овнов материальными убытками. Необходимость совершить незапланированные траты выбьет их из колеи, а намеченные планы окажутся под угрозой срыва. Если получится быстро среагировать на новые обстоятельства, проблем удастся избежать. На работе наступает благоприятный период для проявления инициативы. Активные действия рекомендуется осуществлять в среду или пятницу.

Телец

Тельцам понадобится выдержка и самообладание. На этой неделе они будут очень эмоциональны. Их резкие высказывания могут привести к срыву договоренностей, осложнению отношений с окружающими, конфликтам на рабочем месте. В этот период также не стоит заниматься финансовыми спекуляциями, занимать и одалживать деньги. Звезды советуют Тельцам больше времени посвящать пассивному отдыху и постараться восстановить душевное равновесие.

Самый точный гороскоп на неделю 17-23 сентября

Близнецы

Близнецам стоит вспомнить о своем здоровье. В начале недели они почувствуют упадок сил. Для трудоголиков такое состояние представляет настоящую опасность, поэтому на каждый сигнал организма нужно реагировать как можно быстрее. Хорошую поддержку Близнецам окажут близкие родственники. Время, проведенное в кругу семьи, пойдет им на пользу. Выходные дни – удачное время для поездки на природу, садовых работ.

Рак

У Раков успешно пойдут дела, связанные с обменом информацией. Удачными окажутся поездки с целью обучения, деловые командировки, хорошо пройдут конференции и презентации. Рекомендуется использовать это время для самообразования. Прибыль ждет тех, кто занять в сфере продаж. У остальных Раков финансовая ситуация не изменится. Во второй половине недели возможна ссора с близким человеком.

Лев

У Львов на первое место выйдут вопросы, связанные с их профессиональной деятельностью. Деловое сотрудничество принесет успех. Возможно появление новых партнеров и заключение прибыльных контрактов. Выходные дни идеально подходят для романтики. Одиноким Львам звезды обещают интересное знакомство, а семейных представителей этого знака ждет приятный сюрприз от любимого человека.

Самый точный гороскоп на неделю 17-23 сентября

Дева

Первая половина недели благоприятна для творческой и профессиональной самореализации. Девы, участвующие в конкурсах или кастингах, имеют высокие шансы пройти дальше. Одновременно могут осложниться отношения с коллегами по работе. Не рекомендуется вступать в открытые противостояния. Для любви период не самый лучший. Недавнее знакомство обернется разочарованием, а в устоявшихся парах возникнет напряженность.

Весы

Весы будут заняты благоустройством жилого пространства. Накопившиеся домашние дела больше не получится откладывать, поэтому времени на решение других вопросов не останется. Хорошо пойдут строительные работы и мероприятия по благоустройству участка. А еще в середине сентября Весы могут неожиданно для себя влюбиться. Чувство застанет их врасплох и заставит переосмыслить жизненные ценности.

Скорпион

Скорпионам нельзя расслабляться. На этой неделе им представится возможность обратить на себя внимание начальства и даже продвинуться по карьерной лестнице. Бизнесменам и самозанятым представителям этого знака также сопутствует удача в делах. Среда и четверг – лучшие дни для операций с денежными средствами. В любовные отношения вмешается ревность. Звезды советуют при любом развитии событий сохранять спокойствие.

Самый точный гороскоп на неделю 17-23 сентября

Стрелец

Стрельцы будут активны и полны энтузиазма. Это поможет им предпринять меры для улучшения материального положения. На прибыль можно рассчитывать уже во второй половине недели. Вероятно появление дополнительного источника доходов либо разовая подработка. Ожидается также семейное торжество или светское мероприятие. В субботу Стрельцы получат долгожданное приятное известие, связанное с близким человеком.

Козерог

Козерогам рекомендуется использовать это время для обучения, например, для повышения квалификации. Подходящий период для занятий спортом, оздоровительных практик, диеты. Проблемной сферой станет личная жизнь. Излишний контроль усилит напряженность в отношениях, а попытки внести разнообразие в семейную жизнь не принесут ожидаемого результата. Лучше всего перенести сложный разговор на конец месяца.

Водолей

Период обещает быть событийным. В понедельник и вторник Водолеям лучше заняться наведением порядка и очищением пространства вокруг себя. Это поможет освободить место для чего-то нового в жизни. Вторую половину недели омрачит семейная ссора. Ситуация может получить непредсказуемое развитие, поэтому отстраняться от конфликта не стоит. На работе вероятные кадровые перестановки, но Водолеям можно не опасаться последствий.

Самый точный гороскоп на неделю 17-23 сентября

Рыбы

Приоритетной темой для Рыб станет любовь. Гороскоп рекомендует передать инициативу партнеру и доверить ему решение основных вопросов. Тем, кто только недавно обрел вторую половину, наоборот, нельзя бездействовать. Лучше всего запланировать романтическое свидание на пятницу или воскресенье. Одиноким представителям этого знака повезет встретить интересного человека в виртуальном пространстве.

Оцените статью
Самые лучшие бабушки по знаку зодиака Самые психованные знаки зодиака Как мужчина по знаку зодиака проверяет женщину на доступность Самый точный гороскоп на неделю 10-16 сентября Почему знаки зодиака начинаются с Овна? Заканчивается период ретроградного Сатурна: что это сулит знакам зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди женщин Гороскоп на декабрь 2018 от Павла Глобы, самый точный прогноз по знакам зодиака Гороскоп на декабрь 2018 от Василисы Володиной, самый точный прогноз по знакам зодиака Самый точный гороскоп на неделю 3-9 сентября 2018 Гороскоп на сентябрь 2018 от Тамары Глоба Как знаки зодиака переживают депрессию Гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы Самый точный гороскоп на неделю 27 августа — 2 сентября 2018 Таро гороскоп на сентябрь 2018 для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака разживутся деньгами в сентябре 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей